kunabai

Новая хоккейная лига (НХЛ). 1 сезон. 2011-2012

1 399 сообщений в этой теме

Дик убил просто! Не дает стилить.

Это стеб???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик нет,я перри себе наметил (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится мне этот парнишка.

П.с. Выбрал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется движухи! Писи на тебя надежда! Даешь на выбор 8 часов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни я тут прикинул,мы реально можем не успеть. Смотрите. Возмем идеальную ситуацию,на ход 1 час. У нас ростер из 21 игрока. Итого почти сутки на все ходы для 1 гма. На 14. Итого 2 нед при идеальных раскладах. Сейчас на 8 ходов ушло 17 часов. По 2ч на ход. Вот вам уже 28дн на драфт. Мы успеем? Я серьезно,ведь ни у кого вроде нет опыта драфта оффлайн нхл на форуме. Пежу например по 10ч можно ждать и более,по БЮВУ ЗНАЮ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, затягивать слишком - тоже не дело

единственная поправочка - не 21 игрок, а 19

два инжури слота идут как бы отдельно, это уже сам гм решает задействовать их или нет

Даешь на выбор 8 часов!

пока 18 часов

будет сильно затягиваться драфт - буду понемногу уменьшать время

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

а вообще меня очень порадовал онлайн-драфт МЛБ-лиги - собрались абсолютно все и выбрали очень оперативно. Жаль, что не все сохранили свой энтузиазм до сентября.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок,19 р. Это почти 2 нбашных драфта. У кого там рекорд? Альт1 5 или 7 дн? И там действит.жопу рвали! Если в нхл будет также все равно 2нед уйдет. А пока это не наблюдается. Саш имхо лучше сейчас задать динамику чем потом подгонять народ.

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно из самых редких исключений, когда поддержу данного юзера. Думаю для начала уменьшить до 12-15 надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 часов на пик + мораторий на ночные часы, допустим с 23 по москве до 8 время на выбор не считается, тогда должны успеть. А вообще да, при наличии в лиге товарищей способных выбирать не чаще чем 1 раз в сутки, и соответсвенно не появляющихся на форуме, риск не успеть имеет место быть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 часов на пик + мораторий на ночные часы, допустим с 23 по москве до 8 время на выбор не считается, тогда должны успеть. А вообще да, при наличии в лиге товарищей способных выбирать не чаще чем 1 раз в сутки, и соответсвенно не появляющихся на форуме, риск не успеть имеет место быть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

если с 23 до 8 не считать, то хватит и 6-8 часов на пик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот,нашли общий язык с Космосом,нхл сближает )

ДИК отдашь Перри?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моратория на ночные часы не будет в любом случае

сокращение времени будет распространяться на любое время суток

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Это не Нхл сближает, это наличие в фентези лиге Дигоря

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Как говорится, все сплотились перед лицом общей опасности не успеть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.