dree

Чемпионат Европы 2011

167 сообщений в этой теме

в Каунасе ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

играй вы не с Сербией, а с той-же Македонией или даже Францией, чувствовали бы себя как в Париже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

а сегодня хз и тех и тех не любят.

За РОссию топят немного только к Вильнюсе и Клайпеде из-за этнических соображений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,иначе как я на игру попаду? Потом еду в столицу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь вся литва теперь за россию потопит? Постараюсь на игру попасть. Сувениров накупил уже.

о_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая мне разница где ты, я про то, что в каунасе никто за россию топить не будет. будут топить против россии и против сербии, вопрос только против кого больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каунасе никто за россию топить не будет. будут топить против россии и против сербии

Бедняги. Я уверен, если Россия проиграет, то в России найдутся те кто поболеет за Испанию, или за Македонию, и может быть даже и за Сербию. И наверняка болели бы за Литву, если бы она прошла дальше Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедняги. Я уверен, если Россия проиграет, то в России найдутся те кто поболеет за Испанию, или за Македонию, и может быть даже и за Сербию. И наверняка болели бы за Литву, если бы она прошла дальше

просто так сложилось, что России в Литве очень не любят, особенно чисто чисто Литовцы, Каунас, Шауляй, Паневежис и тд...Народу во всех исторических книгах вбивается в голову какая страна Россия сука, и люди её пи*оры и тд, ну короче - полная дезинфа и промывание мозгов. От этого реально тошно, но нечгео с этим не поделать. Наши политики в 60% своих неудач обязательно обвинят Россию, либо выяснят что Россия к этим неудачам причастна и тд, ну короче - синдром маленькой страны которая обрела свободу и щас не знает что с ней делать.

А Сербия - с ними давние счеты чисто Баскетбольные, их не любят из-за грязной игры и из-за того, что в 95-ом отобрали золото Европы у Сабониса))) Тогда ещё Югославия была, но всёравно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каунасе я иначе как я буду пытаться на игру попасть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Сербов не будет Тепича и Расича. ВОт это подарок с небес) Расич коненчо по большому счету пох, а вот Тепич это оч серьезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16:12 после первой четверти.

Хорошо смотрятся. Это вам не групповой турнир.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_aggressive.gif" alt=":aggressive:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

34:27

Приятно видеть, что наша команда может не только сушить игру, давить в обороне, но и забивать, играть зрелищно.

Мозгов забивает. Понкрашов даже не портит игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схватили Сербов за яйца, 7 очков после второй даже моловато как-то, должно быть 11-12. Вторым плеймейкером и по сути единственным слэшером Сербов был Тепич. Именно он был главным оружием против вот такой защиты, которую сегодня играет Россия, а без него просто нету ресурсов, один Теодосич не вытянет. Пробовали вначале на трешки поигртаь Сербы, но у Кешеля не пошло, даже открытые броски мазал и Мачван и Саванович. Короче, Россия должна побеждать думаю.

с другой стороны, хитрожопый Дуда может что-то смастерить за время большого перерыва. Но если учесть тчо ещё и Крстич одноногий, то не представляю что тут можно придумать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тепич не играл сильной роли в этой команде ИМХО.А вот невнятный Крстич это большая потеря да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тепич не играл роли ? Когда Теодосича вот так брали за яйца, тепич был единственным человеком в сборной, кто мог самостоятельно обойти соперника и идти на кольцо. Да и разыгрывать чувак научился. Игрок был очнеь важный, просто в цифрах это не выражалось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже Ивкович придумал грузить Крстича побольше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

54:48 после третьей

Ну, догнали. Хотя концовка за нами была. Теперь все решится в последней четверти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас