pclaker

Elite 9. Сезон 2011/2012

760 сообщений в этой теме

Друзья мои, а у нас нельзя махнуться на пики?

я бы например сейчас провернул какой-нибудь неравноценный трейд, отдал бы хорошего игрока на фигню )) а мне тот человек бы дал на следующий год, на драфте свой высокий пик вне очереди ))

Отдал бы я например сейчас Дюранта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> например ПС, а он бы мне отдал свой пик первого раунда. И получилось бы, что в следующем году я бы в первом раунде выбирал дважды )))

Изменено пользователем Djammi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Djammi

красавец...

а если писи реши уйти из бюва ))))

я такое в свое время хотел предложить в эбл...там династия но и там он не проходит....

на хупсе была такая идея а в итоге реализовалась на паспн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже могу не уходить. Мы просто договоримся с Djammi, он отдаст мне 6 лучших игроков, а я ему 6 своих первых выборов следующего года. А на следующий год - наборот. Так и будем чередовать чемпионство с ним, как Медведев и Путин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">....только если не вылетишь во 2 дивизион таким макаром....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну шесть игроков меняться это конечно много

просто иногда вот играшь, а победить сложно и вот рас в 5 лет появляется шанс стать чемпионом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> конечно бы кто-то согласился на это )) вот например если к кольту с его Леброном добавить моего Дюранта, наверное он бы уцепился за эту возможность

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ну и я конечно не стал бы меняться первым дюрантом, если бы точно знал, что останусь в вышке, пока мне он нужен. Запаса прочности нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я не настаиваю )) играем как играем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я незнаю как дальше это можно терпеть... но что бы так не везти это жесть... ссионня нехватило 2 очков и 2 ассистов... и это при 3 играх марвина вильямса на неделе - и в них он умудрился набрать 2 очка 10ребов 2 ассиста и 2 стила... думаю дальше уже некуда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиф даже не знаю,понимаю про кого ты,он он чуточку не того плана кого я хочу(без блока и штраф плох),хотя можно конечно придумать с несколькими игроками.Вобщем лучше в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чето не понял, а что статистика из матча всех звезд, идет в зачет фентози гейм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас