kunabai

Династия. Washington Wizards

79 сообщений в этой теме

John Откуда 20 лямов на подписания то? С Рэндлом и Пэйном платежка будет больше 70 лямов.

По моим подсчетам с Рэндлом и Пэйном в следующем сезоне будет как раз лямов 70.

очень оптимистичные прогнозы

Может быть, но таково мое видение.

Ты не думаешь, что Парсонс может сдать? Прошлый год был не лучший, с учетом, что межсезонье провел в тиме. Да и при всем увжении к Монте и Дирку это не те игроки сейчас которые могут сильно тормозить прогресс. Как и Кобе.

Прошлый сезон была адаптация в новой команде. Сейчас он должен потащить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

А что Сэлари будет 90?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я сомневаюсь что ПАСПН так сделает, это не реальная НБА все же, они как бы постоянно ужесточают финансовую дисциплину, а в виртуале бабло тратится много легче. Прогноз кепка лямов 75 а то и 70.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

А что Сэлари будет 90? Я сомневаюсь что ПАСПН так сделает, это не реальная НБА все же, они как бы постоянно ужесточают финансовую дисциплину, а в виртуале бабло тратится много легче. Прогноз кепка лямов 75 а то и 70.

Не, будет как в реальной НБА скачок. Писали про significant salary bump уже в этом сезоне, но потом написали, что упс, ошиблись сезоном. Будет через год скачок. А потом и к 110. Все как в жизни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Потому готовься за Грека 25 в год через 2 сезона выложить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Но он будет того стоить.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Ну значит следующий рынок будет безумным

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Все 30 команд там будут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> За Грека готов, тем более на Леброне получается сэкономил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Парсонсу изложу свое видение. В Хью он показал себя сильным парнем при Хардене и Ховарде, на это была причина в виде минут проведенных на площадке - 37 за матч. В передачах достиг неплохого результата во многом благодаря отсутствию пасующего ПГ. Сейчас он в Далласе претендент на первую скрипку в атаке, но вот в видении игры тут скорее прибавит Дерон. Еще не забывай о взятом на драфте Джастине. Парень неплохо себя показал в ЛЛ, может украсть минуты, а с учетом что взяли и Метьюза, который явно хочет больше приносить пользы в атаке, то Парсонс уже не столь интересен. Скорее даже Метьюз будет первой скрипкой в атаке. Согласен, что Дирк не будет столь полезным в атаке, как раньше, но там свои 15-16 очков будут. Дерона я бы не списывал со счетов. В Бруклине его тупо отодвинули за нытье на 4 роль в атаке. Как он будет сейчас не понятно. Да там 31 год, но нереальный опыт игры, и хорошее видение игры. Если вернет свои очки, то однозначано Парсонса будут трейдить. Его брали под из расчета, что приедет Джордан, но тот в последний момент кинул Кьюбана. Сейчас Даллас полнейшее очко, хотя на ПО будут претендовать на ровне с другими командами второго эшелона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу твоей тимы. Симпатичная, есть молодые игроки, есть ветераны, будет интересно понаблюдать. За ПО поборешься однозначно. Скорее всего тебе нужно еще провести пару драфтов и смело штурмовать олимп

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел еще год. Уже 3 сезона поднимаю Вашингтон из бездны. Медленно, но верно :) На очереди мой 4 сезон.

Состав с прошлого сезона претерпел некоторые изменения.

Пришли (ч/з подписания или обмены): Никола Йокич, Джонатан Симмонс, Терренс Джонс, Спенсер Хоус, Майк Мускала.

Ушли (ч/з выкупы, отчисления и обмены): Шабазз Мухаммад, Кайл О’Квин, Бобан Марьянович.

Уходы и приходы игроков-филеров под 16-17 места ростера не считаю. Те, что ушли, совсем не существенны, а те, что есть сейчас, пока не существенны. Игроки, которые были приобретены и уже покинули команду между 2 обзорами, также выпали из поля зрения (например, Макконел, Ильясова, Стаки, Диао, Коул).  Помимо прочего, не обращаю внимания на приобретение и потерю драфт пиков, вместе с тратой/освобождением кап спейса.

 

Состав на данный момент:

C – Nikola Jokic (C)

PF – Julius Randle (F)

SF – Chandler Parsons (F)

SG – Kawhi Leonard (G/F)

PG - Mike Conley (G)

6th - Alec Burks (G)

Flx1 – Terrence Jones (F)

Flx2 - Brandan Wright (F/C)

Spenser Hawes (F/C)

Nemanja Bjelica (F)

Cameron Payne (G)

K.J. McDaniels (F)

James Michael McAdoo (F)

Jonathon Simmons (F)

Mike Muscala (F/C)

 

Jake Layman (F)

Gary Neal (G)

Anderson Varejao (F/C)

Beno Udrih (G)

Bobby Brown (G)

Rodney McGruder (G)

 

Расписывать на этот раз про каждого не буду. Нет желания и что-то прогнозировать в плане скоринга. Последние шестеро игроков в списке поборются за 2 оставшихся места в ростере.

Задача прошлого сезона – попасть в ПО – была выполнена. Теперь минимальная задача на сезон – выход во 2 раунд ПО. Думаю, что она реалистична.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John для этого надо в регулярке занимать место не ниже 3-го на востоке. Не смотрел твой календарь, но учитывая слабый дивизион задача реальная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.08.2016 в 23:39, John сказал:

Задача прошлого сезона – попасть в ПО – была выполнена. Теперь минимальная задача на сезон – выход во 2 раунд ПО. Думаю, что она реалистична.

Не смог :( В регулярке улучшил рекорд команды на 2 победы по сравнению с прошлым годом, но 1 раунд по-прежнему вышка пока для меня.

В 29.08.2016 в 00:16, Dikembe сказал:

@John для этого надо в регулярке занимать место не ниже 3-го на востоке. Не смотрел твой календарь, но учитывая слабый дивизион задача реальная.

По ходу да. Займи я 3 место и скорее всего вышел бы во 2 раунд. Но с 4 места Востока попал на Бостон и был выбит без шансов, почти на 200 очков. Даже с учетом пропущенных матчей лидеров команды, больше 120 очков навряд ли бы я прибавил к своему результату.

По ходу сезона было сделано кардинальное изменение. Звездный Конли был обменян на потенциал Ингрэма. Пока обмен очень спорный для меня, тем более, что я много плюшек приложил вдовесок. Теперь буду ждать лета, рынка СА, и дальнейшего прогресса от моих молодых игроков.

На драфте у меня будет только собственный 55-й пик, который удалось сохранить благодаря защите. Возможно торгану им перед драфтом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за защита такая топ-59?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, JuriyT сказал:

Что это за защита такая топ-59?

Защита топ-55. Такое кол-во пиков можно защитить на драфте. Выменивал 56 пик у Бугая в 2016 и установил такую защиту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаю уже 5 сезон с Вашингтоном. Традиционное ежегодное описание команды и ее перспектив.

За год в команде появились (подписания/обмены/драфт):  Брэндон Ингрэм,  Джру Холидей, Эвери Брэдли, Калеб Свэниган, Тимоти Луваву-Кабарро, Майкл Бизли, Кристиано Фелисио, Луол Денг, Шабазз Напьер, Омер Ашик, Квин Кук, Тревон Грэм, Алекс Карузо.

Ушли: Майкл Конли, Чендлер Парсонс, Алек Беркс, Терренс Джонс, Брэндон Райт, Спенсер Хоус, Неманья Бьелица, Джеймс Майкл Макаду, Джонатан Симмонс, Майкл Мускала.

Также в течении года в команде появились, внесли свой вклад и уже покинули команду: Андре Игуодала, Рэймонд Фелтон, Джонанат Инглз, Кори Брюер, Джордан Кроуфорд, Этуан Мур, и еще филеры по мелочи (обмен пиками и трату капспейса на подписания опять же не считаю).

Куча народу прошла через команду за 1 год. Получается, примерно ¾ сменилось. При этом считаю, что команда стала сильнее. Платежка забита, капспейса на будущий сезон не предвидится. Теперь путь только один – битва за победу. Никаких сливов. Команда при этом еще достаточно молодая и должна прогрессировать.

Состав (позиции условны):

С – Nikola Jokic, Cristiano Felicio, Caleb Swanigan, Omer Asik

PF – Julius Randle, Michael Beasley, Luol Deng

SF – Kawhi Leonard, K.J. McDaniels, Treveon Graham

SG – Brandon Ingram, Timothe Luwawu-Cabarrot, Quinn Cook

PG – Jrue Holiday, Avery Bradley, Cameron Payne, Shabazz Napier, Alex Caruso

 

А теперь немного по персоналиям:

Йокич. Жду очередного сильного сезона. Может еще прогрессировать по стате.

Рэндл. Контрактный год, все дела. Подтягивает треху, должен по стате еще прибавить.

Кавай. Жду сезона не хуже предыдущего. Хотя бы.

Ингрэм. На него все в клубе возлагают большие надежды. Надеюсь на большой скачок по стате, но главное по уровню и мастерству игры.

Холидей. В Пелс сейчас хватает лидеров по игре и по духу. Кроме Дэвиса и Казинса, тот же Рондо подъехал, который заберет часть розыгрыша от Джру. По слухам там даже на 2-ке Холидей будет стартовать. Так что статы больше 17 фппг ждать особо не приходится.

Брэдли. Пока сложно предсказать, как скажется смена команды на его статистике. Может в плюс, может и в минус. Подборы должны просесть, но может юсадж увеличится. Хз. Короче 15 фппг будет нормально.

По остальным что-то сложно прогнозировать. Все будет зависеть от роли/времени в команде у каждого, и от их персонального прогресса. Надеюсь, они будут полезны и достойно займут 7-12 место в стартовом ростере.

С оптимизмом смотрю в новый сезон. Думаю, наконец, по силам будет пройти 1 раунд ПО. Надеюсь, что навяжу бой фаворитам сезона, в т.ч. Кливленду, который по-прежнему видится стоящим особняком ото всех.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подвести итоги сезона. Как и в прошлом году вылетел в 1 раунде. По регулярке ухудшил рекорд по сравнению с пошлым сезоном: 12-6 против 15-3. Во многом это связано с травмой Кавая, который провел только 9 не лучших игр в сезоне, а также со слабой скамейкой.

Задачи на межсезонье: переподписание Йокича и усиление скамейки, в т.ч. с драфта, с которого у меня есть 2 пика 1 раунда. В общем не без оснований рассчитываю на прогресс в будущем сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной, уже 6-й, сезон рулю Вашингтоном. Кажется, что наконец-то подобрался к статусу одного из контендеров.

За год произошло не слишком много изменений, дальше их видимо будет еще меньше и они будут чисто косметические. И так, в сравнении с прошлогодним обзором в команде через обмены, драфт и подписания:

Пришли: Торри Крэйг, Аарон Харрисон, Кевин Хуертер, Мориц Вагнер, Зак Коллинс, Остин Риверс, Этуан Мур, Рэй Сполдинг.

Ушли: Кристиано Фелисио, Омер Ашик, К.Дж. Макдэниелз, Тимоти Луваву-Каббаро, Кэмерон Пейн, Алекс Карузо. Также по мелочи появились и быстро ушли Кори Брюер и Антонио Блэйкни.

Кроме того в результате обменов теперь в команде нет никаких драфт пиков вплоть до 2021 года. Там есть только свой пик 1 раунда.

Больших обменов почти не делаю, костяк давно сформирован. Добавления в состав точечные, призванные добавить глубины составу. Ну и также в надежде, что кто-то из них выстрелит. Это касается по большей части задрафтованной молодежи и выменянного Зака Коллинса.

 

Состав (позиции условны):

С – Nikola Jokic, Zach Collins, Moritz Wagner, Caleb Swanigan

PF – Julius Randle, Michael Beasley, Luol Deng

SF – Kawhi Leonard, E'Twaun Moore, Torrey Craig, Treveon Graham

SG – Brandon Ingram, Avery Bradley, Kevin Huerter

PG – Jrue Holiday, Austin Rivers, Quinn Cook, Shabazz Napier, Aaron Harrison

Отправятся за океан: Wesley Iwundu, Christian Wood, Jarnell Stokes, Ray Spalding

 

По персоналиям.

Nikola Jokic традиционно должен звездить. Надеюсь, что сделает еще небольшую прибавку к прошлосезонным 27 фппг.

Kawhi Leonard. Сменил команду, вылечился. Надеюсь, покажет свой уровень образца сезона 16/17. Жду 25-27 фппг.

Jrue Holiday. Надеюсь, не сбавит прошлогодних оборотов. Играя на СГ, выдал на удивление очень сильный сезон, несмотря на Рондо под боком (а может и благодаря ему). По слухам, работает над дальним броском еще усерднее. Надеюсь, что раздолбай Пэйтон не потянет Холидея вниз, и достойно заменит Рондо. А если вдруг Пэйтон не потянет роль основного пыжа, то Холидей всегда может занять его место. Жду прошлогодних 21 фппг.

Brandon Ingram. Прибавил заметно в прошлом сезоне, выдавая почти 16 фппг. Хотел бы увидеть от него еще один статистический скачок. Но приход Леброна может, как позитивно, так и негативно на развитии Ингрэма сказаться. По крайней мере, на самой стате отразиться. Прогноз в его случае дело сложное. Хотел бы увидеть цифру за 20, хотя и понимаю, что это очень сомнительно сейчас.

Julius Randle. Сменил команду. Что-то предсказывать по нему стало сложнее. По идее он хорошо сочетается как с Дэвисом, так и с Миротичем. Надеюсь, что как минимум не потеряет в минутах и в эффективности по сравнению с прошлым сезоном. Команда у него теперь сильнее тех ЛАЛ, что может пойти на пользу, а может и загнать в определенную рамки, которую не дадут ему набирать сильную стату. Посмотрим. Верю в него, рабочая этика у него всегда на высоте и характер есть. Ожидаю показатели в диапазоне 15-22 фппг.

Avery Bradley. Дорогая игрушка получилась ГЫ Состав ЛАК глубок на гардах, но надеюсь, что Брэдли сможет себя проявить в контрактный сезон. Главное, пускай залечит свои болячки, влиявшие весь сезон на игру. Жду что-то в диапазоне 10-13 фппг.

Austin Rivers. Сменил команду, будет 3 гардом после Уолла и Билла. Бати рядом нет, сколько будет минут сложно сказать. Пускай будет 11-12 фппг.

Michael Beasley. Тута вам не там. Надеюсь, что Ингрэм и Кузьма задвинут Бизли на дальний конец скамейки ГЫ Он был очень эффективен в сливающих Никс, но от ЛАЛ ждут результата и конкуренция здесь на порядок выше. Жду от него что-то в районе 9-11 фппг.

E'Twaun Moore. Прикольный малый. Полезный в своей роли 3&D игрока. 11-12 фппг будет норм.

Luol Deng. Хз чего ожидать. Джимми на днях трейданут, но взамен все равно что-то играющее на СФ придет. Не знаю, как, где и сколько его будет использовать Тибодо. Поэтому прогноз делать не берусь.

По молодняку расписывать не буду. Все, что угодно может быть. Минуты, роли – не угадаешь.

Команда укомплектована, по деньгам особых проблем следующие 3 сезона не предвижу. Изменений в составе почти не жду. Команда достаточно молода, чтобы рассчитывать на дальнейший прогресс. Думаю, что готов теперь уже пройти 1 раунд ПО.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риверс и Бизли слишком переоценены, на мой взгляд. А так да - контендер)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас