Balahornet

Новый Орлеан. Сезон 2011-2012

64 сообщения в этой теме

Сидел в засаде, ждал разрешения ситуации с Крисом Полом. Если бы СР3 остался, сезон для меня так бы и не начался. Зато сейчас интерес к баскетболу появился снова. Абсолютно новая команда с интересными перспективами – за этим будет очень любопытно понаблюдать. Кошмарное межсезонье выбесило, конечно, и привкус негатива остался, но это мы переживём.

По поводу самого важного события – трейда Криса. Вариант с «Лейкерс» и «Рокетс» мне не понравился, и я рад, что он был заблокирован. Одом, Скола, Мартин – не те игроки, которые были нужны в данной ситуации, по моему мнению. Самым правильным было бы уйти в режим перестройки и искать пакет, состоящий из молодых игроков. Пакет нашёлся. Тут я стоя аплодирую Стерну. Старый еврей додавил-таки Нейла Олши. Казалось, что в своём упорстве Дэвид зашел слишком далеко, все считали, что мы припёрты к стенке, но соблазн заполучить СР3 для Стерлинга оказался слишком велик, и Олши было сказано пойти на уступки. Тут Стерн и его люди всё просчитали просто великолепно. Одна проблема – я просто не представляю себе, что сейчас чувствует Демпс…

Итак, я доволен тем, что мы получили. Очень доволен. Пик Миннесоты, скорее всего, не попадёт даже в первую десятку, но драфт глубокий, и поднять с него что-то хорошее можно. Каман, видимо, уйдет ближе к дедлайну, хотя нам очень нужен центровой с богатым атакующим арсеналом. Зато за него можно получить качественный стройматериал для перестройки, разгар которой придётся на будущее межсезонье. Ну а Амину с Гордоном, надеюсь, останутся с нами надолго. EJ – в ближайшем будущем ограниченно свободный агент, так что, думаю, на два сезона он с нами, а там может и уходить не захочет. Вокруг этого игрока вполне можно строить новую команду. Ну а Аль-Фарук вообще мой любимец был в составе «Клипперс». Главное, чтобы продолжил прогрессировать и улучшил свой бросок.

Итак, каковые первоочередные задачи на сезон? Найти владельца. О спортивных достижениях речи не идет. Команда в нынешнем составе вряд ли может претендовать на плей-офф, так что я собираюсь просто смотреть матчи и получать удовольствие от баскетбола. Выиграли матч – молодцы, проиграли – тоже неплохо. Думаю, по итогам первого месяца станет ясно, на что способны «Шершни», и имеет ли смысл упираться. Сливать сезон ведь тоже не комильфо, зрители не поймут.

Что касается состава на сезон, то он, очевидно, очень неровный. Срочно нужен бэкап Джеку, зияет жуткая дыра на позиции PF, ибо подписавшийся на год Лэндри – это всё, что мы имеем на данный момент. Может, конечно, Окафора передвинут на позицию ниже, но в целом здесь у нас ничего достойного после ухода Уэста нет. И именно поэтому я считаю, что в нынешнем состоянии – потолок команды это 10-11 места в конференции. А там как в лотерее повезёт.

Пока всё выглядит примерно так:

Джек / Грин

Гордон /Белинелли

Ариза/ Амину / Пондекстер

Окафор /Лэндри / Смит?

Каман / Мбенга?

И да, всё-таки спасибо Уэсту и Полу за проведённые годы в составе «Хорнетс». Уэсту в большей степени, уж хотя бы за то, что он не ломал комедию, а честно отработал своё контракт, не самый большой в сравнении с тем, какую пользу он приносил команде. Да, мне не всё нравилось в игре Дэвида, но это были мелочи. Так что удачи и полнейшего восстановления от травмы.

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амину на ПФ тоже неплохо бегал местами, интересно чо с ним там за летом случилось. Эмеке на ПФ самое место в старте, глядишь встряхнётся. Ариза тоже нормально играл. А вот Джек и позиция ПГ - это проблема, ибо он просто не видит поле хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амину для PF слишком лёгкий, туда его надо бросать, только откормив хорошо. Как SF он не плох, пусть и высоковат, но все же двигается быстро, в защите проблем быть не должно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписали Джейсона Смита на три года на сумму 7.5 миллионов. Нормальный контракт. Парень, конечно, не монстр, но в прошлом сезоне проблесками показывал отменную игру в атаке.

Также вчера сыграли первую игру предсезонки в Мемфисе и, удивительно, но выиграли. Джек просто рвал и метал, если продолжит в том же духе, это будет просто здорово.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пик Миннесоты, скорее всего, не попадёт даже в первую десятку

твои бы слова да....но не верится)

а так-то интересно будет понаблюдать за НОХ, буду поддерживать морально и отдельно топить за Эрика Гордона. Из-за промоутеров он оставался в тени Гриффина и не получал должного внимания, хотя уже в Турции было видно что этот парень станет звездой, возможно даже супер. У вас должен быть вожаком, свобода действий на раскрытие огромная. Даже интересно будет понаблюдать как справится с лидерством.

Тут на форуме уже было несколько скептиков по нему, ну посмотрим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти ребята просто счастливы, что будут играть за "Хорнетс"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно их нафотошопили, особенно камана)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

особенно гордон

а каман на персонажа властелина колец похож

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно их нафотошопили, особенно камана)))

Да разве это фотошоп? Это вон они такими были на представлении новичков сегодня утром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда еще лучше)))каман реально бомжевал во время локаута походу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абассаца)))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал смотрел Ходячие мертвецы 2й сезон. Там полно таких, как Каман.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется или гордон в плечах шире чем каман???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас