BUGAY

ИГРАЕМ САМИ

403 сообщения в этой теме

Я тоже не помню когда в последний раз кроссовки надевал,под костюм с галстуком их не оденешь...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл,собирай команду стопперов,я тебе докажу что атака может быть сильнее защиты.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме конверс и энд1 ничего не признаю. Ну на 3месте еще рибок наверное. Всё

что ж ты так?

А у меня самые любимые найк шокс картеровские, уже 3 года почти прожили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">,правда послдение два редко играл. а так ещё тимаки адидасы без шнурков - так се, я вних прсото хожу а не играю. и энд ваны - хороши. но найки люблю больше всех,хоть вид моих уже предпенисонный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в баскет играл не любительском уровне..Во дворе,в универе за свой факультет.Кстати,из-за нескольских сильных растяжений при игре в баскет я в последствии очень сильно сломал ногу.Двойной перелом левой лодыжки с сильным смещением.Я тогда свою стопу лично увидел....Теперь мои кости "греют" два титановых болта.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,я тогда в Nike Shox был,когда ногу крякнул...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при таком травматичном падении и скафандровские космические сапоги какие нить не помогли бы наверно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на подборе был,было столкновение в полете с другим игроком.Пришлось приземляться на опорную ногу,она подвернулась предательски и раздался хруст....Короче,бррр...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом делали операцию,вытаскивали осколки и фиксировали голеностоп.4 месяца потом восстанавливался,года полтора хромал,нога до конца не гнулась в колене почему-то...Потом все прошло,теперь прыгаю как в детстве.Правда с моим весом особо не попрыгаешь,набрал я прилично...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаа, точно так же у меня было,но слава богу последствия полегче-разрыв связок голеностопа. Вообще очень распространённая травма в таких ситуациях

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чето подумал ну блин нафиг этот баскетбол

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в детстве разгильдяем ураганным..Играл разыгрывающего,дриблинг и скорость были отличные,при росте 178 весил 65 кг.,до кольца доставал в легкую,правда,в стандартное кольцо сверху никогда не закладывал.А ща если выхожу поиграть,то скорее 4-го.Потерялась та скорость,прыгучесть...Остался бросок...Чутье подбора осталось,могу спинку некисло поставить.Партнеры ростом повыше на 10-15 см не могут подвинуть.Физики пока хватает...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чето подумал ну блин нафиг этот баскетбол

не, тебе ещё предстоит очная встреча с Бугаем, стопить будешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было 3-4 случая,когда очень сильное растяжение было.Тренер даже говорил,что по любому надо к врачу...Нога синяя была ужасно,пухла прямо на глазах,причем тока левая....Я мне пофигу тогда было.Эластичным бинтом замотаешь,недельку без баскета и потом снова в бой!А ща уже лишний раз думаю,прыгать или нет...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Легче позицию повернее при отскоке занять и потолкаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, тебе ещё предстоит очная встреча с Бугаем, стопить будешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ну нафиг у меня лишних голеностопов нет - навели ужасу тут... я лучшей в безопасный вид спорта футбол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Glen 41

Не ты не прав..Баскетбол-игра прекрасная,я вот ничуть не жалею,что все так получилось.Просто не повезло чуток.Мне травматолог сказал,что просто приземлился очень неудачно.Я тогда без башни носился и прыгал,поэтому так и получилось.Если с умом,тогда все будет О.К.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас