AlexT

Наши автомобили

622 сообщения в этой теме

Хехе, 8 последних лет жизни я прожил в Харькове... Вмешиваться в дискуссию не буду, продолжайте

ну так и напиши что там есть, а чего нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были Nissan Primera 1996 2.0 хэтч механика, Audi C4 94г 2.6 механика, Audi A4 97г Quattro 2.8 типтроник... Хочется белый MB W210 после рестайлинга (2.8 или 3.2) 4Matic.

Скажу одно в немецких машинах привлекает порода: мягкий пластик, добротный салон. Японцы практичней, дешевле. Не надо бояться полноприводных легковых: в хорошем состоянии доставят много удовольствия (при условии что есть деньги их содержать), также считаю, что системы антизаноса даже на полноприводных просто необходимы, не надо питать иллюзий.

P.S. Очень нравится Субару Легаси, но они самые красивые и навороченные конечно же из Японии, праворульные (особенно 2 литра с турбиной твинскролл).

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американский концерн Ford продал принадлежащие ему компании Jaguar и Land Rover индийскому автопроизводителю Tata Motors. Стоимость сделки составила 2 млрд. долларов. Официального заявления от компании Ford пока не было, но ожидается, оно будет сделано завтра. Подробности сделки пока неизвестны.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
minimus

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> сам такую хочу на палке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Это правда приятная и шустрая машинка. Она есть в варианте хэтчбэк, и я почти уже купил.... но со мной работал парнишка, отговорил: наши менты стрррррасть как не любят недорогие шустрые машины - эту и эволюшн.

Мы с этим парнем на работу ездили по одному маршруту (он тут недалеко от меня живёт).

Я - на Ауди на скорости 85 миль, (лимит 65)

он - на STI на скорости 70 миль.

За полгода у него 6 тикетов за спидинг.

Меня же за всё время работы в той кампании ни разу не остановили.

Я раздумал покупать эту машинку.

Он - продал свою, вздохнул с облегчением, купил консервативный Джагуар-седан, ездит как хочет и никто на него внимания не обращает.

Эта специфика как-то проявилась вообще анекдотично.

Ехали с другом на рыбалку в 5:15 утра. Пустой хайвей. 4 полосы, мы во второй, идём 85 миль.

Потихоньку догоняем идущий в самом левом ряду красненький Dodge Neon SRT-4 (он идёт примерно 75 - 77).

Откуда взялся тот мент, я просто не понимаю!!! Прямо между нами, в третьем ряду вдруг нарисовался!!! И тут же включил сирену.... ага - маленькой машинке, не мне!!!

Я - то ехал существенно быстрее, но я был на Максиме, а кому он нужна, Максимка-то ?!?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я был потрясён, друг мой Олег рот открыл только через минуту.... Этак нервно-победно заржали!!!

Это, наверное, региональная проблема, но у нас трудно ехать быстро на "молодёжных" машинках. К ним, кстати, почему-то относятся и мини-траки типа Рэйнджера и ещё несколько моделей....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Львов действительно очень старый и неимоверно красивый город, в нем есть какая-то особенность, какая-то своя львовская атмосфера что-ли.

Львов - один из красивейших городов на этом маленьком шарике. Это не "ИМХО". Это - факт.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Причём как-то не на показ, а фундаментально, "для себя, любимого". Во дворах не меньше действительно красивых мест, чем на улице.... Чудо какое-то... В облике города дешёвых понтов (вроде "новых арбатов" всякого рода) просто не замечаешь!

+1 к кожному слову

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне чета Крайслер Себринг понравился=) И стоит вроде нормально=) Правда по фоткам низковат для наших дорог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smo-smoke

Ничего машина.... Я рентовал такую. Мне не показалась низкой. Подвеска - последняя вещь, о которой я бы стал беспокоиться у неё: показалась малость дубоватой, но крепкой. Дорогу - чувствуешь, что, ИМХО, неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

S_L ты спутал наверно, на фотке это Субару Легаси В4 2006г.в.(ресталинговая), у нее нет кузова хетч, это у Импрезы. Её можно сравнивать с Эво, Легаси это другой класс основные конкуренты у других марок Аккорд, Галант, Мазда 6, да та же Камри с Максимой(хотя они менее спортивны).

Фото с другого ракурса.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перепутал! Легаси есть у моего братца в Нью Джерзи. Подвеска - неубиваемая и довольно мягкая, устойчивость на плохом покрытии - отличная! Из недостатков - шумновата и мощности бы побольше.... (на его вкус, но когда кому её хватало?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ). Т.е., на добрую голову - добрая такая железяка!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, долго думал... заказал себе сегодня новую а4 , надеюсь что к началу августа у меня такая приедет из ингольштадта, только цвета серая лава...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас