Gilles

Сезон 2012 года

66 сообщений в этой теме

По поводу первой игры:

1. В первой половине была просто отвратительная защита: все на прямых ногах, никто не двигался. Очевидно, что получили пинка в перерыве и, что очень важно, отреагировали.

2. Хиксон ничего не мог сделать в атаке не только против Бедриньша, но и Ли - тревожный сигнал. Также ничего не мог подобрать.

2. Джиммер в первой половине в защите вел себя, будто все еще играл за Бригхэм Янг. Бросок и умение пасовать присутствуют.

3. Уайтсайд очень сырой, беспокоят каменные руки.

4. Тайрик физически очень хорошо выглядит, а вот ментально ему еще полдесятка предсезонных игр нужно.

5. Грин на четверке - просто утопия, хотя свои броски попадал неплохо.

6. Гарсия примерно на уровне Уайтсайда - вообще ничего не получалось.

Итак, Чаки пришел и ушел. Возможно то же, что и у Грина, но мне кажется, что Кингс поторопились с ним, а теперь есть возможность получить сразу АК и Далемберта, но не хватает денег, потому и отправили восвояси хьюстонца. В ближайшие пару дней узнаем насколько мое предположение верно. Хотя с другой стороны, вспомнил, что пригребли Аутло, так что моя идея гораздо более неверояная, чем мне казалось изначально.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО главный вопрос у Королей будет баланс... А собрать кучу талантливых игроков с me first привычками может тока тренер и... Тайрик Эванс. Хэйес был тем именно тем ролевиком, который нужен был для баланса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далемберт и Кириленко и являются такими игроками. Далемберт приставал в прошлом сезоне с требованием отдать ему бросков, чтобы контракт получить, но, такое ощущение, что многим менеджерам это не понравилось. У Кингс из плеймейкеров Казинс, Эванс, Торнтон, Фредетт и Томас. Ни Петри, ни Вестфол ни разу не говорили, что Сэлмонс здесь для набора очков - только защита, бросок и пас. Хиксон пока ничего не показал, кроме атлетизма. Если он сможет забивать из-под кольца, пожалуйста, ему бросков. Джампшутеров и без него достаточно. Все остальные неплохо освоились со своими обязанностями в конце прошлого года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далемберт в прошлом сезоне и правда нет-нет перетягивал одеяло на себя, было заметно. Интригующая у вас команда. Пару Торнтон, Фредетт я бы заставил бегать без мяча, бросают парни отменно. Вам бы чистого разыгрывающего, да где же такого возьмёшь в наше время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы детальнее услышать об игре Фредетта. Кто смотрел игру? Потенциал у парня большой? Играет зрело? Готов к НБА?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы детальнее услышать об игре Фредетта. Кто смотрел игру? Потенциал у парня большой? Играет зрело? Готов к НБА?

как говорили комментаторы - хи кэн скор и это, пожалуй, всё на данный момент

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

в защите старается, но в силу габаритов ничего особенного показать не может

так что в нба забивать готов, создать бросок себе может

под кольцом были проблемы даже не с самыми сильными большими гсу

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далемберт в прошлом сезоне и правда нет-нет перетягивал одеяло на себя, было заметно. Интригующая у вас команда. Пару Торнтон, Фредетт я бы заставил бегать без мяча, бросают парни отменно. Вам бы чистого разыгрывающего, да где же такого возьмёшь в наше время.

Когда-то мне предлагали стать модератором ветки. Хочу эту должность, чтобы банить всех с чистым разыгрывающим.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Этого в команде не будет, пока

ПГ в этой команде - К А З И Н С. Повторить?

Если есть сомнения, недоверие, уверенность, что это невозможно, скачивайте игры Кингс начала 2000-х.

З.Ы, Кстати, подумал, что идеальным партнером по передней линии для Казинса был бы Ноа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 17 забитых бросков 13 были ассистированы!

Хиксон совсем по-другому смотрится: агрессивно подбирает, бросается за ничейными мячами, вылетает в аут, пытаясь спасти уходящий мяч. С возвращением Сэмми такой Хиксон - однозначно первый большой со скамьи. Тайрик позволил себе пару необязательных потерь. Казинс выглядит как Хиксон в прошлой - медленно реагирует на развитие ситуации, плохо двигается и, как ему положено, спорит с судьями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПГ в этой команде - К А З И Н С. Повторить?

Похоже он об этом не знает. А если серьёзно, то Кингс начала 2000-х были очень своеобразной командой и тренер другой был. Система движения без мяча в атаке, хороший средний бросок и пас у бигменов, СФ с ростом 2,07 м, 2 игрока с европейской школой, Даг Кристи отличный защитник, ролевой игрок. Там была куча факторов. Что же есть сейчас?

Казинс vs Дивац. По таланту у них паритет. Физика есть. Вопрос в психологической устойчивости. Плюс югослав был в разы хитрее.

Хиксон vs Веббер. Ну тут без вариантов. Веббер звезда, причём do-it-all. Хиксон пока ничего выдающегося кроме физики.

Аутло vs Пежа. Тут тоже тока физика у Аутло. Стояк же один из лучших снайперов Кингз.

Кристи vs Эванс. Эванс посильнее Кристи по уровню таланта. Тайрик должен поумнеть в игровом плане. Кристи один из моих любимых игроков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Бибби vs Фредетт Вот тут очень похожи, и у Джиммера есть все шансы превзойти Бибби.

Много звёзд на небе должно сложиться, что эти Короли играли как Кингс начала 2000-х... Те были чемпами, пусть и проиграли ЛАЛ, я испытываю за них гордость. Может всё и получиться, но не в этом сезоне... Слишком много новичков, слишком мало ветеранов, слишком много спешки...

P.S.

Хочу эту должность, чтобы банить всех с чистым разыгрывающим.

Гил, если станешь модером, то не бань меня, я исправлюсь!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говоря о Кингс начала 2000-х, я имел в виду, что атаковать через больших очень даже возможно.

По поводу PG:

в этой команде очень четко разделены роли обычного PG: принести мяч на чужую половину и инициировать атаку. Обе они могут выполняться попеременно иногда тремя людьми на площадке. В условиях молодой и не до конца сыгранной команды это пока что слишком часто приводит к стагнации атаки, потому что 4 игрока без мяча могут не знать, какую же комбинацию они играют - я очень редко вижу, чтобы кто-то сигнализировал комбинацию или показывал, что другим делать.

Хиксон что-то брякнул в интервью, что у Кингс простые схемы, которые он быстро освоит.

Пока кажется. что есть действительно некое простое направление развития атаки, но как только некий алгоритм сбивается, все встают и начинается iso. Кингс явно хотят постить и Казинса и Хиксона, в связи с чем не хватает места Тайрику, а быть шутером, как Фредетт или Торнтон, он, понятно, не в состоянии. Когда он забивал сегодня, надо сказать, он просто использовал то, что противник ему позволял. Проблема, что когда ничего не было для него под кольцом, появлялись потери.

Кстати, стартовый легкий у Кингс - это Сэлмонс.

Семка вот-вот подпишется, и, я очень надеюсь, закончатся идиотские фантазии Вестфола об Аутло и Грине в качестве 4-го номера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, Сэмми вам не нужен. За ПО бороться вряд ли будете, по сути, задача на сезон - сыграться, обкатать новичков, закалить в боях молодежь, зачем вам Даламберт, который к тому же будет отбирать время у молодых. Сейчас он возможно полезнее почти всех в передней линии (Кроме Казинса), но в перспективе....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идиотские фантазии Вестфола об Аутло и Грине в качестве 4-го номера.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Почему то сразу вспомнил незабвенного дедушку Нелли и его нездоровые сексуальные фантазии относительно Каленны Азабуки на четверке.Каленна то жив,но вот его бедное убитое колено по-прежнему его беспокоит.Фантазии надо прекращать,чтобы не делать людей инвалидами..... Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, Сэмми вам не нужен. За ПО бороться вряд ли будете, по сути, задача на сезон - сыграться, обкатать новичков, закалить в боях молодежь, зачем вам Даламберт, который к тому же будет отбирать время у молодых. Сейчас он возможно полезнее почти всех в передней линии (Кроме Казинса), но в перспективе....

Сакраменто выходит их ступора и задачей на сезон считается борьба за выход в ПО. Так что нам нужно решать проблемы здесь и сейчас. Так что в этом контексте возвращение Даламберта вполне уместно. Хорошо бы еще и Кирю сагитировать.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сакраменто выходит их ступора и задачей на сезон считается борьба за выход в ПО.

Это мечты. Сакраменто будет и в этом сезоне на уровне прошлого года. Не выше. Предсезонные игры показали, что в команде совершенно ничего не поменялось, приобретения какие уже провалились, какие ещё провалятся. Так что шансов на ПО - ноль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен, что шансов на ПО ноль, но в 50% в последней дюжине матчей гораздо большая заслуга Торнтона, чем Сэмми. В зависимости от травм я бы сказал, что от 25 до 30 побед. Было бы замечательно подобрать, как мне кажется последний кусочек картинки будущей команды на этом драфте - там полно больших с атлетизмом и защитой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас