roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

А что "Железного человека" тут никто не обсуждает мимо прошло или никто комиксы не любит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что "Железного человека" тут никто не обсуждает мимо прошло или никто комиксы не любит?

про него раньше писали. не особо много, но писали. всё свелось к тому что это одна из лучших экранизаций комиксов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасарел Старикам тут не место... Вроде и ничего кино, только концовку как-то я не понял...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Ограбление на Бейкер Стрит" - классный фильм, Оушены отдыхают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Тем более, что в Бейкер-Стрит все было в реальности. Правда под конец фильма уже еле уследить за тем, кто кому, зачем и чего должен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, как обмануть torrents.ru? А то я накачал там - теперь не дают скачивать, типа раздать просят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

а просто зарегиться на другой адрес?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже недавн опосмотрел ограбленеи на бэйкер стрит, хороший фильм,понравился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

а просто зарегиться на другой адрес?

А по айпи не спалят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегил новый акк, вроде пока работает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

А че, трудно раздавать? Я ухожу на работу, комп включен весь день и раздает за милую душу, то что скачал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, трудно раздавать? Я ухожу на работу, комп включен весь день и раздает за милую душу, то что скачал.

Трудно... На отдачу скорость у меня в районе 50 килобайт\секунда... Да и нечего отдавать - качаю-то в онсовном то, что мало кому надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня и загрузка и отдача примерно по 22 килобайта/сек. поддерживаю коэффициент на уровне единицы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел наконец то Индиану Джонса последнего. Вот это ЛОЛ, тихий ужас, муравьи убийцы поддающиеся гипнозу и при желании сооружающие из себя веревку, инопланетные разумы, скакание на лианах в стиле Маугли, пулемет приделанный к капоту автомобиля чисто для того чтобы стрелять в водителя и пассажиров, чипы слежения образца 1957 года-это еще не полный список всех гениальных поворотов событий этого фильма

2 из 10. Поставил бы единицу, да уж больно часто смеялся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню еще сравнительно давно посмотрел в кино Рэмбо 4.Фильм,конечно великолепный.Лучший боевик из тех что я видел.Конечно многие со мной не согласятся но я считаю лучший боевик по крайней мере этого года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас