kunabai

Беларусь. Сезон 2011/2012

777 сообщений в этой теме

Есть возможность защитить свой прошлогодний титул)) Сделать бэк-ту-бэк, основать династию)

Как-то не понял, каким образом я отскочил от Зведа - перед последним туром проигрывал 4-6 без особых шансов взять что-то еще. А тут еще травма Зазы в пассив. Но - что-то вытянули, один стил преимущества сохранили, в общем, все как обычно) Хорошо еще, тайбрейк в мою пользу.

Теперь - Бугги, который подобрал 3 игроков, над которыми я тоже думал когда-то) Верим, что Деррик Уильямс вытеснит Энтони Рендольфа из состава

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Неожиданное преимущество по чм, при том, что у самого их количество не впечатляет. Вопрос - почему Пекович и Нельсон на бенче - хотел я задать, а потом и сам понял. Будем радоваться, что так все получилось в итоге)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему?

Бугай, спрашивай более развернуто)

Если я правильно тебя понял, то ты оставил их на бенче из-за их позиций - убирать Дерона или Дженнингса не с руки, пусть и с 3 играми. А все 3 - сугубо ПГ, больше никуда их не запихнуть. Хотя...есть утиль, и как-нибудь попытаться их запихнуть можно было. И я бы Нельсона поставил - без Ховарда и Турка он главная опция Орландо в атаке - и с 4 играми.

Впрочем, я-то особо в детали не вдавался, ставить твой состав - твоя прерогатива, у тебя свой взгляд на команду, мое дело - играть с тобой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с нельсоном ясно

а покевич...

ну может и лоханулся с джамиром...

4 игры...

но он может травму на ровном месте получить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

лоханулся я а Gouli@sh был прав (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это конечно все хорошо, но еще было бы неплохо, если бы мои чувачки начали играть) как они в это день кидали с поляны - это просто шедевр

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так мои тоже особо не играют...

дерон не вышел...тут все ясно..

рендольф чем занимался не ясно

от бареа ждал большего...

у тебя только рвб налажал....ну и да...фг сбили а так нормально все сыграли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так нормально все сыграли...

и при этом счет 4-6 в твою пользу при равном количестве чм в этот день

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один игровой день прошел всего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так никто и не поздравил евгения с победой В КУБКЕ

женя, поздравляю! ты был как никогда близок к золотому дублю, как, впрочем, и гуляш!

итог сезона 2011\12

чемпион блфб - гуляш

обладатель кубка - бугай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо огромное

получилось вернуть должок за регулярку....также уверенно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас