roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

Там Дрого как варвар умыл Арни, имхо.

А тут из него сделали Тарзана.

Ну раз 5 смотрел трейлер Конана... Да никакой он.... НИКАКОЙ!!! Сравнивать с Арни времен Мистера Вселенная просто невозможно. И Тарзанство не причем - фактуры нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если честно посмотрел Конана с удовольствием, негатива у меня фильм ну точно не вызвал. Что-то в духе "Царя скорпионов", фэнтази с нормальным бюджетом, без какого-либо смысла, но смотрится легко. С фильмом со Шварцем особо не сравнивал, ибо тот фильм еще в детстве смотрел и воспоминания смутные. Лично мне главный герой понравился, и фактура там вполне конановская, и пообаятельней он Арнольда будет, тот как улыбнется, так аж зеркала трескаются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

Игру престолов пока не смотрел, хочу сначала книгу перечитать, обновить воспоминания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно дико извиняюсь, но как вот этого реально варвара-гота или вандала с челюстью питекантропа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

можно сравнить с вот этим гунном:

Изображение

Изображение

или даже с ним же как Дрого:

Изображение

Местами Тор эффектнее был. Только что степного варвара из него не слепишь:

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бунраку великолепен и как режиссерско-сценаристское детище, и как замечательное актерское действо от, в первую очередь, Харрельсона, потом от Хартнетта, Перлмана, в меньшей степени Мур. Оччень по-злодейски злопротивен Кевин МакКидд. С выдумкой подошли к сценам поединков.

Фильм сделан в гротескном, частично анимешном стиле, но как сделан! Наконец-то достойное кино для убийства времени

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут добрался до ФОРСАЖ 5 самое худшее что я видел из этого "сериала" если не считать Токийский дрифт ((((

просто бред а жаль...первые две были ничего так....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати тем кто не смотрел...фильм не новый...не знаю почему вспомнил.....очень неплохой....называется "11.14"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"2 дня" Дуни Смирновой. легкий добрый местами смешной фильм. Бондарчук и Раппопорт здорово! и на 5 тысяч в деревне можно быть счастливым )))

ну и готовлюсь к давно ожидаемому просмотру фильма батюшки Дуни Андрея Смирнова "Жила-была одна баба". по отзывам будет тяжко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний форсаж понравился. При условии полного отключения мозга. А вот Клайд совсем непонятно о чем. Какой то местный сельский хитпарад

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доживешь до моих седин посмотрим какой у тебя хит-парад будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> а пока наслаждайся подростковым кино

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то Крестного отца осилил в двух частях. ох и долго же я шел к этому шедевру.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> скажу так. особого восторга не испытал. "Бригада" посильнее будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из того что смотрел в последний месяцок:

Апполон 18 - свежо, держит в напряге, псевдодокументальность явно прибавляет плюсов. Классное кинцо.

Супер 8 - УГ

Конан - попкорновый фильм

Тор - попкорновый фильм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ковбои против пришельцев - еле добил с третьего раза. игра актеров на двойку, в фильме банально всё включая титры....единственный плюс это спецэффекты, всё. второй раз я этого фильма смотреть не буду точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне "Человек, который изменил все " понравился =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шикарный фильм

питт великолепен....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас