roll

Miami Heat. Off-season 2007

21 сообщение в этой теме

Ну я в том смысле, что он не фактор, когда речь идет о монстрах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати до обмена Райли заявил, что стартовать будет ДЖей Вил. Правда пока что вейд болеет и проблем выбора не много...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю что Майами выйдет таким составом в финал конфы.

ДжейВилл - Уэйд - Рикки?

А кто защищаться будет?

Плюс Рикки оут-оф-позишн на СФ, и с ним в старте Хит проигрывают в росте большинству команд.

Кроме того после этого года его надо переподписывать. Зная натуру Рикки и то, что он считает себя звездой, я не думаю, что он согласится на меньше 10 лямов в год. Готов ли Райли платить такую цену?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-0s

Рики может защищаться если захочет. Может выходить смуш и будет отрабатывать в обороне - тогда вообще дыр не будет. Скорей вопрос в отношениях, если он станут бандой и заинтересуют рики такой целью как победы + шак еще протянет, то вполне могут. Кстати 6-7 вполне нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевой момент - может когда хочет. А хочет он пару раз в году. Видел я кучу раз, как он просто стоит и смотрит как его игрок раз за разом проходит к кольцу. О том чтобы подстраховать партнера или пик поставить я и не говорю - это ниже его достоинства. Галимый он защитник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Миллер Майк такой же - дыра в обороне. ТОлько у Рики есть все-таки возможность, данные сыграть в защите нормально, а у нашего просто их нету. Имхо, Райли найдет слова, когда будет необходимо )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас