pclaker

Elite 9. Сезон 2011/2012

760 сообщений в этой теме

это к роллу только он знает ответ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжелый матч с ПС, видно что команда намного сильнее моей

как обычно, я начал хорошо и в первые дни вышел вперед, но чем ближе конец, тем ближе конец )))))))

Это мне ещё везет и Коби Брайнт не сделал свою норму, набрав всего 10 очков. Но это вряд-ли долго будет ух как тяжело мне, душит меня ПС как питон , сжимая свои кольца вокруг тела своей жертвы !

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_shok.gif" alt=":shok:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Вообще я без Кармелы. И, проигрывая сейчас, имею -1 человекоматч до конца недели.

Так что если и сравнивать с питоном, то действительно больше похож по злости на удава из того мультика.

Но есть и резерв - Коби. Он безобразно сыграл первую игру на неделе. 10 очков за матч - такое было 17 декабря позапрошлого! года. И так, чтобы на линию не встать за игру - тоже год назад. Так что сегодня ночью жду жесткой реабилитации. Тем более, что очки сейчас поровну у нас. Вообще игра интересная без Кармелы, все категории висят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многих кроме Неша и Чандлера в принципе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случилось страшное. Коби сыграл как обычно и Персональный Компьютер вышел вперед )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжается интересный матчап.

Свое преимущество в 1 чм я растратил. Причем без блока отыграл Джордан. Так что -4 блока не отыграю.

В последний день играем 7 на 7. Так что навскидку большинство категорий должны остаться, как есть. Лишь маятник потерь должен конечно из положения равновесия куда-то качнуться.

+25 очков надеюсь не потерять, -0,025 FG и -0,032 FT вряд ли догоню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В результате терял активнее, а очки удержать не смог. 3:6

у тебя и без мело дрим тим

- абсолютно не соответствует действительности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче я здаюсь... меня уже все достало... уничтожен стивен джексон... унитожен майкл бизли.... спасибо вам мистер Адельман и мистер Скайлз...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот не хочу сдаваться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну нафиг, так не бывает. Разве такое возможно, я думал максимум 5-4 если повезет с потерями. А тут 51 очко Дюранта, 11 блок от Ибаки и 10 потерь от Коби Брайанта. Это что-то из ряда фантастики...

ПС я сочувствую твоему горю, ты же понимаешь, это просто неудача. Ведь понятно, что моя команда ниже твоей на голову, один только Бодингер чего стоит )) но чтоб вот так вот на одной неделе. Коби 10 очков в НьюЙорке и 10 потерь с Финиксом а в это время Дюрант 51 очко. Это ведь только по воле Бога

Ты реально сильнее, но после этой недели я верю в чудеса. Я не должен был тебя побеждать ни при каких раскладах

Изменено пользователем Djammi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче я здаюсь... меня уже все достало...

Сегичь не сдавайся, не позорно проиграть, позорно сдаться

МЫ же не знаем как все повернется, смотри сколько травм у всех. Ты знаешь я в начале сезона, тоже сильно горевал, хотел трейдится. Все хотел заполучить Боргьяни и Галлинари и очень расстроился от того, что не удалось их взять и вот прошло время. Эти оба игрока сломаны (соболезную менеджерам) и получается, хорошо, что обмен не состоялся.

Все что делается всё к лучшему, только мы это потом понимаем...

Так что ты борись!

Изменено пользователем Djammi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Djammi

спасибо....я держусь...у меня не только галло сломан...но соболезновать лучше димочке...он оценит по достоинству

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Djammi

писи все равно один из фаворитов...в плей офф то он попадет а там все реально....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас