BUGAY

ИГРАЕМ САМИ

403 сообщения в этой теме

тут есть какое то ограничение?

да, там 600кб залить чтоль всего можно, или около того, короче ограничение - есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,я тогда в Nike Shox был,когда ногу крякнул...

У нас во многих школах Шокз просто запрещены из-за травмоопасности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Тапки, которые ты высветил, предназначены для хождения по камням и дну ручьёв. У них хорошее сцепление с острыми поверхностями на дне... Практически это - как бы улучшенная версия босых ног. В чём-то подобном, но много проще и повыше, я играю в пляжный воллейбол зимой:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я раз 7 голеностоп повреждал..причем самый тяжелый случай был когда я футболом занимался, в баскете как то все обходилось, неделя опухоли максимум т.е растяжения в травмпункте только раз был

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> вес не тот, посему мне пока везло, а вообще травм дофига была, те кто занимался спортом хотя бы на уровне области или города поймут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня постоянно пальцы были выбиты ... очень неприятно играть ... понимаю игроков, как они страдают. Вроде ерунда, никто в серьёз не берёт, а на игру влият.

Из серьёзного - травма Ахилла, ещё когда в школе учился. Выкинула меня на год из каких либо занятий спортом (в частности баскетболом и футболом) и потом ещё долго давала знать. Годы. Теперь изучив всё, понимаю, что меня не лечили правильно и всё могло бы закончится благополучнее, особенно видя какие штуки существуют для лечения подобных травм тут в США. Но моя беда была родиться в бедной стране, ещё и в трудное время, тогда аспирина в больницах не было, а чём там ещё говорить. Начал снова играть более менее серьёзно только уже на первом курсе в универе. Сейчас, спустя многие годы, вроде все нормально, но после нагрузок все равно есть подсознательная боязнь, что вот вот и снова заболит.

Спорт всегда калечит людей. Фразы типа "Спорт-это здоровье" - ерунда. Физкультура, фитнесс программы помогают, а спорт в его истенном проявлении никогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня постоянно пальцы были выбиты ... очень неприятно играть

ага, согласен, причём в вибытых пальцах беда в том, что выбил один раз - и этот палец будет у тебя постоянно "выбиваться" в дальнейшем, особенно когда играть хочеться, и играеш с выбитым пальцем, кстати ещё никогда не видел человека который бы не продолжил играть выбив палец, так что все в равных условиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я начну все свои болячки и травмы перечислять ,то на целый медицинский трактат наскребётся)))

а спорт в его истенном проявлении никогда.

Не совсем согласен, но доля правды есть. Я уже даже боюсь что со мной в старости будет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довелось как-то поиграть в Джорданах XX. Это нечто, супер кроссы. Дороговатые правда.

Сам играю в основном на улице, поэтому купил какие-то Authentic неизвестно чьего производства

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> . Главное амортизация вполне на уровне, да и убить их не жалко.

ЗЫ

А что за косяк такой с Найк Шокс? Чем они так травмоопасны?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_huh.png" alt=":huh:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я начну все свои болячки и травмы перечислять ,то на целый медицинский трактат наскребётся

не ну просто выбитые пальцы - очень распространённая и неприятная травма, вот мы её и обсудили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато вот руки/ноги я никогда не ломал и очень рад этому

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ilya21to5

Пришёл я как-то с очередной травмой к врачу, и с тоской (месяца на 3 подзалетел) спрашиваю:

...как же, мол так: вот приятель никаким спортом не занимается, и - здоров! Никаких травм!

На что мудрый доктор мне ответил:

А ты, мол, им не завидовал бы: у них - ДРУГИЕ проблемы со здоровьем!

Человек - упрямая тварь, норовит поймать проблемы в любой ситуации. И выбор на самом деле не в том, "с проблемами или без", а в том, "какие проблемы" ты лично предпочитаешь: (1)раннюю одышку и т.д. или (2)неизбежные связанные с активным образом жизни травмы. Я для себя выбрал №2 - как-то оно активнее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Но что правда, я убедился 100 раз: организм, сволочь, припомнит тебе с возрастом все случаи плохого к себе отношения. Очень он у нас злопамятен!

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неизбежные связанные с активным образом жизни травмы

Согласен, одышкой не похвастаешься, а вот сломанной об голову соперника рукой(к примеру) - вполне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ, В СТАРОСТИ БУДЕТЕ ОХАТЬ, НО ГОРДИТЬСЯ!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то я дождался соревнований в универе между факультетами, думаю в тройку попадём

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас