Hovd3n

NBA Playoffs 2011. Finals. (2) Miami vs. (3) Dallas

Результат Финала   56 голосов

  1. 1. Серия закончится со счётом:

    • 4-0 в пользу Майами
      1
    • 4-1 в пользу Майами
      3
    • 4-2 в пользу Майами
      10
    • 4-3 в пользу Майами
      6
    • 4-3 в пользу Далласа
      13
    • 4-2 в пользу Далласа
      16
    • 4-1 в пользу Далласа
      3
    • 4-0 в пользу Далласа
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
236 сообщений в этой теме

вот за такие матчи я люблю спорт! Это было что-то... 20-2 рывок, сумасшествие. час назад досмотрел матч. Эмоции до сих пор не отпустили. Браво Дирк и Даллас. Я их похоронил, и как ivan-off чуть не вырубил при -15.

Маями конечно показывают очень приличную защиту, очень удивляют. За не имением времени, этот плей офф практически не смотрел. Но финалы решил все-таки глянуть целиком. Ну и в первой же игре дифенс Маями стал сюрпризом.

Мерион молодец! во второй игре отметил бы также Чендлера. Старался под корзиной,выцарапав парочку другую подборов в нападении против нескольких игроков Хит. Ну а Дирк - что сказать, заматерел парень! Поставил жирную точку. А его последние два очка.. возможно мы их увидим ещё не раз. Кто знает, может их увековечат как тот знаменитый крюк Меджика или перехват Бёрда. Но наверное для этого Далласу нужно всю серию взять.

А Леброн - тупо сбился на трехи.. что тут все и отметили. Как то слишком дешево пытался себя продать, как говорится.

В серии поддерживаю Даллас. Вспоминается 2006 год, там я тоже был за Мавс, хочется реванша!

З.Ы. Вчера видел полуфинал Ролланд Гарроса, Федерер-Джокович (матч был из разряда сверхматчей), сегодня посмотрел в записи второй матч финала. Эх, есть у меня мечта, когда-нибудь побывать на матчах такого разряда. Увидеть все, как сказать, в живую.

З.Ы.Ы.

MarcuS

я когда говорил о желчи и подобном я не имел ввиду статьи о майами. меня это не задевает или еще что-то. просто почти во всех твоих статьях, неважно о чем, ты толкаешь каждую мысль под лозунгом "понятно, всем если они не умалишенные, кретины и недоразвитые". я говорил об этом. стиль написания. мне все равно кого ты одобряешь или нет, это твое дело. я говорю за стиль речи. исключительно. он портит твои статьи.

Полностью согласен с art. Не хочу тут раздувать какие-то конфликты. На форуме и так, последнее время полной срачей, причем не конструктивно-баскетбольных, а гораздо более примитивных. Зря ты Артем, как сам говоришь, don't care. Если думаешь, что как правильно подметил Art ,лозунгами типо "понятно, всем если они не умалишенные, кретины и недоразвитые" ты себя как-то выделяешь или позиционируешь среди всей массы людей которые пишут о баскете, то это позиционирование уж точно не в твою пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы паритесь так из-за Хэйвуда? Он обещал к следующей игре вернуться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп

Полностью согласен с art. Не хочу тут раздувать какие-то конфликты. На форуме и так, последнее время полной срачей, причем не конструктивно-баскетбольных, а гораздо более примитивных. Зря ты Артем, как сам говоришь, don't care. Если думаешь, что как правильно подметил Art ,лозунгами типо "понятно, всем если они не умалишенные, кретины и недоразвитые" ты себя как-то выделяешь или позиционируешь среди всей массы людей которые пишут о баскете, то это позиционирование уж точно не в твою пользу.

Вот и мне Панченка претит только из-зи того, что тексты пишет сверх-поганые (ну хочешь, чтобы тебя воспринимали как журналиста, курсы хотя бы пройди или стажером годик-два в газете поработай, чтоб писать научили), зато вокруг все идиоты с коэффициентом развития ниже плинтуса.

Чувак, тебя с твоей абсолютно неграмотной стилистикой читать невозможно. И тем обиднее, ведь уровень твоей информированности весьма высокий и мог бы быть полезен и востребован. Но информированность -- это одно, а несколько высеров за неделю на многабукаФф, где на каждое дельное предложение приходиться по три "экспертных" перла на тему недоразвитости того или иного кретина, это иначе как убогость не воспринимается.

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

:cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы паритесь так из-за Хэйвуда? Он обещал к следующей игре вернуться.

это хорошо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

паримся потому что переживаем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Niko1ka

Действительно, какому-то, скорее даже непонятно кому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто-нибудь сегодня напишет о судействе ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

А что судейство? Флопы Уэйда по-прежнему остаются без внимания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока у Далласа бенч будет на морозе, кина не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймал себя на мысли, что поставив на Майами, стал болеть за них. Подрасстроился от проигрыша во втором матче, порадовала победа в третьем. Так что болею за себя, за свой прогноз. Несмотря на известные 20 причин болеть за Даллас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

А что судейство? Флопы Уэйда по-прежнему остаются без внимания

Окей, окей, молчу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Ну просто сразу после игры он весьма уверенно говорил, что будет готов.

Так то, конечно, без него плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэйд был безмерно крут сегодня. Не свистите? - Обойдусь. То к чему должен стремится Роуз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanat_NBA

Подпишусь под каждым словом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас