dree

Чемпионат Европы 2011

167 сообщений в этой теме

Можно сказать, что опять Моня похоронил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> :yahoo:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С победой!!!Как бы завтра не сложилось огромное уважение этой команде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бросок мони уже ничё не решал, 7 очков слишком много что бы отыграть за такой отрезок времени.

с победой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибался. Каюсь. Шикарная игра. Всех с победой! Привет из Литвы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная игра была!

При всем уважении к сербам,их в таком составе обязаны проходить были,только все из политкорректности и уважения к сопернику промолчали.Теперь уже можно порадоваться за ребят!

Завтра очень неудобная,быстрая и атлетичная Франция...

Проблема у французов только одна-голова.

Если навяжем свой темп и минимизируем количество потерь-быть нам в финале.Нет,будем играть за путевку с маками/испанцами...

А тем временем в Граце Локомотиву забили первый гол((((((

Кстати,Мозгова я бы пока выпускал со скамейки.Фол-трабл тогда можно было бы исключить.Ну и Шведу времени побольше!Пара Быков-Понкрашов это недоразумение,конечно.Французы их скушают...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая мне разница где ты, я про то, что в каунасе никто за россию топить не будет. будут топить против россии и против сербии, вопрос только против кого больше.

Вот за это я прибалтов и не люблю.За самомнение и понты. Был очень рад,когда Литовцы недооценили Македонию и поплатились за это.В итоге был на редкость жидкий и чудовищный просер команды,более сильной по составу, а также полная тренерская импотенция Кемзуры,как тренера в концовке.По крайней мере,лишний раз вас broliai lietuviai iš dangaus į žemę!

Как говорится,кто в теме,тот поймет...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем ivan-off
экстремизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень полезная информация, спасибо. Я не мог спать по ночам размышляя, как ты относишься к прибалтам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родился в Риге кстати,прожил там 15 первых лет своей жизни.Кому,как не мне,знать,как в прибалтийских странах ненавидят русских.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История кстати тоже такая штука, одной своей особенностью нечем не отличающаяся от других, а конкретно - о ней лучше промолчать её не зная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Литве,кстати,отношение самое лояльное.Но до братской любви между народами там еще ой как далеко..Как до луны!

Ты одно усвой..не должны дети и внуки отвечать за деяния своих предков.Тогда было другое время и другая власть.Никто никого не спрашивал.А потом все отделились.И понеслась душа в рай.Люди,которые вчера были друзьями и родственниками,сегодня перестали разговаривать между собой.А потому что латыши,эстонцы,литовцы десятилетиями жили и общались с русскими сквозь зубы.Это не дружба,а ничто!

У меня,кстати,дед прошел всю войну.У него наград великое множество.А потом ,в независимой Латвии наци по его улице парады закатывали.А власти молчали.Как я могу к такой стране относиться????

Рад только одному,что вовремя уехал оттуда и не видел этого позора и унижения!

Изменено пользователем ivan-off
мат, оскорбления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

1. На государственном уровне нету друзей и врагов, есть лишь интересы

2. Если общественные мнение формирует СМИ, то самые уязвимые молодые умы формируют учебники, которых выпускается много и разными атворами и я вот помню по историю не раз, как в разных учебниках даже литовских атворах одно и тоже событие котировалось по разному, уже не говоря про отличие этих самых "фактов" в учебниках разных стран. Вот например в США учебники каждый штат выпускает свои и потом появляются опусы, когда в Южной Королине пишется, что в гражданской войне Север победил Восток и что не рабство победило рабство, тем не менее красиво умалчивается на чьей стороне был сам штат. А в штате Северной Королины же пишеться, что именно они(Северная Королина) победили Юг(Южную Короллину) и это лишь один пример взятый из реальной жизни. А сколько там ещё есть самых разных опусов и опечаток.

и вот эти самые учебники формируют отношение молодых умов к другим нациям/странам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

НУ прибалтов по сути не особо спрашивали когда к СССР присоединяли.И они не особо то этого хотели.Поэтому с чего бы им питать дружеские чувства к русским мне не совсем понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

V otli4ie ot Latvii u litovceFf s istorij vse v porjadke -- vo vremena Pojsko-litovskogo gosudarstva oni pod sebja pol Evropi s nemalimi 4astjami sovremennoj Rossii podmjali. Eto gansi vsju zhiznj na paru s 4uxoncami podo vsemi xodili, 4em v principe, i do six por zanimajutsja.

A voobwe xvatiti offtopitj. Kirja -- skala, Voroncevi4 so Shvedom v o4erednoj raz dokazali, 4to buduwee u komandi estj i ne Andrjuxoj s Xrjapoj edini, Bikov v zawite vse tak zhe krosaFf4eg, a Monja taki zakolotil poslednij gvozdj v krishku jugovskogo groba. XOROSHO-TO KAK!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A voobwe xvatiti offtopitj

поддерживаю. все следующие посты, связанные с национальностями и не связанные с евробаскетом, будут удаляться. причем если это посты от космоса или окландфоревера, то будут удаляться с фолом

Если навяжем свой темп и минимизируем количество потерь-быть нам в финале.Нет,будем играть за путевку с маками/испанцами...

как я понимаю, на олимпиаду попадают сразу только 2 первые команды + великобритания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понимаю, на олимпиаду попадают сразу только 2 первые команды + великобритания

ну так он вроде и сказал что будем играть за путевку если проиграем.правда играть то будем не с испанцами-маками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас