pclaker

Альт-2. Жеребьевка и обсуждение драфта 2011

348 сообщений в этой теме

Короч я тож играю)) Че делать? Ждать АЛЬТ - 10?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZVVed Пока ты попадаешь в Альт-4. Там драфт будет либо наберется полная лига, либо за пару недель до начала чемпионата. Но возможно попадешь в Альт-3, если будет много отказов от участия в Альт-2 и Альт-3. Тогда драфт будет 16 октября. Следи за событиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю, завтра в 8 вечера по москве, закончится регистрация. Не попадете в Альт-2!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пока всего 14 чел, с учетом замен. Локаут действует разлагающе. Будут сутки еще на замены, найдем еще двоих, думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

возьмите меня вне конкурса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, тоже могу вне конкурса сыграть, просто АЛЬТ - любимая система.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Rakoth

Да уж справимся как-нибудь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

да ты справишься.....ты из 4 лиг две неполные сделал....эх Писи...и это тебя радует и устраивает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Главное не количество а качество

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не радует, но устраивает. Во первых не я сделал, а платки и локаут. Во вторых, Дик прав, главное качество. А главное качество фантазийщика, которое могут оценить партнеры и комиш - быть ответственным по отношению к лиге. И не две лиги сделал, третья будет, просто финальная регистрация туго идет.

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платки? Хм,все знают что я не жалую платки но в данный момент их обвинять неправильно. Раньше пей лиги не мешали совмешению,а если сейчас люди делают выбор не в пользу общественных лиг то это пока больше вина этих лиг а дальше видно будет. Причин оттока нам надо в себе искать. Я и про фба говорю.

П.с. Альт3 говоришь? За 2дн до драфта альт2 собраться не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая вина? Может доплачивать за участие в неплатной лиге? Не надо делать из фантазийки народный фронт. Чел или играет, или нет, в зависимости от того, хочет или нет. Серьезных проблем не вижу. Может ФБА ставит целью супермассовость, Альт - нет. Много народу - приятно, меньше - тоже ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда 2 лиги самое оно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.