Agent

NBA Action Invite Paid League сезон 2011/12

2 933 сообщения в этой теме

clyde

Читаем классика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:"> , ну я тоже не всегда у компа допустим, плюс как бэ бывают срочные дела. Да еще есть выходные когда я у компа не раньше обеда порой, да еще и с больной головой, а кто то может зарядки по утрам делает в это время

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> У тебя есть смены зато ночные, и взять игрока в 6 не проблема, в то время как мне надо заставить себя встать на 2 часа раньше чем прозвенит будильник. Итого понятно что всем не угодить, но как показывает практика сейчас расслоение очень большое, есть группа джиемов которые регулярно шерстят пул ночью, причем это 1/4 лиги примерно, и есть 3/4 которые ночью собственно говоря спят. В итоге как ни крути, неспящая или уже проснувшаяся 1/4 часть лиги получает солидное приемущество по итогу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ Да, Влада отдельно хочу поздравить с бронзовой иконкой, после его результатов в лиге нхл и альт-жаде это очень важный результат в плане самооценки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Спасибо, пан Николай.

Рад, что твоя бронзовая иконка в лиге НХЛ также поможет поднять твою самооценку, а то что то не складывается у тебя в инвайте последнее время)

ЗЫ По взносам, хоть 200 баксов. Валера, ты мне не шли плиз, чтобы потом не гонять обратно деньги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад, что твоя бронзовая иконка в лиге НХЛ также поможет поднять твою самооценку, а то что то не складывается у тебя в инвайте последнее время)

Влад у меня еще золотая в ВБА есть в этом году

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> По ночному мораторию что думаешь????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так у меня еще есть два финала в этом году в НХЛ и МЛБ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

По ночному мораторию конечно же за. Не обязательно правда делать с 7 часов его. Возможно и удобнее подвинуть, например, на 10 или позже, чтобы в других часовых поясах в обеденное время могли брать игроков. Я просто не знаю их распорядок дня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Понятно, каждый хочет сделать так, как выгоднее ему. Если уж ставить дедлайн в 10-11, то тогда что бы все упростить реально поставить вэйвер на всех игроков, и вообще никаких проблем. Я тебя понял в общем. Такс, ладно высказываемся еще, хотелось бы каждого услышать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне то в принципе практтически без разницы в какое время. Просто учитывай, что в 7 утра, например, москвичи могут на работу добираться, там же расстояния не как у нас в провинции.

Вейвер тоже вариант неплохой, кстати

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да, а агент то прав в кое то веки, вэйвер оптимально будет, каждый может подать заявку и восточники и западники и даже водители троллейбусов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Никаких обид и перетягиваний. Просрал свой вейвер на баста - ну что же, недостаток мастерства

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, такую фишку дает яху сделать с вейевром,

In a Free Agents Acquisition Budgets (FAAB) waivers system, each manager receives a dollar amount to place blind bids on waived players. The manager with the highest bid at the end of the waiver period claims that player and that bid amount is deducted from the team's acquisition budget. If multiple managers place an equal bid on a player, tiebreak options are available as described above.

FAAB w/ Continual rolling list tiebreak

Может кто знает как это работает??? Я так понимаю это что то типа аукциона на пул, при равенстве система тай брейка вступает в силу, в общем прикольно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с FAAB не выгорит, то можно придумать небольшое окно в удобное для всех время, когда пул можно считать открытым. Например с 20 до 22 часов по мск.

Ti-Mac

Слишком маленький интервал, который необходимо посвятить исключительно фентези

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тут задача в другом, просто исключить время сна, причем пусть даже с большой разбежкой от востока до запада, т.е с момента как засыпает самый восточный участник. (пусть будет 23-00 по местному) и до момента как просыпается самый западный (7 по местному пускай). Понятно что востоку неприятно терять фору которой они пользовались 7 лет напролет, но что поделать, фентези развивается вперед. Можете писать все что угодно, но зайти в пул во время бодствования, пусть даже находясь на работе это намного проще чем зайти туда во время СНА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Интервал небольшой, на равный. Большинство не работает и не спит. Можно же расширить до 3-4 часов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ti-Mac

Можно. В данном случае высказываю свое частное мнение не более. Два часа считаю мало, 4 уже лучше. Но как альтернативный вариант безусловно принимается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В любом случае это будет прогресс относительно того, что есть сейчас, когда фактически доступ к сладкому имеют 2-4 человека от силы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и еще один момент. все будет сводится кто первым нажмет кнопку. если основные новости случаются с 1 до 7. то в условные 7:00 все и будет решаться. и дело будет сводиться не к мастерству джиема или наоборот его немастерству (см. меня в альтпее и рола здесь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">) а тупо скорость нажатия. лото бинго. нет?

мне кажется действительно вейвер оптимальный вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Вэйвер ДА. Но будет ли тех возможность на яху???? Что касается кто первый нажмет, то вспомни брэйн ринг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Не ну все равно это шанс у каждого неспящего скушать сладенького. Можно сделать 9-00 а не 7-00, что бы уравнять еще больше, 10-00 я не знаю. Тут же вопрос просто в самой концепции пока. Этот сезон наглядно показал, тупиковость действующей системы. В двух жадах больше половины толковых мувов осело в руках пары-тройки джиемов, причем в период когда остальные спали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что восточникам терять это поле чудес, где каждое утро можно взять чудо стартера не совсем приятно. Но они тоже должны поднимать что система платная и 3/4 лиги не будут платить за участие в лиге, где они находятся в заведомо проигрышных условиях. Надо искать компромисс какой то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что восточникам терять это поле чудес, где каждое утро можно взять чудо стартера не совсем приятно.

Восточники готовы принять вызов в условиях равного для всех моратория, лишь бы прекратилась эту глупая дискредитация джиемов. Читать эти помои желания нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.