Hovd3n

NBA Playoffs 2011. Finals. (2) Miami vs. (3) Dallas

Результат Финала   56 голосов

  1. 1. Серия закончится со счётом:

    • 4-0 в пользу Майами
      1
    • 4-1 в пользу Майами
      3
    • 4-2 в пользу Майами
      10
    • 4-3 в пользу Майами
      6
    • 4-3 в пользу Далласа
      13
    • 4-2 в пользу Далласа
      16
    • 4-1 в пользу Далласа
      3
    • 4-0 в пользу Далласа
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
236 сообщений в этой теме

давайте все таки не будем танцевать на костях...к чему все это....

Большая тройка танцевала, может не совсем на костях, теперь и мы хотим!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ставил деньги на чемпионство Далласа, Бугай?

да

Большая тройка танцевала, может не совсем на костях, теперь и мы хотим!

за чем уподобляться то такому.....

их судьба наказала и тебе хочется наказания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравления Марку Кьюбану. Долго к этому шел, и в итоге сколотил чемпионскую команду.

Особый респект Джету. Именно он во всей серии в моменты, когда Майами пытались нанести решающий удар, не опускал руки и держал команду на плаву, а за ним потянулись и остальные.

Дирк получил награду за то, что не ушел из команды, когда дела не клеились. А остался и бился за этот шанс.

Кидд... делал все для победы, иногда в нападении не ладилось, были глупые потери, но в защите выпрыгивал из трусов лишь бы не дать забить оппоненту. Грыз паркет за каждый мяч.

Чендлер... если бы не волевое решение Майкла Джордана в последний момент в начале сезона, играл бы в Торонто вместе с Диао, но оказался в Далласе. И я рад, что так получилось. После травмы Хейвуда понимал, что по сути стал единственным нормальным центром и минимизировал фолы, не совершал глупостей, благодаря чему проводил больше времени на площадке и цементировал защиту. В последней игре все-таки подсел на фолы, но тут всей командой справились.

Батлер... пусть не играл, но люблю этого товарища и рад за него)

Живчик Бареа. Вовремя проснулся в последних играх и порвал защиту Хит. Мэрион отлично поработал в защите, пусть в нападении и мазал свои лейапы. Дешон показал свою треху и потолкался с Леброном. Пежа, в финале был плох, но против Лал сыграл качественно. Кардинал вышел и не стушевался, нужные трехи и чарджи в последних играх. Кори Брюэр) ну, кроме махания полотенцами стоит вспомнить, что именно с его трехи из угла по сути началась, увенчавшаяся успехом, погоня Далласа в первом матче против Лейкерс. Кто знает, что бы было, если бы не он)

В общем, всех болел Далласа с заслуженным чемпионством)

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это болелы Майами будут пытаться зацепить Аделя? tongue.gif

Спо кагбэ не тянет, этот ПО это показал. Будь Адель на его месте, гайку имел бы Броша

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравления Далласу, пусть на протяжении всего плей-офф я болел за них только в одной серии (2 раунд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) они заслужили, в хит же не увидел никакого огня в глазах абсолютно! Собрались за перстнем, но сдулись. Вот в 2008 Кевин, Пол и Рей хотели победить, действительно. А тут, не пойми, один Вэйд играл с бешеным рвением. С таким подходом далеко не уехать, эх , вспоминаю 06 год и так же 6 матч, старики тогда оказали помощь, никогда не забуду этот матч и тот настрой Хит, сумасшедший матч Алонзо и огромное желание победить. Сейчас эти качества были у Дирка и Джейсонов, сейчас вот думаю - кто из стариков остался не коронованным? Самый достойный пожалуй Стиви, надеюсь на следующий год старики еще свое покажут и этот финал не был закрытием эпохи игроков из девяностых...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

in_flames

Не имею ничего против Нэша, но куда ему нужно идти за перстнем? Уж не Финикс же в следующем сезоне гайки собирается брать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

in_flames

Не имею ничего против Нэша, но куда ему нужно идти за перстнем? Уж не Финикс же в следующем сезоне гайки собирается брать.

Ну на роль 6 куда-нибудь или даже стартера, может в LA

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16-5 общий счет в ПО отличный, чемпионский результат, поздравляю Даллас!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что и требовалось доказать: команду с Джув. Ховардом в составе ждёт отсос. Так всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Ох уж этот Стивенсон :)

Еще понравилось что Керр про Брона сказал.

Бывший защитник «Чикаго», а ныне телевизионный аналитик Стив Керр сказал, что сравнение Скотти Пиппена, который сопоставил ЛеБрона Джеймса с Джорданом, было некорректно.

«Ирония этой ситуации для меня заключается в том, что ЛеБрон – не Майкл. На самом деле он Скотти. Он похож на Скотти тем, что просто феноменально играет в защите, может обороняться против любого и играет скорее пойнт-форварда, чем форварда, ориентированного на набор очков. Скотти всегда нравилось пасовать. Вот в кого пошел Джеймс.

Фил Джексон называл Скотти «иногда снайпером». Иногда броски заходили, иногда нет. То же самое показывает и ЛеБрон. Он очень талантливый игрок, но вам легко заметны его слабые стороны на паркете. У него нет атакующих приемов, на которые он мог бы положиться – нет ни игры в усах, ни броска со средней дистанции, так что, когда его держат плотно, то ему сложно забивать и держать себя в тонусе. А это то, что Майкл делал во сне – так что сравнение совершено неуместное.

Майкл провел три сезона в «Северной Каролине» у Дина Смита. И это главное отличие. Думаю, он вырос тогда, когда работа тренеров с молодыми игроками была более заметна. ЛеБрон же продукт ААУ – вы можете положиться на свой атлетизм, можете сыграть 100 матчей в год и при этом не фокусируетесь на своих слабых сторонах и на том, над чем вам нужно поработать.

В результате с точки зрения техники у ЛеБрона есть недостатки. Ему нужно над ними работать. Если бы я был на его месте, я бы все лето провел в усах, отрабатывая крюки и броски с отклонением – все лето», – заявил Стив Керр в прямом эфире ESPN 1000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Ох уж этот Стивенсон :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал уже завершен и я наконец-то могу сказать, что не понимаю тех людей, который пишут, что гайки заслужили Новицки, Терри, Кидд, Стивенсон и т.д.

Для меня, там гайки заслужили Новицки и Терри. Плюс Мэрион...

Для меня Кидд заслужил гайки года 4-5 назад. Скандалом со своей женой и тем, что он ее пи../бил. Извините, но для меня этот человек, никогда не заслужит гайки!!! Плюс уже писали, что он мог перейти в САС, а погнался за баблом в Нетс.

Все сказанное ИМХО...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас