pclaker

NCAA. Сезон 2011/2012

49 сообщений в этой теме

Посмотрел Огайо Стэйт против Канзаса. Учитывая, что Саллинджера не было, приглядывался к Томасу Робинсону. Честно говоря, не разделяю я оптимизма по этому парню. Из хорошего: хорошая атлетика, техника, неплохо подбирает в атаке, скорость. Из плохого: в защите слаб, и что самое главное, нет даже желания "дорыгать" до конца. Когда в транзишине вся команда бегом возвращается на свою половину, он трусцой, не спеша "бежал домой". Абсолютно никаких лидерских задатков. Будь у него рост 6.10, в НБА мог бы быть на хорошем счету, но при 6.8 и отсутствием вменяемого среднего, ловить просто нечего. Тот ж Миллсэп пробивал себе дорогу тем, что выкладывался на обеих концах площадки до седьмого пота, про Робинсона такого и близко не скажешь. Жаль не было Салли, так можно было бы какие-то более предметные выводы делать, но пока что так. Опять-таки не претендую на истину, так как описываю впечатление об отдельно взятой игре.

Еще понравился АЗ Огайо Ст. Уильям Бьюфорд. Добротный парниша. У парня есть стержень, понимание игры и какие-никакие навыки. К сожалению, не хватает физики и таланта, а так был бы чем-то похож на Роя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stan Jockersson

Видел релиз, но не стал качать именно из-за отсутствия Саллинджера. А так хороший обзор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нифига с Димоном по Ти-Робу не согласен да ладно) против Баккайз у него игра просто не пошла. всего лишь второй раз в сезоне даббл даббл не набрал. так то он на подборах монстрит. по сезону у него 11+ ребов за игру. и у него 6.9 рост)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против Баккайз у него игра просто не пошла

А если бы еще и Салли играл?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

так то он на подборах монстрит. по сезону у него 11+ ребов за игру.

Как раз с этим я не спорил вообще

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

и у него 6.9 рост)

Ну я сразу на нескольких источниках видел 6.8. Правда, это все равно мало что меняет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Бэйлор против Bethune-Cookman Wildcats. Честно говоря, зря потратил время. Когда увидел Перри Джонса и Квинси Миллера, сразу подумал, что они бегают с протезами. Какие-то они дистрофики при таком росте. Миллер понравился больше, но учитывая, что соперник был мертв, ничего сверхъестественного он не показал. Правда, задатки видны невооруженным глазом. С Джонсом сложнее. Громадная детина, которой в срочном порядке нужно наращивать мышечную массу. Не понравилось то, что он больше играл на чистых мячах против менее габаритных игроков, и совсем не помогал в защите, где монстрил Квинси Аси с ростом 6.7, при этом Аси играл ... центрового. В общем, сложно что-то судить по отдельно взятой игре, которая напоминала школу, где физрук загнал в зал пацанву и устроил матч между 9-классниками и 11-классниками. Мало того, что Бэйлор просто мастеровитей, так он еще и физически на голову сильнее. В общем, так себе...

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

димон, ты подсел на студентов вместо меня?)))

вот закрою сессию и буду в срочном порядке вас догонять с владом)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

димон, ты подсел на студентов вместо меня?)))

вот закрою сессию и буду в срочном порядке вас догонять с владом)))

я как раз во время сессии смотреть и начал) пока на работе дают отгул на учебу, пользуюсь моментом)) учитывая, что 5-й курс, от учебы осталось только одно слово)

СЗОТ Там Влад предлагал в след. пятницу в Лаки посидеть. Попляшем под Магму, поговорим о баскете, НФЛ, ну ты понял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне перезжать надо будет((так что сори((хозяйка выгоняет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kto videl Shabazz Napier iz Connecticut ? Chto za zverionok takoi silnoi komande a ego netu v Mock-2012 ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каких моках его нет? пацан может и должен уходить во втором раунде. довольно неплохо играет в юконе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напьера прогнозируют вообще то в первом только в 2013 скорее всего. в Юконне еще и Ботрайт подростет на след сезон. в общем, с гардами там проблем в ближайшие годы не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон, увидил бы ты Хенсона, то тоже дистрофиком назвал бы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по Напьеру эдит. видел его и в моках на 2012 в раййоне 17-24 пика

по Перри Джонсу. парень невероятно атлетичен при таком росте. то, что массы нет это да. потенциал невероятен. его сравнить в чем то можно с Энтони Рэндольфом. и против лоховских универов не часто сильно выкладываются в защите)

Изменено пользователем bigaristotel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон, увидил бы ты Хенсона, то тоже дистрофиком назвал бы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Я видел Хенсона, но он мне более целостным кажется, в то время как Перри - куклой с веревочками

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году видел?) посмотри Флориду, как я и говорил, и зацени Патрика Янга. вот там качок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас