roll

Что мы смотрим?

2 514 сообщения в этой теме

Кирилл ну как тебе сказать...вроде бы гл.герой не погибает но точно не хэппи энд.....военная драма имхо....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Дориан Грей по книге Оскара Уальда Портрет Дориана Грея

Мне понравился. Весьма атмосферный фильмец, мрачный и жутковатый, от книги есть значительные отличия, но мне кажется фильм это не испортило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невидимая Сторона с Сандрой Баллок....лучше что я смотрел за послед.время....наряду с Повелителем Бури.....

очень рекомендую....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм престиж кто-нибудь смотрел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал...но что-то поздно смотреть....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невидимая Сторона с Сандрой Баллок....лучше что я смотрел за послед.время....наряду с Повелителем Бури.....

очень рекомендую....

особенно для тех, кто увлекается амер. футболом. Разказ о левом тэкле, главный чел в защите квотера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там футбола не так уж и много....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aхтунг-ахтунг!!

Никогда, просто ни под какими предлогами не смотрите новый говно-фильм российского синематографа "Черную молнию"!!

Тем более с девушкой и в кинотеатре!

Я видел много разного, но это безоговорочный чемпион по помпезности, нелепости и банальности!!

Ничего подобного никогда я еще не встречал!!

После просмотра просто не было слов!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черная молния - обычный разовый фильм с закосом на анриал фантастику. Это еще можно смотреть, по сравнению с Легионом, который является верхом убожества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В обратном порядке.

День Святого Валентина - вполне

Кандагар - больше документалистика, не хватило красок - норм.

Изобретение лжи - если ещё не писал - обоссака. трясся всю первую половину фильма. Оригинально и душевно помимо всего прочего.

Шерлок - если не считать идиотскую развязку - отличная развлекаловка с очень обаятельным дауни.

Аватар - серьезный сэм -3. вышел в середине фильма в туалет - получил удовольствие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> неживое, штамп на штампе. Как слепить из многих конфеток (чужие, неукротимая планета, апокалипсис) роскошную какашку. Этот режиссер снял второго терминатора и титаник? я в шоке.

Черная Молния - Халтура в превосходной степени.

Портрет Дориана - грязноватое кино, осадок внутри остался. но сделано хорошо.

Женя по престижу только хорошее. необычный фильм, хорошо сделано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился "Простые сложности". Добрый такой фильм. Но мелодрама та еще, рекомендуется к просмотру с девушками, женами etc.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда, просто ни под какими предлогами не смотрите новый говно-фильм российского синематографа "Черную молнию"!!

Не смотрел, не собирался смотреть и не буду смотреть. Бекмамбетов еще ничего хорошего русскоязычного не снимал. Сплошное дерьмище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по кинорейсу глянул Законопослушный гражданин. Зачетный фильмец, Джейми Фокс красавец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас