kunabai

Беларусь. Сезон 2011/2012

777 сообщений в этой теме

kunabai

а кого хотел сменить то?

вроде все гармонично...

да хотел пуловца дженкинса поставить и леонарда из сас, он сейчас жег немного

у них по 4 матча, а у меня 2 рыла трехматчевых стоит

вместо парсонса и барбозы

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

парсон тоже отлично играет...

а вот по лео согласен...там правда нейт вернулся и может быть опять в старт попадет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа! а у нас консолейшена нет??

а в прошлом году разве был?

я пользовался импортом настроек прошлогодних, что яху давало, значит, и в прошлом не было, наверняка

кстати, я вот еще забыл

мы мувы на по лочили или нет? )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денис, я пробил

консолейшен на яху второй год есть только там, где 6 команд выходит в по

для 8 команд в по консолейшна нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы мувы на по лочили или нет? )))))

Это с какого перепугу?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вроде да, по крайней мере не участвующие в ПО команды точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и так кресты одни! Если будеет лочить,так предупредите что ли! ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все равно, лочить или нет) Давайте не будем. Просто общее количество мувов на сезон соблюсти, и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпала возможность отомстить Космосу за то самое поражение)) Космос, ты знаешь, что Маггетти ооочень сомнителен на эту неделю?)

Вообще чудом сохранил первое место, ничья в ассистах и преимущество всего в 2 очка. Проиграл бы обе категории - был бы наравне с Бугаем. Какие там, кстати, были бы тайбрейкеры, просто интересно? Но от сползания на третье место меня спас...Космос, что-то там в последний день отыгравший у Бугги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Пусть сейчас и расхлебывает)

И Ваня не смог тоже сдвинуть меня ниже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

+1

тем более блфб еженедельная лига а не ежедневная тут кол-во матчей не нарастить...

Gouli@sh

да

в субботу до воскресных матчей я был первый по стат треккеру...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я только залочил выбывшие команды

во избежание недоразумений

а так - пользуйтесь пулом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпала возможность отомстить Космосу за то самое поражение)) Космос, ты знаешь, что Маггетти ооочень сомнителен на эту неделю?)

Вообще чудом сохранил первое место, ничья в ассистах и преимущество всего в 2 очка. Проиграл бы обе категории - был бы наравне с Бугаем. Какие там, кстати, были бы тайбрейкеры, просто интересно? Но от сползания на третье место меня спас...Космос, что-то там в последний день отыгравший у Бугги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Пусть сейчас и расхлебывает)

И Ваня не смог тоже сдвинуть меня ниже.

я менял состав неделю назад примерно) во всю был погружен нхл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь главное - не поддержать традицию по этой лиге. Как только я тут занимаю высокие места - тут же в ПО вылетаю быстренько

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И наоборот - в прошлом году победил в ПО места с 5, что ли.

В любом случае, первое место - приятная приятность, за месяц до финиша и думать о нем не мог. Там бы с третьего не сползти было.

В целом, Кос должен быть удобным соперником, ибо в первом круге я играл совершенно с другой командой, по-моему) А сейчас, не зная соперника, все маялся, выбрать ли Зазу и уйти в большие каты, или Дудлея, у которого и на чм больше, и играть на мелкие каты. В итоге выбор явно оправданным получился, посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас