roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

я 13 смотрел года 4 назад, до сих пор не понимаю, почему там заоблачные оценки. Американскую версию и вовсе не тянет.

Копы в запасе - хрень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скотт Пилигримм - новый шедевр от режиссера/сценариста Зомби по имени Шон и Типа крутые легавые.

Что сказать - чел гениален. Из такого говна слепить такой шедевр!

Пафосный Тарантино со своим непонятным стебом "Убить Билла" просто подсасывает.

Первые двадцать минут не мог понять, нравится или нет, но потом понеслась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Я не смотрел, но в части оценки киноизделия Тарантино - 100%но с тобой!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Кочегара". Если честно, не хотел смотреть Балабанова после "Груза 200", потому что боялся окончательного разочарования в нем. Слава Б-гу этого не произошло. Фильм стоящий, хоть и не самый сильный. Особенно "Агата Кристи" в финале в тему

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Да и вообще саундтрек отличный, хоть и своеобразный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздний Тарантино по вкладу в киноискусство напоминает то ли престарелого Марадону в его футбольных потугах,то ли такого же позднего Тайсона.Ну или Айзею в баскетбольном руководстве и менеджменте.Смотреть просто органически не могу.Понимаю,что стеб,но и он (стеб)бывает разным.У Тарантино в последнее время очень мало качественного продукта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

В принципе согласен, за исключением "Ублюдков".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ублюдков смотрел,но тоже не особо понравилось.Сдал Тарантинушка.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Причем,по моему мнению,хапнул звездняка и погнался именно за коммерческой составляющей,начал клепать низкопробный трешак и голимое мясцо.А искусство не терпит погони за ден.знаками!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ублюдков смотрел,но тоже не особо понравилось.Сдал Тарантинушка

Ну это уже дело вкуса. Меня наоборот "Ублюдки" порадовали, умеет он еще готовить настоящее кино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Кочегар уже на двд вышел или в кинотеатре?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати саундтрек то в "Кочегаре" от Дидюли. Я что-то сразу и не сообразил, еще подумал, что знакомое что-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Он там в тему, но слишком уж его много. Этих фирменных балабановских проходов и проездов по городу слишком уж много стало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

пираты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зазырил вчера "впритык" (due date). дохера пошлятины, но смешно, понравилось

и еще дико воткнула песня "hey you" пинк флойда, которая звучит в фильме. не то, чтоб я ее никогда раньше не слышал, но щас вот слушаю по 10 раз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм хорош. но Похмелье-в русском прокате Мальчишник в Вегасе-был намного круче. вообще, любимая комедия.

и таки да) с песенкой Пинк Флойд был связан мой любимый момент фильма.) с укуркой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял Кочегара. кроме девок голых вряд ли чем запомнится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ход с постоянно играющей музыкой не очень удачный. Дидюля может не всем нравиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас