Maverick_41

Даллас. Сезон 2011-12

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

я тоже буду скучать! Спасибо Тайсону за всё и удачи! :good:

(а я в него не верил :):fool: )

интересно, как друг на друга смотрели Нельсон и Кьюбан, когда завершили сделку по Одому. наверное, до сих пор чешут репу, ищут подвох. на год (или на 2, если захотим) получить нужного игрока от главного конкурента в конференции. за паршивые пики. может Ламар за время локаута разъелся до размеров Эдди Карри?.. :unsure:

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное из недавнего послания Кьюбана

What I don’t think people understand is that once a team hits the tax level the ability to improve our team is reduced dramatically. In addition, your ability to make trades is reduced. So basically, if we made the move to keep everyone together with five-year deals, the team we have today is going to be the team we have for the next five years. If we were a young team it would be one thing. But we are not a young team.

In the past, it was different. If we had a problem, I could fix any mistake by having Donnie find a trade and just taking on more money. That is how we got Jet, the Matrix, JKidd, Tyson. It was always about taking on more money. That trick doesn’t work any more for teams over the tax. So we have to change our approach. By getting back under the cap, we have a ton of flexibility not only for free agent signings but also trades. If we can get the right guy(s) via free agency, great. if we do it via trade, great. We have that much more flexibility to make moves.

такие дела. по-моему все так и подумали, когда Даллас забил и на своих свободных агентов и на чужих )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насмотрелся уже на самые разные превью к сезону. Было интересно, но жду уже сами игры.

Почти у всех мы не главные фавориты на Западе, но где-то рядом.

Приходилось слышать о том, что непонятно, как будут играть вместе Дирк и Ламар, как вольются Уэст и Картер. Мне кажется, это не должно быть головной болью каких-то там аналитиков, а должно быть головной болью Рика. Карлайл знает свое дело и для фрэнчайза он уже сделал больше, чем кто бы ни было из наших предыдущих тренеров, так что нет поводов ему не доверять. На мой вкус, он вообще сейчас лучший тренер в NBA.

Дирк по-прежнему на пике, так что соперникам стоит бояться самого неповторимого оружия во всей ассоциации. Кидд все еще может, хоть и стоит давать ему побольше отдыхать. Джет в отличном расположении духа и с новой татушкой. Ламар рад быть в команде. претендующей на многое. Картер, уверен, не будет филонить, здесь у него есть реальные шансы на гайку. Таких шансов до этого у него не было. Есть вопросы с центром, но посмотрим, как оно пойдет, и я бы пока не стал бить тревогу.

Мне нравятся наши шансы в этом году - Запад открыт. Мне нравятся наши шансы на будущее. Уверен, что летом у нас будет серьезное пополнение...

Всех с началом сезона!

Изменено пользователем Colt91
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с началом сезона!

завтра будет 0-3?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, да, куда мы денемся)

на старте, наверное, что-то вроде 3-7 будет, потом должны уже набирать форму старперы наши)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с Хэйвудом? совсем бедолага стух в последние два года. Карлайл его не любит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взяв Одома, остались с дыркой по центру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписали еще Йи зачем-то. Неужели он настолько плох, что только сейчас нашел себе команду?) Ведь столько команд в лиге с тощим фронткортом оставались.

По ходу дела, собираем бигменов, кто когда-то ходил в перспективных - Йи, Райт, Шон Уильямс. Может, кто из них и выстрелит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включил концовку игры с 'Сотой.

это просто неописуемо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> как будто играет не чемпион НБА, а команда (пожилых) звезд российской эстрады или политики.

ладно, пока дружно думаем, что Даллас вовремя разгонится. ну хотя бы к февралю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря не понятен тезис " чем серьезнее нагрузки, тем бодрее старички"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VC BABY!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yi Jianlian will wear the #9. Other Mavs to wear the number: Howard Eisley and Tariq Abul-Wahad.

он то, что надо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кьюбан всё верно сделал... Я надеюсь увижу ещё Дирка в отличной команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас