kunabai

Новая хоккейная лига (НХЛ). 1 сезон. 2011-2012

1 399 сообщений в этой теме

Kosmos

Тебе просто указывают твое место, и по хорошему (пока что) просят умерить пыл, и оставить в покое последнее святое что еще осталось на этом форуме, не затронутое вселенским бредом о величии Кори Брюеров, Сешенсов и прочих Мба-Амуте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не, я с тролями не спорю. тем более есть подозрения не только в троллинге, но и стояк на смугленьких мужиков. сначала месяц шла беседа о дре миллере, потом где-то недели 2 о пекхеме. потом о конопке(видно шлем чутка притемняет кожу). поэтому нет, нет. можешь мне не писать, я таких людей стараюсь избегать, хотя они настоятельно лезут в душу, устраивая там парады разные, шествия и тд...утверждают что в нба нету фарм клубов и тд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Про Монтойю значит проглотил???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Недостаток знаний это еще не порок, порок это демонстрация этого факта на людях. Мой совет, больше читай, хотя в твоем случае вряд ли будут результаты, слишком запущенный случай. А за попытку увести разговор в другое русло не зачет, дешево очень. В общем ладно, не зря умные люди говорят что лучшее средство победить тролля - это не реагировать на него. А так как ты у нас тролль опытный, рецидивист я бы даже сказал, то язык слов ты видимо уже не понимаешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сутки полного блаженства

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный игровой день! Застолбили 5 категорий, причем блоки - приятный сюрприз. При этом у соперника пока 0 категорий где он бы имел явное приемущество, молодцы что подтянулись в голах и большинстве это важно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костицын сегодня показал ху ис ху. 1 бросок 1 шайба. рядом с ним заиграл даже какой-то фишер. Ещё бы не заиграл, когда с тобой такой плеймейкер как Сергей. Он сам стягивает на себя всю защиту соперников, отдает пассы на блюдечке, а его точность бросков составляет 30% (24.7% было за прошлый сезон). При этом, Сергей является не только элитным плеймейкером, потому что играет в большинстве, но и элитным стоппером в своей команде. Тренер доверяет ему игру в меньшинстве. Прошлый сезон Костицын закончил будучи вторым по очкам в команде, в этом сезоне у него и ещё двоих человек пока их поровну. Он слишком командный игрок что бы много забивать и бросает 1, максимум 2 раза за матч, поэтому остается только надеяться что в следующем матче он бросит по воротам, тогда скорей всего будет шайба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На яху кстати пишется что Сергей получил травму, но зная что он по духу боец и что сердце у него больше чем у всей филадельфии флайерс вместе взятой, я почти уверен что он выйдет на площадку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохая ночка в НХЛ, отбили ещё 2 каты. В основном конечно усилиями Уорда, который отразил 30 бросков, не пропустил ни одного гола, тем самым давший преймущесво в матчапе в ГАА, проценте и шотаутах, ну и сравнялся по победам. Вот так, один человек за один вечер перетянул к себе 4 каты. Причем если бы Варламов не вышел сегодня и не сделал 16-ти сэйвов, было бы ровно и по ним

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

отстаю на 1 хит, 1 очко +/-, ровно по пп, пк и победам у вратарей. Ну победы вытянуть не думаю что возможно будет играя 1 против 2, а остальные - почему бы и нет. Правда и лидирую всего на 1 гол(сам в шоке) и на 2 минуты штрафа. не будь такого зверского дефицита в человекоматчах - думаю легко взял бы победу. На самом деле пока самый легкий соперник который был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10-5

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> Нормальная, уверенная победа над аутсайдером, можно было конечно выиграть крупнее, но немного не повезло в последний игровой день. Надеюсь, в дальнейшем, "Команда Президента" таки сможет одержать наконец свою первую победу, ну или хотя бы сыграть в ничью, хотя бы с каким то из конкурентов Нордикс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

с победой и первым местом...теперь я попадаю на тандем ((( с приличным минусом в чм....но постараюсь прорваться...категорий 5 брать должен точно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну там главное что бы Ворду не шла масть, а с полевыми, без чудо бригады полицейских, даже за штраф можно бороться. Если не случится чуда, думаю что то типа 10-5 и у тебя будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду доволен если возьму 8-9 а там посмотрим....у меня у копи 2 игры например и у бержерона...да и у вишневски 2 игры..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

А у меня Тефтель в оппонентах, матч будет тяжелый. Состав выстявлял чисто интуитивно я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фактически тоже...

кстати и у прайса и...блин кто там у меня? по 2 игры (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.