BUGAY

ФБА-2. СЕЗОН 11/12. ОКОНЧАТЕЛЬНЯ РЕГИСТРАЦИЯ.

312 сообщения в этой теме

А что игры начнутся в воскресенье, ты знал?

Если нет, то какой ты любитель баскетбола.

Если да:

Тебя выбрасывает на понедельник. Почему бы тебе не спросить в теме, а что мол, там с играми от воскресенья?

Вот и было бы обсуждение. Тебе бы ответили.

Какой я любитель баскетбола, это вообще лол. ))) Каждый сезон игры строго в понедельник начинаются, а тут такая подстава. )))

На форуме было написано, что воскресные игры идут в зачет первой недели. Я зашел в лигу, там понедельник, потыркал другие дни, ни чего. В теме ФБА2 тоже тишина. По этому я решил, что выставил на понедельник и нормально, движок сам все сделает. Состав я выставил еще в четверг наверное. Это вы в 10-ти лигах играете и были в курсе. Я только тут и в БЮВе, где даже сезон еще не начался.

А так получается, я просрал, так это вы виноваты. Молодец.

Что еще за тебя должны сделать, чтобы ты комфортно себя чувствовал? Хороший обмен предложить?

Пойми, на то и игра. Сегодня выставил состав, завтра забыл. Сегодня проснулся пораньше - узнал что у кого-то травма, взял из пула поднявшегося бекапа, быстрее других. Завтра проспал, кто-то взял его вместо тебя. В этом и соревнование. И винить тут некого. Ни у кого из играющих тут не было опыта игры в ситуации с локаутом, когда все быстро, по новому, неожиданно. И не все успели вовремя. Но винить в этом других - бессовестно.

Я ни чего не просирал, я ни кого не виню. Просто в прошлом сезоне была таже ситуация, у моего соперника состав не стоял на первой неделе. Один пост - ставте составы, и все. Это так сложно? Тем более когда "нет опыта локаута" и все такое, помочь другим ни как, если сам в курсе? Написать всего одно сообщение. Т.е. как ждать по 10 часов людей которые за 2 пика до своей очереди оставляют виш с одним игроком и его забирают это нормально, а напомнить перед началом сезона выставить состав, это потеря интереса. О каком соревновании может идти речь, когда ты с воздухом соревнуешся.

И почему-то постоянно всплывает слово "вина", наверное чувствуете что-то за собой? )))

Вопрос не в том, я не выставил, мне не подсказали и т.д., а в том, что получется, что каждый сезон это с кем-то происходит. Наверное стоит тогда об этом напоминать, а не сидеть и потерать руки типа, ага вот и мне халявы перепало в этот раз. )))

Изменено пользователем KIRIK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KIRIK Небось когда портфель в школу не собран, маму винишь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KIRIK Небось когда портфель в школу не собран, маму винишь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ну ты задал жару, просто умора.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Но вина все равно тебе покоя не дает. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирик, ты глаза разуй перед тем как на две страницы слез лить. С каким воздухом кто соревнуется? Я играю против тебя, и точно так же тормознул, не выставил состав на воскресенье. Из-за этого у меня пропали игры Роуза и Ибаки - не хылды-былды. Я видишь ли почему то решил, что фэнтези начнется с понедельника. При том я обычно всегда перестраховываюсь, но вот не в этот раз. Не знаю почему. Ну не выставил и не выставил. Бог с ним. Мелочь. И в голову бы не пришло кого то винить. В фэнтези играют в первую очередь люди, которые сами любят и умеют искать информацию.

Но твое обильное нытье, откровенно говоря, меня вздрюкнуло. Ой, посмотрите люди добрые. Никто не подсказал красной-девице, что можно было напарить другую команду, не выставившую состав! Ай-яй-яй, какая вселенская обида и несправедливость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а...вот оно как на самом дело то все обстоит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Ну судя по ответам понятно, почему все так. Я про свою команду слова не сказал, вы же только о том как кого-то надуть и думаете. Ну раз тут так заведено... ладно, пусть дальше продолжается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно радоваться травмам соперников нехорошо) но без Курри как минимум в ближайшей игре у ПиСи возникнут большие сложности с удержанием стилов, так что могу 5-2 стартовать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Shtranzlll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока паршивенько идет.

Конли пропустил одну игру.

Хэйвуд лажает.

Хорфорд, Пол, Даглас и Мэрион - то хорошо то никак.

Не к чему придраться только в отношении Сколы и Батлера.

Пока 2-4, но есть небольшой шанс на 4-3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне пока тупо везет...а там посмотрим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-4

15 очков не хватило для победы. Обидно, но в свете травм Конли и Пирса - не так уж и плохо.

Вторая неделя обещает быть трудной - Пол и Батлер отправлены на скамью (у Клипперс всего 2 игры), а Конли все еще не оклимался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат первой недели - Ужас! Ужас! Ужас! Других слов нет.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ггггг провафлил выставление состава, в итоге одно путое место в ростере

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.