Agent

NBA Action Invite Paid League сезон 2011/12

2 933 сообщения в этой теме

Теперь вся надежда на Терапевта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт вчера из-под носа увел Конли. грустно. пришлось еще одного старикашку вводить в состав. сдюжит ли дыхалка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже скоро будет грустно - я уже почти точно знаю кого хочу и вижу, что 8 ГМ его не пропустят похоже никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orlando CEO Resigns after Drunk Dialing Dwight Howard

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, где там наш Терапевт, только дело пошло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Пора уже смириться, что драфт идет от Терапевта до Паулюса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, это сезон помоему дает четкий ответ, зачем народ (которому еще интересно играть в удовольствие) группируется в пэй лиги (и прочие формирования) и уходит из систем постепенно.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я по-моему уже давно про это говорил. Будущее фентези за частными лигами, все рано или поздно к этому придут.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Нет, немного не так. Системы всегда будут, если будет приток новичков на сайте, но вопрос качества игры и кайфа от нее??? Просто 2/3 даже первых и вторых лиг наших систем в этом году - люди которым на фентези пофиг по сути. Да и за нба следят через раз. Они пропадают во время драфта, выбирают Дирков в первом раунде на 7 категорий, потому что он чемпион НБА, затем регулярно не выставляют состав и.т.д и.т.п. Сейчас увы, на центре сложилась такая ситуация что новичков просто мало, нет притока свежей крови и свежих фантазейных талантов, в итоге из-за уходов старожилов в высшие лиги попали случайные персонажи просто по принципу замещения. Я надеюсь даже такие идеолого как ПС и Бугай уже это осознали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не в этом, проблема в том что Терапевт не отвечаетс на смски. Я считаю первый принцип порядочного отношения к драфтующимся - сообщи когда ты выберешь. Знаешь что утром до тебя дойдет пик - скажи во сколько планируешь завтра зайти на форум и т.д. Я по крайней мере всегда так стараюсь поступать.

Вопрос не в скорости, а в том, чтобы другие не заходили каждый 5 минут на форум проверить. Мне, например, все равно, если драфт продолжится, например, только вечером - просто я должен знать когда под него выделить достаточно времени.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Я подозреваю что он возможно еще спит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lazy.gif" alt=":lazy:"> На Украине 10-14 всего навсего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

У каждого ГМа есть свои фентези детство, отрочество, юность и старость

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> В детстве ты записываешься в самую популярную и многочисленную систему в надежде покорить ее. В отрочестве ты начинаешь участвовать вообще во всех лигах в каких только возможно, попробовать все. В юности уже понимаешь, что это все фигня. Ну а старость лучше коротать в комфорте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Золотые слова

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:"> Наверное у 90% фантазейщиков все так и есть. Но есть же и исключения из правил, люди которые навсегда зависли в какой то определенной стадии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Им все так же интересно лифтерить между дивизионами систем, бороть "ботов" в неравных схватках, стилить на драфте где из 16 джиемов о наличии БМ знаешь только ты и.т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но есть же и исключения из правил, люди которые навсегда зависли в какой то определенной стадии

конечно, все как жизни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня обратный пример - я больше, чем в 2 лигах, за год никогда не участвовал - рано повзрослел) Или точнее мудрые люби на старте картеры вовремя разъяснили этот момент.

Я за 6 лет сыграл в 11 лигах, поэтому каждая для меня продолжает оставаться событием, а уж тем более в этом году, когда я осуществил свою мечту и играю только в 1 лиге за сезон.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.