pclaker

NCAA. Сезон 2011/2012

49 сообщений в этой теме

Пока в НБА локаут, сам Нейсмит велел нам смотреть студентов. Раньше у меня был канал Viasat Sport, сейчас его нет. А я вопреки тому что царит на форуме, люблю смотреть с русскими комментариями. Да и смотреть хочется не ночью, и даже не днем, а в удобное для себя время. Так что не следить за статами (благо здесь нет фантазийки, не мешает), спокойно дождаться когда матч появится на торрентах и наслаждаться. Специально зарегился на новом ресурсе rgfootball.net но там не дали сразу качать, как новичку. Так что скачал с rutracker.org и посмотрел матч Сев. Каролины и Мичиган Стейта. Игра была 11 ноября, в день ветеранов, поэтому и впервые в истории ее провели на палубе авианосца, под открытым небом. Ну скользили в первой половине игроки по увлажняющемуся на воздухе паркету. Ну может чуть сложнее им было бросать, чуть непривычнее себя чувствовали. Но матч то уникальный. И команды стоящие. Сев.Каролина - фаворит чемпионата перед началом. Мичиган Стейт - традиционно опасная команда.

Я как всегда за фаворитов (хотя Кентакки с Дэвисом и Огайо с Саллинджером, а может даже и Коннектикут еще могут стать любимой командой сезона). Где-то видел рейтинг, что 4 игрока Каролины входят в топ-50 игроков этого чемпионата. Хотя главное - хотел посмотреть на Харрисона Барнса. Тот свои очки набрал, но я не особо заметил когда и как. А вот лучший защищающийся прошлого года Джон Хенсон выдал феерию, особенно по блокам. У МС одна звезда - Дреймонд Грин. Толстенький, как лучший спартанец всех времен Мэджик, с полукрюками. Для победы было мало. Высокорослые, но худые ТарХиллс начисто проиграли подбор толстым и агрессивным спартанцам, но и этого было мало.

Посмотрел на Мэджика и Уорти, хотя интервью брали у Обамы и у экипажа корабля.

Сезон стартовал! Смотрим студентов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Columbia Lions - Connecticut Huskies

С Колумбией все ясно. Как сказал комментатор, "там больше учатся, чем играют в баскетбол". В ЮКоне интересовал раскручиваемый новичок Андре Драммонд. На самом деле после ухода Кембы Уокера лидером команды стал Джереми Ламб. Он спокойно, уверенно будет нести это бремя. А Драммонд... не набрал за 12 минут ни одного очка. А что мы хотим от фрешмена в первой игре? Тем более у него кажется травма носа, играл в маске. Да ему еще по это маске и врезали. Общее впечатление от Юкона - не за них надо болеть.

Жду Кентаки, жду Огайо. А пока дальше смотреть на великолепную СевКаролину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Columbia Lions - Connecticut Huskies

С Колумбией все ясно. Как сказал комментатор, "там больше учатся, чем играют в баскетбол". В ЮКоне интересовал раскручиваемый новичок Андре Драммонд. На самом деле после ухода Кембы Уокера лидером команды стал Джереми Ламб. Он спокойно, уверенно будет нести это бремя. А Драммонд... не набрал за 12 минут ни одного очка. А что мы хотим от фрешмена в первой игре? Тем более у него кажется травма носа, играл в маске. Да ему еще по это маске и врезали. Общее впечатление от Юкона - не за них надо болеть.

Жду Кентаки, жду Огайо. А пока дальше смотреть на великолепную СевКаролину.

А мне очень Лэмб понравился. Треха, защита, IQ, все при нем. А какой слэм забабахал, супер просто! По стилю дриблинга от мне чем-то Руди Фернандеса напоминает, очень быстрый и легкий в ногах.

А Драммонд разочаровал, конечно. Но судить рано, верно комментатор сказал, к маске тоже привыкнуть надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел North Carolina Tar Heels - North Carolina-Asheville Bulldogs

Тар Хиллс нравятся все больше и больше. Вся стартовая пятерка известна, понятна. Любой может взять игру на себя. Телевизионщики раскручивают Барнса. И это понятно. Он - второгодка, и был лучшим среди первогодок в прошлом году. От него много ждут, включая возможно 1 пика 2012 года. И он хорош. Но опять не лучший в составе своей команды. Хорош был Кендал Маршал, сделавший 15 передач без потерь. Ну потерь без него большие понаделали. Но неудержим был белый центровой Тайлер Зеллер. Вообще у Бульдогов лидеры - малорослики, палили с трехи, проходили под кольцо нередко или делали джамперы со средней. А под кольцом работать было некому. Там царили ТарХиллс, и особенно Зеллер. И Хенсон - вообще красавец. Понятно, что это селекция такая, в школах уже присмотрены и захватываются баскетбольными университетами. Может это чуть снижает заслуги UNC, но смотреть то приятно. Высокий класс игроков, высокий класс игры. В начале декабря им с Кентакки играть, посмотрим и там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Cleveland State Vikings - (7) Vanderbilt Commodores

В Вандербилте хотел посмотреть на Джона Дженкинса, а еще больше на нигерийского центра Изели. Оказалось, Изели травмирован. Его показали трижды на скамейке. К тому же это был не день Дженкинса. Первую половину он только мазал. Во второй понабирал очков. Но смотреть не на что. Как будто 10 Айверсонов, мелких, быстрых, суетятся как тараканы, куча финтов, куча выбитых мячей, много бросков, из них больше промахов. Еще похоже на дворовый футбол. Единственный плюс - интрига, кто победит. Кливленд сразу пошел в отрыв, хотя Вандербилт - сеянный, фаворит, мог бы догнать. Комментатору - удовольствие, он всегда рад апсету, подчеркивающему непредсказуемость игры. Я конечно болею за сеянного. Разница была 15 очков, смогли сократить до 5, вроде будет равная концовка, но Кливленд снова оторвался. Еще прикольно, что в Вандербилте играют Тинзли, Паркер, Одом, причем примерно на тех же позициях, что и их более известные однофамильцы. И еще 33 номер. Но я этого Чунга-Чангу запоминать не буду. Впереди скачанные и не посмотренные пока Дюк-Мичиган Стейт и Кентаки-Канзас.

А жадины-говядины пусть сосут. Жаль только нет фантазийки на Яху на основе НСАА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нах тебе фентази на основе нсаа...ты вон в нхл бросил команду....((((

отдрафтовал как многие драфтуют в фентази и бросил....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Duke Blue Devils vs Michigan State Spartans

В Дюке меня интересовал их лидер, сын Дока Риверса, Остин Риверс. Однако он оправдал свой номер, был нулевым. И лидер спартанцев Грин бросал с ужасным процентом. Так что в общем ничего интересного. Главная интрига матча - он должен был стать 903 победой Майка Кржижевски, и он должен был стать первым тренером по числу побед. И как раз игра в МэдисонСкверГардене, и народу собралось посмотреть, включая выпускников Дюка. У Гранта Хилла и Шейна Батье брали интервью. А что им делать, ходить на лучший баскетбол Америки любоваться. Сами то играть не хотят за смешные деньги. В общем, на Майка смотреть жалко, а вдруг проиграет. И хотя ежу понятно, не выиграет сейчас, то все равно скоро одержит эту единственную нужную победу и выйдет в лидеры. Но как-то настроились все на сегодня и поражение сочтут чуть ли не главный проигрыш в жизни, а это ведь лишь начало сезона, и такая интрига. В общем победил он. Да, именно он, не то что Доукинс много набросал, включая 6 точных трешек. Это победа тренера. С чем его и поздравляю. Немного жаль спартанцев, второй матч - второе поражение. Но во первых, соперники сильные, во вторых, не особо есть кем побеждать.Грина нахваливал комментатор, а в результате хвалить не за что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через Грина у Мичиган Стейт много идет, его в хай-посте заигрывают все время. Он неплохой парень, крепкий, с подбором, видит поляну неплохо, но, блин, берет слишком много на себя, горадо больше чем нужно. Может тут тренера вина, пытается "слепить" звезду в довольно серенькой команде.

Ну а Дюк на классе выиграл, кроме трех Доукинса, парочки красивых пасов среднего Пламли и стабильного Келли даже вспомнить нечего.

Но коач К все равно свою победу взял, с чем его и пздрвл!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую глянуть игры Кентаки. Дэвис это просто нечто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Атакующий форвард с защитой и кучей горшков. Пока мой фаворит как и Лэмб из Коннектикута.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кентаки тоже есть свой лэмб....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой же ламб....по мне так отлично сыграл только с коламбией.....

пока он для меня просто скоккер....его процент хромает по первым трем играм прилично за исключением игры с озвученной коламбией

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую глянуть игры Кентаки.

Матч (2) Kentucky Wildcats vs (11) Kansas Jayhawks был у меня уже скачан, ждал своего часа. И конечно оправдал все ожидания. Это действительно зрелищно, интересно. Вся пятерка Кентаки, несмотря на то что трое из них - фрешманы, очень сильны. Вся передняя линия блочит, четверо кидают трехи и даже Дэвис пробовал, все били штрафные, все активны и заряжены на борьбу. То что они фрешманы и тянут одеяло на себя позволяет надеяться, что по ходу сезона они еще прибавят, Каллипари ими займется. Теренс Джонс очень энергичен. Маркус Тиг - брат Джефа Тига, хоть и провалил первую половину, очень перспективен.

Но главное, и Канзас мне понравился. Лидеры, Томас Робинсон и Тайшон Тейлор интересны. Но запомнился и белый центр Джеф Уитни. Вполне вероятно, что буду болеть за Канзас при их играх с командами, сеянными ниже 4 места.

И еще. Понравился комментарий Знаменского. Вообще не могу найти никого круче Гомельского, все кажутся на одно лицо. Но Знаменский, особенно после Донского, понравился. Может матч попался ему интересный, легкий. Но думаю скорее он сам молодец. Буду наблюдать внимательнее. Вспоминаю, как тут на форуме народ говорил, что лучше отключить звук чем слушать русских комментаторов, так не устаю удивляться на это.

Следующие по графику у меня Огайо-Флорида. Уже скачал. И жаль что это как раз придется смотреть в буржуйской речи. Но Саллинджера узнаю все равно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

с рутрекера качаешь игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально зарегился на новом ресурсе rgfootball.net но там не дали сразу качать, как новичку. Так что скачал с rutracker.org и посмотрел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас