kunabai

Новая хоккейная лига (НХЛ). 1 сезон. 2011-2012

1 399 сообщений в этой теме

Сказывается отсутствие Лигвэнда,сломавшись в 1 игре и который пропускает все матчи ,думал буду иметь преимущество в 2 игры над Диком на этой неделе,а выходит у него будет их больше.А в некоторых категориях разрывы минимальны и эта травма возможно будет решающей.

Да и вратари у меня не выходят,Томасу на этой неделе уже 2 матча подряд дают отдыхать(в следущей выйдет),Хаби тоже дали 1 раз отдохнуть(результат на лицо для клуба

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) Буду надеяться на то,что Хаби сыграет 2 следующих матча,а Варламов и Хиллер пропустят по 1:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказывается отсутствие Лигвэнда,сломавшись в 1 игре и который пропускает все матчи ,думал буду иметь преимущество в 2 игры над Диком на этой неделе,а выходит у него будет их больше.А в некоторых категориях разрывы минимальны и эта травма возможно будет решающей.

Да и вратари у меня не выходят,Томасу на этой неделе уже 2 матча подряд дают отдыхать(в следущей выйдет),Хаби тоже дали 1 раз отдохнуть(результат на лицо для клуба

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) Буду надеяться на то,что Хаби сыграет 2 следующих матча,а Варламов и Хиллер пропустят по 1:)))

Все будет нормально, выиграешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ребята твои здорово играют, мои неважно, а травма Лигвэнда покрывается календарем, плюс фэйс-оффы я никак не возьму, мало игр у Жиру, а у тебя 4 у Грабовского и Койву, в общем идет речь только о спасении мундира, что бы уж совсем крупно не было, я уже о матче с Бустером размышляю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

Ну вот, а ты переживал. С заслуженной победой тебя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уполз таки от тефтеля.....

теперь димочка...феномен которого не понимает Влад )

поэтому на разных полюсах находятся...хотя и я не понимаю ))))

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём только тут феномен непонятно,играю то по сути со всеми лидерами(условными) : Бустер,Михалыч,Пежа,Дикембе,Бугай,Кунабай-все с восьмёрки.Такому графику не позавидуешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём только тут феномен непонятно,играю то по сути со всеми лидерами(условными) : Бустер,Михалыч,Пежа,Дикембе,Бугай,Кунабай-все с восьмёрки.Такому графику не позавидуешь.

Ну я был лидером только потому, что соперники слишком слабые на старте были, т.е те кто сейчас на последних местах идет (Дерек/Космос, Влад, Павел, 14,13,11 места соответственно), первый же матч с серьезной командой показал уровень моих ушлепков, особенно воротчики убогие, вся надежда на Смитти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я был лидером только потому, что соперники слишком слабые на старте были, т.е те кто сейчас на последних местах идет (Дерек/Космос, Влад, Павел, 14,13,11 места соответственно), первый же матч с серьезной командой показал уровень моих ушлепков, особенно воротчики убогие, вся надежда на Смитти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ты слишком все упрощаешь. Хотя бы сравни на каком уровне играли твои игроки в матче со мной, и в последней игре. Цифры тебя наверное шокируют. Так что дело совсем не в местах, а в качестве игры на конкретной неделе.

Чтобы не на пустом месте разговаривать сравнительные показатели моей команды на первой неделе ( с тобой):

G A +/- PIM PPP SHP GWG SOG FW HIT BLK W GAA SV SV% SHO

8 18 -2 42 8 1 3 100 106 76 58 3 2.77 111 .910 1

против Сикстита на этой:

G A +/- PIM PPP SHP GWG SOG FW HIT BLK W GAA SV SV% SHO

15 19 16 37 11 0 2 87 124 49 38 2 3.00 67 .882 0

Помимо этого я тебе говорил, что НХЛ это немножко не НБА, начало сезона, половина звезд спят, это тоже имеет значение

Вообщем сезон покажет, кто сильный, кто слабый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я например пока вижу одну команду без слабых мест - это Бугай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ - 5 команд лиги по категориям полевых игроков:

G:

Teft 55

PCLaker MLKFK 53

TRACKTOR 51

Dikembe Nordiques 50

kunabai geoff platt 50

A:

Dikembe Nordiques 95

Digor Avalanche 94

BUGAY KOZY EXPLORERS 91

Super-Dimo4ka 86

BOOSTER 85

+/-:

PCLaker MLKFK 39

Super-Dimo4ka 29

Digor Avalanche 25

BOOSTER 23

Vlad78 Havlat Theory 20

PIM:

Команда Президента 190

60th Adler Polska 175

Vlad78 Havlat Theory 151

PCLaker MLKFK 143

Teft 137

PPP:

Dikembe Nordiques 51

60th Adler Polska 46

Vlad78 Havlat Theory 46

Digor Avalanche 44

MuxaJIbI4 Spartakers 42

SHP:

Команда Президента 3

MuxaJIbI4 Spartakers 3

BOOSTER 3

Vlad78 Havlat Theory 3

Digor Avalanche 3

GWG:

TRACKTOR 12

Super-Dimo4ka 11

kunabai geoff platt 10

PCLaker MLKFK 10

Dikembe Nordiques 10

SOG:

Digor Avalanche 535

kunabai geoff platt 527

TRACKTOR 499

Dikembe Nordiques 489

BUGAY KOZY EXPLORERS 480

FW:

BUGAY KOZY EXPLORERS 751

Peja SC Editors 683

Vlad78 Havlat Theory 615

MuxaJIbI4 Spartakers 571

Команда Президента 526

HIT:

kunabai geoff platt 316

Команда Президента 297

Vlad78 Havlat Theory 279

Teft 255

Peja SC Editors 235

BLK:

Dikembe Nordiques 211

Peja SC Editors 206

MuxaJIbI4 Spartakers 193

Vlad78 Havlat Theory 191

Super-Dimo4ka 174

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вратари:

W:

BUGAY KOZY EXPLORERS 17

TRACKTOR 15

MuxaJIbI4 Spartakers 14

60th Adler Polska 13

Digor Avalanche 13

GAA:

TRACKTOR 2.01

Super-Dimo4ka 2.07

Peja SC Editors 2.20

BUGAY KOZY EXPLORERS 2.35

60th Adler Polska 2.62

SV:

BUGAY KOZY EXPLORERS 745

Peja SC Editors 721

Dikembe Nordiques 721

PCLaker MLKFK 694

TRACKTOR 678

SV%:

TRACKTOR .933

Super-Dimo4ka .929

Peja SC Editors .926

BUGAY KOZY EXPLORERS .921

60th Adler Polska .915

SHO:

kunabai geoff platt 4

Peja SC Editors 4

BOOSTER 3

MuxaJIbI4 Spartakers 3

Super-Dimo4ka 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Влад ну я смотрю на турнирную таблицу после 6 туров, это же не 1 неделя, все таки четверть дистанции позади. Взлеты - падения бывают у каждого, но все таки у сильных команд их больше этих взлетов, есть какая то стабильность. В общем вышло так что команды с кем я играл поначалу были слабыми, но это не значит что они не могут прибавить по ходу турнира, а кто то из лидеров наоборот сдать. Пока это просто анализ нынешних дел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по Бугаю согласен )))) Явный фаворит, но возможно Димочка сможет это опровергнуть.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я например пока вижу одну команду без слабых мест - это Бугай

ну это не так...Слабых мест у моей команды полно......посмотрите статы и цифры...по многим категориям я даже в середине не болтаюсь а в конце списка....(((( Наверное просто везет пока.....кроме fw по сути ничего сверх естественного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставил против тебя 5 дефов,мои 2 основных форварда сломаны,а у Смита всего 2 игры,в итоге решил сыграть защитным вариантом.

По вратарям у тебя получще будет на этой неделе вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.