BUGAY

ФБА-2. СЕЗОН 11/12. ОКОНЧАТЕЛЬНЯ РЕГИСТРАЦИЯ.

312 сообщения в этой теме

Ну так как нужно было ставить состав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так как нужно было ставить состав?

а ты какого числа пробывал выставлять состав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 21 числа драфт закончился, там как составы поставили, тогда и пробывал. И только на 26-м можно было двигать игроков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 21 числа драфт закончился, там как составы поставили, тогда и пробывал. И только на 26-м можно было двигать игроков.

в субботу и воскресенье до 10,00 можно было выставить состав, чаще заходите в фентези
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего туда чаще заходить? Я просмотрел все дни, в какой ставилось, в такой и выставил. А написать на форуме, что можно выставить в субботу, на воскресные игры, можно было бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего туда чаще заходить? Я просмотрел все дни, в какой ставилось, в такой и выставил. А написать на форуме, что можно выставить в субботу, на воскресные игры, можно было бы.

ты играеш на форуме или в фентези, а проследить за новостями тяжело было зайти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какими новостями? И при чем тут состав? Я в четверг и в пятницу в лиге был, там ни чего не выставлялось, более того, в понедельник состав можно было выставить. Откуда я должен был знать, что в субботу можно будет поставить? Более того, на форуме писалось, что воскресные игры идут в зачет первой недели. Состав на первую неделю выставлялся в понедельник и т.к. дургие дни ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу не работали, то ни какого противоречия я в этом не заметил. А кто ставил состав в субботу, мог бы и остальным об этом сообщить, в первую очередь это мог бы сделать комиссионер лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комиссионер свое дело делает - драфт провел, составы забил. а ходить за каждым приглядывать помоему лишнее уже. все нормально составы ставились - я поставил в пятницу или в четверг, не помню.

в конце концов комиссионер не телепат - если у участника есть какие то проблемы и язык - вполне может сам спросить об этом у всех, либо конкретно у комиша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже все отлично было....

не первый год же играем....вообще есть такая кнопка как редактирование состава.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже все отлично было....

Я очень рад, но как видиш не у всех так все прекрасно.

не первый год же играем....вообще есть такая кнопка как редактирование состава.....

Да не первый, я например выставлял состав целых три раза, за три года. Т.е. к стартовой игре конечно.

Кнопку я жал, и меня сразу на понедельник перекидывало. А то что был какой-то секретный день, в который можно было выставить на воскресенье, я не знал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень рад, но как видиш не у всех так все прекрасно.

это уже не моя вина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже не моя вина...

Я ни кого не виню. Тем не менее, я так попросматривал дргуие лиги и дивизионы и во многих так или иначе ситуация с тем как выставить состав на воскресенье обсуждалась, а тут тишина.

Конечно это круто играть против команды без состава, но какой в этом смысл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во многих так или иначе ситуация с тем как выставить состав на воскресенье обсуждалась

А что игры начнутся в воскресенье, ты знал?

Если нет, то какой ты любитель баскетбола. Если да:

Тебя выбрасывает на понедельник. Почему бы тебе не спросить в теме, а что мол, там с играми от воскресенья?

Вот и было бы обсуждение. Тебе бы ответили.

А так получается, я просрал, так это вы виноваты. Молодец.

Что еще за тебя должны сделать, чтобы ты комфортно себя чувствовал? Хороший обмен предложить?

Пойми, на то и игра. Сегодня выставил состав, завтра забыл. Сегодня проснулся пораньше - узнал что у кого-то травма, взял из пула поднявшегося бекапа, быстрее других. Завтра проспал, кто-то взял его вместо тебя. В этом и соревнование. И винить тут некого. Ни у кого из играющих тут не было опыта игры в ситуации с локаутом, когда все быстро, по новому, неожиданно. И не все успели вовремя. Но винить в этом других - бессовестно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай

ты из одного дня....

скандал поднимаешь...по сути ты потерял 1 игру дюранта.....а уже три дня об этом говоришь

мне тоже никто не говорил как и что делать....

я нажал на четверг-ничего

нажал на пят-тоже ничего.....

нажал на субботу...оба на...смотрю можно ростер выставить на воскресенье.....

=====================================================

кто-то ждет когда ему подскажут а кто-то сам тыкается...а если не то и не другое...как верно заметил ПИСИ есть язык...а он до киева доведет.....

поэтому винить можно только себя....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.