pclaker

Elite 9. Сезон 2011/2012

760 сообщений в этой теме

Мои поздравлению Павлу. Давно я такого не видел, чтобы кто-то так безговорочно выигырвал чемпионат таким колоссальным отрывом. Павлу похвалы, действительно лучше всех

Очень жалею о вылете Рекса, один из сторожилов Бюва

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> желаю скорейшего возращения...

Сезон я доволен и не доволен. Очень недоволен началом, каким-то безпросветным. Проигралывал всем и вся. Очень доволен второй половиной чемпионата, когда пришли победы.. В жесткой борьбе удалось остаться в вышке, чем очень доволен..

Очень доволен Ибакой, парень в одиночку мне делал эту категорию. Его игры по 10 и 11 блоков за игру, ставили на колени соперников..

Чем недоволен? Я даже сам не заметил как у меня так получилось что я делаю так много потерь, для команды которая вообще не претендует на категорию Ассисты я делал слишком много потерь, это было недопустимо, это самый мой большой перекос..

Как всегда недоволен Драфтом, драфт это моя самая слабая сторона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Собираю команду, через 3 недели с ужасом вижу кого набрал )) играть нечем. Потом приходится ждать кого-то в пуле!

Жалко что не провел трейд, опаздали с дедлайном

Самая последняя неделя была наверно самой отвратительной. Непонятное состояние, вниз не вылетаю в верх неподнмаюсь. Ненужная игра вплане турнирной таблице.

получил топ позицию в утешительном плейофф радости мало

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ах да. мне ещё очень сильно везло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> на протяжении всего чемпионата, это для меня очевдно. Но всё это везение я компенсировал своим никудышным управлением.

Надеюсь в след. году удасться попасть в шестерку лучших. Для меня попрежнему только такая цель, выиграть сезон и плейофф не надеюсь. так как есть много более талантливых менеджеров чем я.

Но для человека который мало что понимают в НБА считаю сезон успешным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да. мне ещё очень сильно везло smile.gif на протяжении всего чемпионата, это для меня очевдно. Но всё это везение я компенсировал своим никудышным управлением.

Надеюсь в след. году удасться попасть в шестерку лучших. Для меня попрежнему только такая цель, выиграть сезон и плейофф не надеюсь. так как есть много более талантливых менеджеров чем я.

через чур скромно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэтьюз зажег у Ракота на банке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэд или Кольт будет в соперниках,перед последним днём 4-4 у них и непонятно чем всё закончится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кольт, причем он рулит.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рулит не Коль со мной,а мои игроки.Барньяни выбыл до конца(все игры в основе пропустил),Вейд тоже не играет,Буйомбо полуполоманный бегает.Вот по сути из-за чего ты и видёшь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно, только поэтому и вЕду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

за чем ты кольт вообще вышел на игру....

нанес димочки психологическую травму

там бы он всех порвал.

п.с. это брееедддд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно, только поэтому и вЕду.

А ты из-за чего-то другого ведёшь ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blink.png" alt=":blink:"> У меня 3 человека не играет в основе,а он ещё в чём-то сомнивается) Ну да ладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

димочка

все уже поняли что когда у тебя все здоровы тебя не обыграть....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

все остальное - это бред

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это да. готовился играть с Бугаем, включаю комп с утра. А там на меня выходит Дигор, это такая неожиданность. Я был к этому не готов. Пришлось кумекать кого ставить ) трудно выбрать, когда все 12 здоровы ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по итогу матчапа с Ракотом получился от ножа. хотя всю неделю вроде ничего не предвещало такого. Пол Джордж с Маню никак не хотели стилить, бедный КАльдерон все в тыкву получает.

теперь мстя Кольту - он единственный кто обыграл меня в этом сезоне (правда там я играл без лидеров)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие тут все веселые. Если я каким-то чудом и выигрываю, то только когда у соперника все больны и он играет без лидеров. Удивительное совпадение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие тут все веселые. Если я каким-то чудом и выигрываю, то только когда у соперника все больны и он играет без лидеров. Удивительное совпадение.

Такая же фигня, побеждаю исключительно из-за того что у соперника проблемы с составом, хотя и это не гарантия победы.

как в кино помните - Нас будет трое, из которых один раненый, и в придачу юноша, почти ребёнок, а скажут, скажут, что нас было четверо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> (Три Мушкетера)

Изображение

Изменено пользователем Djammi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас