Anafree

Прогноз сезона 2012

87 сообщений в этой теме

в дьюке много кто клевую статистику показывает, только игроков достигших высокого уровня в нба оттуда выходит очень мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да а Кентуки прям каждый год олл-старов выпускает.

PS Посмотрел игроков из дьюка: Хилл, Бренд, Бузер, Денг, Батьер наверника еще кто-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

А отчего вообще такая любовь к Ирвингу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

это все за сколько, лет за 50?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

сравнить бы еще с выпускниками, допустим калипари, за 1 год.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

Если гвоорить о выпускниках Калипари, то один Роуз почти весь Дьюк перебьет.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Ирвинга, Дьюка и клевой статистики: такой аргумент вполне катит против Шелдена Уильямса или Реддика, которые были там 4 года и должны были выучить систему, заточенную под их возможности. Ирвинг провел 12 матчей, часть из которых против очень легких соперников, т.е нюансы он вполне мог не ухватить. А если ухватил, то ведь парень очень сообразителен в баскетбольном плане, не правда ли?

Его статистика была впечатляюща, команда с ним играла лучше, так что не думаю, что аргумент Дьюка имеет под собой основание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilles

Вопрос не в статистике в Дьюке, а в том, что эти самые 12 игр ему явно не на пользу и учиться ему еще и учиться.

Я, например, совсем не считаю его самым готовым к NBA игроком на этом драфте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Colt91

Во первых для меня самая интресная позиция в баскетболе поингард я почти за всеме слежу, во вторых просто понравилась его игра, поэтому в прогнозе и поставил на него в борьбе за РОИ. А дальше просто зашищал свою позицию.

Разговор про коледжи завел только потому что Бугай сказал что Уолл талантливее, мне стало интресно на чем основана такая точка зрения. Потому как мне игра Уолла не нравится.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Ну Уолл в Вашингтоне мало кому может нравиться. В Уизардс сейчас вообще непонятно, что происходит. Сондерс совсем не контролирует своих игроков.

Изменено пользователем Colt91
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гнать сондерса оттуда надо просто. атмосфера в команде не ахти, все играют на свои статы только. блатч и макги живые тому примеры. нужно парочку ветеранов, чтобы осаживать таких. я бы вместе с сондерсом гнал и янга и блатча, они слишком перетягивают на себя одеяло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Colt91

Во первых для меня самая интресная позиция в баскетболе поингард я почти за всеме слежу, во вторых просто понравилась его игра, поэтому в прогнозе и поставил на него в борьбе за РОИ. А дальше просто зашищал свою позицию.

Разговор про коледжи завел только потому что Бугай сказал что Уолл талантливее, мне стало интресно на чем основана такая точка зрения. Потому как мне игра Уолла не нравится.

В этом сезоне я смотрел практически все игры Вашингтона, за исключением выезда в Бостон, так же смотрел пару игр Кливленда. Считаю сравнение Вола с РВБ крайне не корректным, вся статистика по очкам Вола делается в 3-4 чевтерти, когда результат игры фактически решен, к примеру в домашке с Бостоном после первой половины у Вола было аж 4 очка, при реализации 1-3 или 1-4, точно не помню. Тоесть парень прежде всего заряжен на игру команды, другое дело что сам по себе состав Вашиков полнейший мусор, из-за чего передач от Вола фактически не видно в статистике, в отличии от Ирвинга, у которого есть Джемисон(можете смеятся, но на фоне всех без исключения игроков Вашингтона, Джемисон супер звезда).

Для меня Вол как ПГ>>>>>РБВ, сравнивать с Ирвингом не берусь, слишком мало еще играет Ирвинг и слишком слабый Вашингтон.

гнать сондерса оттуда надо просто. атмосфера в команде не ахти, все играют на свои статы только. блатч и макги живые тому примеры. нужно парочку ветеранов, чтобы осаживать таких. я бы вместе с сондерсом гнал и янга и блатча, они слишком перетягивают на себя одеяло.

Забыл добавить мистера "Эйрбол" Кроуфорда, а в целом полностью согласен, Сондерс аут, состав разогнать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом сезоне смотрел только пол матча вашингтона, все мое впечатление от игры Уолла онованно на прошлом сезоне. Парень часто ошибается в принятии решений, бросоает не поими что, передачи слишком рискованные, не вижу мысли в игре, одна ипровизация, не умный баскетбол какой-то. В этом и сходство с РВБ, хотя партнеров он видет лучше я не спорю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ирвинга пять матчей подряд 20+ очкрв и с 55% реализацией

ирвинг 17 не забьет за сезон...уверен на 100%

сколько процентов осталось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вообще броьба за РОЙ будет интересная Рубио вс Ирвинг. Один с красивой игрой и отличной статой в неплохой команде, второй стал лидером в команде и ведет один из худших ростеров лиги в зоне ПО

PS. Кайри кстати повезло стем что его тренирует человек тренировавший Кидда в лучшие годы, и вырастивший Пола, уж кто кто а он знает как строить команду вокруг ПГ.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ирвинга сейчас 17.7....все те же 100

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

посмотрим

я то не боюсь ошибаться....

хотя условия в которых он сейчас находится..ни пол ни дерон даже и не мечтали о них....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие условия если не секрет?

Мне например условия Пола и Ирвинга кажутся очень похожими.

Перед их приходом команда занимала последние место в конференции, у обоих слабые составы, с одним хорошим форвардом, несколько молодых перспективных партнеров даже тренер один и тот же

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> помойму все ровно. Пол кстати на 20 побед улучшил результат было 18-64 стало 38-44, у Кливленда было 19-63 посмотрим получится у Каири 39 побед набрать или нет(думаю вряд-ли).

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас