pclaker

Альт-2. Жеребьевка и обсуждение драфта 2011

348 сообщений в этой теме

Кому интересно,могу обменять Принца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дигор откликнулся на третью смс. Сказал что нет инета. Я послал ему навскидку ближайших невыбранных по рейтингу драфта Альт-1. Может кто понравится. Осталось менее полутора часов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не было инета, только появился. Прошу прощения за задержку.

P.S. Смски получал, попытался ответить вчера вечером-не вышло почему-то, сегодня с другого номера получилось ответить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Регимся в лиге!

№15643

пароль nbaru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, опять встали. Хоть и торопиться некуда, но хочется уже закончить драфт и заниматься менее важными делами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слам написал, что у него реальные проблемы. Выбор сделал еле-еле, не глядя. Так что теперь подождем. Завтра, если он не появится, вышлю ему как Дигору, кучку невыбранных по рейтингу драфта Альт-1. Может отзовется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно прошу кинуть ссылку на лигу, так искать впадлу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи, пасиб)) но я успел, сам нашел на яху покопался чуток)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень извиняюсь за задержку, я телефон дома забыл и тока пришел с работы - сразу выбрал. ПиСи пасиб за смс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman В лиге регись на Яху.

Также ждем Игоря, Паба, Дигора, Раситояса. И вот не знаю, за Дри тоже Шогун будет региться, как и выбирал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чуть-чуть попозже в лигу зайду, с телефона на яху залогиниться не могу почему-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ja zavtra zaidu v ligu. Spasibo pclaker za sms..prosto nebila segodnia vremia. Zavtra zdelaju.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, dree вернётся и сам в лиге зарегестрируется. Не горит же.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы особой спешки нет. Но во первых, хотелось бы хотя бы примерно знать, когда он приедет. И потом, рассчитываю, что после расстановки всех задрафтованных по командам, начнется сезон, т.е. мувы, погоня за свободными агентами, сброс тех кто еудет без опции возврата, реакции на новые условия договора...

В общем, чем быстрее - тем лучше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.