roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

Это кино точно лучше в разы убогого продолжения "Иронии судьбы..." этого же режиссера.

Во-во, точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российские мэйнстримовые киношки все сплошь пронизаны рекламой.. Убого и пошло до жути.. Тут отечественные трешостроители впереди планеты всей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во, точно

+1

я так второю Иронию и не досмотрел.....дешёвка ((((

Российские мэйнстримовые киношки все сплошь пронизаны рекламой.. Убого и пошло до жути.. Тут отечественные трешостроители впереди планеты всей.

согласен......в Голливуде скрытая реклама редко когда режет глаз...наше кино из-за нее смотреть уже невозможно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я както вообще не очень обращаю внимание на эту рекламу.ну рекламируют да и фиг с ними.ну кроме первой части "самый смешной фильм" там конечно до бредового доходило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул Елки-нормальный добрый фильмец на один раз разок без напряга посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни странно, но получилось душевное кино. Ещё более странно, что участвовал в этом бигмакбетов. Легкое смешное. Надеюсь, теперь будут крутить его, а не эту бабскую иронию судьбы

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Туриста с Деппом и Джоли - какая мерзота. Смешайте шпионский фильм 60-х и секс и город2 - получите то самое. На трюки и погони потратили 55 долларов, остальное ушло на макияж исскелетившейся Джоли. Такая себе Людмила Гурченко с начесом торгует профилем две третьих фильма. Патетичная слащавая музыка, созданная для романов Даниэли Стил и прочих женских Джоанн Коллинз дополняет эффект, не ходите туда, это съест ваш мозг. Настолько бабское кино, что волосы дыбом становятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джоли нынче в таком шлаке последнее время снимается, фу.. Вообще какая-то она анорексичная стала страшная..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу она мне никада не нравилась

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось Время Ведьм. Думал иду на типичный голливудский псевдоэпос, а на выходе оказался отличный мистический триллер с лихой развязкой. Гримёры славно потрудились над больными чумой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел Пылающая равнина. сильный фильм. и как же в нем хороша Шарлиз Терон. неземная красота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Трон в 3Д и Путешествие Гулливера с Блек Джеком.

Трон - красивая компьютерная игрушка, не более того. Хорошо нарисовано.

Гулливер порадовал - не ожидал многого, но Блек Джек на высоте - легкий и смешной фильм. Рекомендую для расслабления и восстановления позитивного восприятия мироздания )))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сегодня посмотрел знакомство с факерами 2.....тот редкий случай когда продолжение не то что не хуже а даже лучше.....

ниро как всегда шикарен.....ну красотка Альба там засветилась ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря мне совершенно не понравилось продолжение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я посмотрел Россия 88. и если в середине фильма начал уже смеяться. все выглядело как-то дешево. снимать документальное так намного серьезнее все эти настроения можно показать, художественное - тоже органичнее смотрелось. а так не се не то. но финал расставил все по местам. задуматься есть над чем однозначно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас