pclaker

Elite 9. Сезон 2011/2012

760 сообщений в этой теме

скола это баст.

джамми, кинул трейд на яху- посмотри, подумай)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейд интересный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа, смотрю я на игру Метта Ворлд Пис и понимаю, что его имя переводится как Троянский Конь )))

Взял из пула, у него 4 игры на неделе, как раз думаю против Сани РЕДА он мне поможет, а казачек то засланный оказывается )) все FG мне попортил, очков не набирает. Яху убери там его из списка топ 3 лучших )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем нужен Ибака, никому не нужен Тай Лоусен (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нормально. после победы 7-2 шансы остаться в ОлСтар повысились, осталось просражаться ещё три игры

Очень сложная игра с Сегичем, у нас с ним одинаковые показатели во многих категориях, как все повернется не известно!

Моя команда на прошлой недели совершила маленький подвиг, взяла Стилы у РЕДА у второго в Лиге Менежера по стилам. Я в шоке, это маленькое чудо. Ну и как всегда Ибака

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ибака, это что-то с чем-то. В одиночку взял мне Блоки )))

Вот бы мне всю команду из одиночек, кто-то в одиночку будет брать стилы, кто-то ассисты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Дрим Тим бы была ))

Изменено пользователем Djammi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к комиссионерам лиги. Можно мне 8 игрока добавить? В том, что у меня 7 человек выставлено тактики нет. Это техническая ошибка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Every

уже нельзя исправить к сожалению...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че творит Сегич, я просто в шоке. У меня нет слов. Мама дорогая, я же прям в зоне вылета я вчера себя чувствовал в полной безопастности а сегодня 1-7 или 1-8 и я в ауте, не зря я боялся этого матча...

Парни надо держаться, из последних сил ! До конца, до свистка, важна каждая категория.... ни шагу назад )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало условной третей четрверти с Сегичем, Сегич оставил на скамейке МакГи , мои игроки этим воспользовались, получив преимущество под кольцом, вышли вперед по очкам, забрали щит и уже ведем 6-3

временно наслаждаюсь промежуточным счетом ))) понимаю, что лидеры Сегича просто отдыхают для четвертой четверти.

Матч просто от ножа. На кону место в высшей лиге..

Изменено пользователем Djammi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет у меня никто не отдыхает... просто МакГи должен был играть аж 5 игр - в итоге сыграл 2 а в остальных не выйдет так как поехал в Денвер и врядли будет там сразу играть.... а Кевин Мартин говорил вообще что на травму ему пох и он готов играцца однако минус 4 игры на неделе уже будет скорее всего... уже -7 игр у мня получается.. печаль... снова не повезло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня роуз достал

кто его хочет пишите а лучше шлите на яху оффер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня роуз достал

кто его хочет пишите а лучше шлите на яху оффер

Как мы его может хотеть, ведь дедлайн, законичился ещё 8 марта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас