kunabai

Династия. Washington Wizards

79 сообщений в этой теме

На следующее межсезонье нет НИ ОДНОГО достойного игрока, либо все они на квалифай офферах.

А я буду давать много бабла, очень много. Только матчить успевайте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен МАКС Фаворсу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл давно бы уже взял Финикс и не выеживался )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем. Я на пенсии.

Один из новичков команды, Грег Оден, подписал контракт с Майами.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю отчислить Блю и Пола.

Блю бегает сейчас за Филу. Может что у него и получится. upd - вряд ли получится, судя по игре.

А вот Еннис я так понимаю уехал на сезон за границу.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у меня Эннис как не мой задрафтованный проходит? Из-за этого я не могу отправить его за океан

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там за метаморфозы с Дадли были то?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там за метаморфозы с Дадли были то?)

Решил его чуть подешевле для платежки сделать и подлиннее контракт заодно. Только я не понял, почему он подписался со мной до истечения обратного отсчета

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

Я вообще не понимаю как это все работает. Когда подписывал Ажинку, счетчик дал 4 дня. С Дадли 8 дней. ??

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. А то я на него уже было замахнулся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На него много кто замахнулся, было довольно много офферов и агент быстро выбрал лучший оффер. Так бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло 2 года с момента, когда я принял кризисный Вашингтон. С тех пор команда стала посильнее. Но все равно еще очень далека от того, чтобы претендовать на победу в чемпионате. Пока попадание в ПО – основная цель на сезон.

Состав на данный момент:

C – Brandan Wright (F/C)

PF – Chandler Parsons (F)

SF - Kawhi Leonard (G/F)

SG - Alec Burks (G)

PG - Mike Conley (G)

6th - Shabazz Muhammad (G/F)

Flx1 - Kyle O'Quinn (F/C)

Flx2 - Julius Randle (F)

Nemanja Bjelica (F)

Cameron Payne(G)

Boban Marjanovic ©

K.J. McDaniels (F)

James Michael McAdoo (F)

Sonny Weems (G/F)

Brandon Ashley (F)

Maurice Ndour (F)

Toney Douglas (G)

C – Brandan Wright (F/C) – Минут 18-20 за спинами Марка и Зака должен получить. Думаю, очков 12-13 будет приносить.

PF – Chandler Parsons (F) – Должен стать лидером Далласа при стареющем Новицки. Ушли Монта и Рондо, что должно открыть дорогу Парсонсу. Пришли Мэтьюс и Дерон, но один больше офф болл игрок, в отличие от Монты. А Дерон просто слишком слаб здоровьем, чтобы как-то сильно лишить Парсонса мяча и очков. Потому помимо роста скоринга, ожидаю и роста числа передач. Прогноз – 17-18 фпг.

SF - Kawhi Leonard (G/F) – Заявил о желании стать МВП сезона и попасть на ОСГ. Раньше за ним таких заявлений не замечал. Видимо реально хочет стать лидером САС и чувствует в себе силы для этого. Пришел Олдридж, но существенного спада от Кавая по скорингу не жду. Поп всегда найдет возможность грамотно распределить броски для своих игроков. Прогноз – 21-22 фпг.

SG - Alec Burks (G) – Жду хорошего сезона от Беркса. Он наконец залечил свою старую травму плеча, которая мучила его не один сезон, и должен прибавлять. В отсутствии Экзама может много владеть мячом и даже иногда разыгрывать мяч. Прогноз – 14-15 фпг.

PG - Mike Conley (G) – Сильно начал прошлый сезон, но череда мелких травм заставила его сбавить обороты. В новом сезоне должен оставаться полностью здоровым. Тогда вполне может принести мне 18-19 фпг.

6th - Shabazz Muhammad (G/F) – Начал прошлый сезон на скамейке, но потом нашел путь в старт и стал получать почти 30 минут за матч, показывая эффективный баскетбол. В новом сезоне ожидаю его либо в старте, либо как главным сменщиком на СГ-СФ. Минут 27-30 должен получить за игру. Прогноз – 14-16 фпг.

Flx1 - Kyle O'Quinn (F/C) – По нему сложно делать прогнозы. Но главное, я знаю, что Кайл – качественный большой, умеющий подбирать, защищаться, бросать средние и даже немного дальние. При этом имеет достаточно неплохой пас. Для треугольного нападения подходящий игрок. Многое будет зависеть от его роли в команде. У Никс впереди выделяется только Робин Лопез, остальные примерно близкого уровня. И Кайл вполне может сойти на роль второго лучшего большого команды пока Порзингис набирается опыта и мастерства, а Мело бегает на тройке. Прогноз -11-12 фпг.

Flx2 - Julius Randle (F) – Ожидается в старте, но учитывая, что это будет по сути его 1-й сезон, ждать слишком большой продуктивности и большого числа минут не стоит. Думаю разумные цифры – 25-27 минут в среднем за сезон. Прогноз – 12-14 фпг.

Nemanja Bjelica (F) – МВП Евролиги. Но у Минни хватает игроков на его позиции. Хотя Бьелица может закрыть сразу 3: СФ, ПФ и Ц. Умный, качественный игрок с большим набором умений, от подбора и защиты до броска и паса. Думаю, свое время он получит. Минут 15-17 стоит ждать. Прогноз – 8-10 фпг.

Cameron Payne(G) – Пришел на роль сменщика Уэстбруку. На роль Реджи Джексона, если конкретнее. Вполне может повторить судьбу второго. Считаю его качественным выбором под 19 пиком. Думаю, года через 2, когда Уэстбрук может уйти из ОКС, Пэйн станет стартером. Очень нравится паренек. Сравнил бы его с Конли и Тигом. Но в 1-й сезон по понятной причине ждать от него многого не стоит. Прогноз – 6-8 фпг.

Boban Marjanovic © – Высоченный (7-3) евроцентр. Вижу в нем замену Сплиттера для САС. Учитывая, что Олдридж хочет играть в основном на 4-ке, ожидаю, что Бобан станет главной заменой Данкана на позиции центра. Минут 12-15 может получить. Прогноз – 7-8 фпг.

K.J. McDaniels (F) – Второй сезон он начнет в глубоком по составу Хьюстоне. Чересчур много конкурентов не дадут ему слишком проявить себя. Остается надеяться на удачу (травмы) или сильный прогресс его скиллов, но пока прогнозирую 6-7 фпг с приличным кол-вом игр DNP.

James Michael McAdoo (F) – На грани попадания в состав ГСВ. Прогнозировать что-то сложно. Учитывая травму Луни можно ожидать, что Воины сохранят его для ротации. Прогноз – 5-6 фпг и куча игр DNP.

Sonny Weems (G/F), Brandon Ashley (F), Maurice Ndour (F), Toney Douglas (G) – филеры. Никто не застрахован от отчисления или выкупа. Но для глубины пускай будут. Кто-то может и проявит себя с лучшей стороны.

На Востоке просто попасть в ПО – серьезное достижение. Думаю, моей команде это по силам. Пока прогнозирую себе 7-10 место.

За 2 сезона проделал неплохую работу, но далеко не лучшую. В идеале было бы слить 2-3 сезона, но слабый дивизион лишил такой возможности. У меня было всего лишь 2 пика в первом раунде: 7-й - Рэндл и 19-й (и то не свой пик) – Пэйн. Конечно, так команды не перестраивают. Были и неплохие для меня, но взаимовыгодные для всех сторон, обмены. Были и переплаты на рынке. Хотя сейчас контракт Парсонса ввиду грядущего роста потолка видится нормальным. Как и контракт Беркса. В нынешней ситуации падать в перестройку уже поздно, единственный путь - наверх. Как перестроился, так и перестроился. Через год будет ориентировочно 20 лямов на подписания. Будет шанс еще немного усилиться. С оптимизмом гляжу в будущее.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Откуда 20 лямов на подписания то? С Рэндлом и Пэйном платежка будет больше 70 лямов.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень оптимистичные прогнозы

Это что-то типа рекламного ролика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не думаешь, что Парсонс может сдать? Прошлый год был не лучший, с учетом, что межсезонье провел в тиме. Да и при всем увжении к Монте и Дирку это не те игроки сейчас которые могут сильно тормозить прогресс. Как и Кобе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас