roll

Чемпионат Европы 2007

129 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Газоль-Кириленко сейчас в моем Мемфисе - это сила =) Завтра их очная встреча в финале.

Кампеонас, кампеонас, олеолеоле. Шпану накажем даром!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В честь победы мы с Obi покрасим волосы в красный цвет )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Good for Andrei. I hope he can tune Sloan out this season...maybe when Sloan gets on his jock, Andrei can say "Ive won a championship. Have you? Thats right. STFU, biatch!!!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы хорошо конечно, если Слоан смотрел этот турнир и сделал соответствующие выводы, но было бы еще лучше, если этот турнир смотрели Керр с Д'Антони и сделали соответствующие выводы. =)

Андрей молодец вобще. Я так радовался за него когда он трехи через руки забивал. Все убедились наконец, что бросать он может. А про его чудо-пасы а-ля Стив Нэш, и мега-защиту я вобще молчу. Безусловно Кириленко заслужил МВП своей игрой. Да и конкурентов на этот приз у него по сути не было. Газоль? Да он весь матч ничего не мог сделать в атаке. Настолько мы его затолкали под кольцом, что он от безысходности решил атаковать с трехи =) Да и последний смазанный бросок на его счету. Лидеры так не играют. Кириленко показал как надо играть.

А еще я рад за Хряпу. Я всегда считал что этот чикагский Скот держит его на скамейке незаслуженно. В НБА ему вполне по силам делать 10очков+10подборов каждый матч. А этот болван этого не понимает. Как же я жалею что ему пришлось уйти из Портленда, где у него все начинало складываться удачно. Если ему не суждено заиграть в Чикаго, то надеюсь его обменяют туда, где он будет востребован.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хряптор медленоват для НБА... Ему бы в Европу на большие деньги звездой-работягой, но говорит пока будет бороться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится характер у Хряпы.. Борется очень хорошо. Но для нба и правда медленоват и в чикаго тяжело ему будет пробиться в состав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чикаго Хряпе ловить нечего. Там и Тайрус Томас, и Ноа, и Ночиони, да и сам БигБен - все игроки его амплуа по большому счету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши девушки выиграли Европу

поздравляем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас