kunabai

Новая хоккейная лига (НХЛ). 1 сезон. 2011-2012

1 399 сообщений в этой теме

мне после трейда сказали что это я бустеру помог

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

типа трейд не в мою пользу вышел, так что...

но расписание у меня хорошее и если ты выиграешь эту неделю хотя бы 10-3 скажем, а я удержу хоть 7-7, у меня будут шансы)

Тебе это могли сказать только Элиаш, Флайшман и те два защитника, ФИО которых и не запомнишь в силу их незначимости для фэнтэзи даже в нашем формате.

Я не знаю, о чем думал BOOSTER...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если Жиру и Хартнел набирают за матч 9 очков,а полумёртвый Хиллер пропускает в 2 матчах от нормальных команд по 1 шайбе,на что-то расчитывать очень сложно.Выпрыгнули из штанов и обыграли меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если Жиру и Хартнел набирают за матч 9 очков,а полумёртвый Хиллер пропускает в 2 матчах от нормальных команд по 1 шайбе,на что-то расчитывать очень сложно.Выпрыгнули из штанов и обыграли меня.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну по Жиру и Хартнеллу соглашусь, парни которые топ 10 по полезности в нашей лиге выпрыгнули из штанов сегодня, ибо у них всего 2 матча на неделе, не захотели видимо расстраивать своего хозяина

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну а "полумертвый" Хиллер за два последних месяца одержал аж 12 побед при 3 поражениях (+3 в от) с офигенными показателями по проценту отраженных бросков и пропущенным шайбам, так что тут все закономерно, да и вообще не думаю что Майк Смит как то бы облегчил твою судьбу, он еще круче играет на этой неделе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ЗЫ Вот Набби пропустил сегодня из-за диареи, итого отбитые броски скорее всего проиграю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">(((((((((((( Так что Димочка все еще впереди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе это могли сказать только Элиаш, Флайшман и те два защитника, ФИО которых и не запомнишь в силу их незначимости для фэнтэзи даже в нашем формате.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну общие броски(врат) я то и планировал взять,так как у меня по вратарям там было преимущество в 1 игру(хотя что будет в итоге хз).Победы вратарей тоже думал легко взять,всётаки Бродер и клуб на подъёме,а Томас стабилен(хотя последние игры не особо)

Жиру и Харт набрали 3 матчевую норму,да ещё и против нормальной тимы.

По Шенну,там вобще хз,то его менять собираются,то отдыхать дают,то просто тренер чем-то недоволен и в итоге казалось бы в начале неделе железную кату отдаю(

По полезности тоже у меня - 4, у тебя +8 , у меня люди которые +20 за сезон в минусе больном идут,а твои минусовые(по сезону) в +)))

Ну ничего,половину кат я ещё могу забрать,очень многое будет зависеть от Шенна(хиты-блоки-полезность-штраф)

В принципе могу взять шайбы-полезность-штраф-броски-хиты и 2(возможно 3) вратарские каты.Будем смотреть.

Насчёт Набокова ещё непонятно хорошо или плохо для тебя он пропустил,отгрузили бы ему 5-ку сегодня как Монтойе и я уже про проценту был бы рядом.

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шенн вряд ли играть будет, там тёрки какие-то, плюс 95%-ый кандидат на обмен

там оли подняли из ахл и он жжот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пиздарики значит в хитах и блоках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже готов обменять Шенна,да и других тоже.КОму интересно в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт Набокова ещё непонятно хорошо или плохо для тебя он пропустил,отгрузили бы ему 5-ку сегодня как Монтойе и я уже про проценту был бы рядом.

Жиру и Харт набрали 3 матчевую норму,да ещё и против нормальной тимы.

Ну представь что невезение и 2-х матчевая неделя Филы сменилась 4-х матчевой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А вариант что Набоков отбил бы больше чем Монтойа существует??? В общем пусть будет так, что мне везет в этом матче, могу даже подписаться под тем что везет во всем сезоне, главное помнить что везет тому кто везет, т.е сильнейшему

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не особо пугало бы 4=х матчевое присутсвтие 2 игроков филы если бы они играли обычные матчи.Но человек набрал РЕКОРДНЫЕ в КАРЬЕРЕ(не в сезоне) 5 очков

Насчёт Набокова,так существует вариант при котором его бы раньше заменили или он ещё больше пропустил бы) Такое ведь тоже возможно.

Ну как ты помнишь в матче первого круга был разгром как раз таки тебя с моей стороны) Так что тут всё условно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

Да в том матче ты был сильнее, я же не спорю, даже несмотря на невезение и плюс в ч-м. Но это все частности, ничто не стоит на месте в этом мире, мои вратари стали играть лучше как минимум, если смотреть на турнирную таблицу, ответ на то, какая команда сильнее очевиден помоему. Да и вообще, я бы на твоем месте не акцентировал на этом внимание, тебе сейчас надо уделить все внимание тому, как бы не выпасть(вернуться) в зону ПО ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати у меня Симмондс который тоже кстати из филы сегодня 2 гола забил, включая один гвг. Зря я оставил пацана за бортом из-за двух матчей...

Тебе это могли сказать только Элиаш, Флайшман и те два защитника, ФИО которых и не запомнишь в силу их незначимости для фэнтэзи даже в нашем формате.

Я не знаю, о чем думал BOOSTER...

нет. после трейда мне так сказал один из участников лиги. что-то типа - "жаль что я играл ст обой до трейда а не после"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мико Койву не вышел((( Вот засада,вроде бы мои и борятся в меньшенстве(без Шенна и Койву),но везде чуток не хватает(

18:05 Columbus Blue Jackets

CLS J. Carter shot on goal

18:04 Columbus Blue Jackets

CLS J. Carter shot on goal

18:02 Columbus Blue Jackets

CLS J. Carter shot on goal

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20"> Здорово , за 3 секунды 3 броска с упора наверно(((

Изменено пользователем Dimo4ka!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это кроуфорд чё, чудо что он вообще на эти броски отреагировал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka!

А Шенн разве не играл сегодня???

ЗЫ У меня Ханзал не играл 3-й период и Набоков опять не вышел, это я с намеком на борьбу в меньшинстве

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.