Anafree

Прогноз сезона 2012

87 сообщений в этой теме

Прорыв - Монро. Здесь не может быть другого кандидата.

МИП... хз... Крауфорд из Вашиков?

МИП - Уолл

второгодкам не дают таких призов. кроме аринаса. большая часть получателей - третьегодки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, баст года ещё есть номинация )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже брал. В нагрузку к перстню, так сказать.

Я не про то, что первый раз. А про то, что именно сейчас, под старость лет, в последний сильный сезон, должен взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, баст года ещё есть номинация )))

Золотая Малина в баскетбольном ракурсе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тады Золотая Малина уходит к... Уходит к... Уходит малина...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Там-Тара-Рам! К Тайсону Чэндлеру!!!. Ибо:

1) Никсы в процессе ломки. К друг другу не притерлись, разыгрывающего нет, и даже тех редких аллей-упов от Кидда, Бареа, Терри, которые были рез-том взаимопонимания, опыта, в Нью-Йорке не будет. 10 очков это будет максимум результативности даже в бей-беги Д'Антони.

2) Нехватка понимания в командной защите + плохие защитники ---> много фолов ---> мало игрового времени

3) Сломается и будет дурочку валять до следующего контрактного года.

Так что Никсы ещё и кандидаты на команду, которая получит Золотую Малину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на востоке видится доминирование чикаго и майами. хотя вклад никс в тайсона оцениваю весьма положительно. конечно, несколько миллионов переплатили, но в целом вложение достойное. за копейки подписанная борода тоже может стать фактором. ходили слухи про агента ещё, но думаю это будет лишним. в ястребов что-то верится не сильно, как и в Орландо. Прыжок могут сделать Милуоки где роль Сэлмонса будет выполнять Джексон, что по моему намного лучше, а так как именно от этой роли и Эндрю зависит 70% успехов команды то усиление весьма и весьма значимое. Филадельфия как-то вечно на слуху, но лишь на середине, нечего грозного из себя представлять не будет. Интересно будет посмотреть на Индиану с Уестом, должны немного прибавить ещё. Совсем последним местом видится Шарлотт, где кроме Магетти и Уокера забивать некому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денвер выглядит монстром регулярки, если я не сильно преуменьшаю роль мартина и чендлера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарлотт -- унылое гамно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восток:

1. Чикаго. Команде есть, что доказывать. Она укомплектована очень сильными баскетболистами на каждой! позиции. Усиление Хэмилтоном считаю в точку. Роуз МВП! Но все это при условии отсутствия серьезных травм Ноа и Бузера.

2. Майами. просто потому, что им не нужно 1е место. Сезон проведут вразвалочку.

3-5. Бостон, Орландо, НьюЙорк. Тут очень много если... Уйдет ли Ховард, подпишется ли Аринас с НЙ, как будут выглядеть Старички Бостона в сезоне и тд.

6-8. Индиана, Милуоки, Атланта. По большому счету этими командами должна добиться 8ка команд Востока. Но команды Очень не стабильные. И если вдруг Ховард в НЕТс, кто то из них запросто аут.

ФИНАЛ: Однозначно Чикаго-Майами. Даже с возможным переходом Ховарда, в этом сезоне, вряд ли что поменяется.

Запад:

1. Оклахома. Так же, как и Чикаго, просто будут больше хотеть.

2. Даллас. Последний/предпоследний поход. Опять же Ховард может все изменить и первое место тогда возможно.

3. Лак. В ПО многое не светит, потому что молоды, а вот шароху в сезоне наведут.

4. ЛАЛ. уступят имхо Клипсам. И это если в порядке будут Байнум, Брайант.

5. САС. Просто по инерции... Пора развивать Блейера.

6. Мемфис. Могут навести шороху, а могут и провалиться.

7-8. Портленд, Юта. Должны выходить, если смотреть только на состав

Очень интересна Минни. Молодежи тьма, жаль, что половина укурки. Но ООчень сильный коуч.

Денвер? Загадка

ФИНАЛ: Оклахома-Даллас

------------------------------------------

ФИНАЛ НБА. По всем законам жанра, а я к сожалению стал пессимистом в спорте, уж слишком большое бабло крутиться тут, Финал - Даллас (слабо верю Оклахома) - Майами! И матч реванш. Типа бабло побеждает...

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подпишется ли Аринас с НЙ

если подпишется - не видать им второго раунда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За мост импрувед должны побороться Хибберт и Торнтон. Других кандибоберов как-то не видно пока. МВП - Уэйд или снова Роуз. Хотя в Клипах есть шансы у Пола. В ПО на Западе должны проходить Оклахома, Сан-Антонио, Клипперс, Лейкерс, Даллас и Мемфис. За 7-8 позицию будет рубилово с участием Денвера, ГСВ, Сакраменто, Портленда и Миннесоты. Хьюстон, Юта , Финикс и Новый Орлеан - в позиции слива.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется к первой шестерке anafree надо сразу добавить Денвер и Портленд и на этом закончить. Возможно, при 66 играх проходными на Западе могут быть 40 побед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой кандидат на РОЙ - Джереми Парго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запад

1. Оклахома. Талант, молодость, желание.

2. Клипперс. Молодой амбициозный коллектив, сделают все, чтобы обойти ЛАЛ.

3. Лейкерс. Если Андрюша будет в порядке, думаю поборются за 2 место, совсем немного уступят ЛАК.

4. Даллас. Раскачаются, Одом вольется, да и просто на Юго-западе они лучшая команда.

5. Портленд. Очень добротная команда, главное чтобы здоровы все были, очень вероятно что побед будет больше чем у Далласа

6-9. Здесь уже сложно Денвер, САС, Мемфис, Хьюстон, думаю поборемся за ПО но скорее всего останемся на 9 месте.

10-12. Группа интересных команд которым пока чего-то не хватает Миннисоте опыта, Сакраменто тренера, ГСВ стабильности.

13-15. Финикс, Новый Орлеан, Юта. Команды которые попьют крови многим, но ограниченные в ресурсах.

Восток

1. Майями. Возьмут восток пока главные претенденты на титул.

2. Чикаго. Поборются за первую строчку но все же уступят, хотя в ПО надеюсь возьмут реванш.

3. Нью –Йорк. Возьмут атлантический дивизион, но провалятся в ПО.

4. Атланта. Сыграная команда, Тиг и ТиМак добавят новых красок.

5. Орландо. Если конечно не обменяют Ховарда.

6. Индиана. Хороший ровный состав, одна из самых интересных команд, выбьют НЙ в ПО.

7. Бостон. Где же Бостон а вот и он, команды себя практически изжила, на морально волевых продержатся, но в ПО чудес не будет.

8. Филадельфия. Ровный состав, но без изюминки потолок первй раунд.

9. Милуоки. Способны побороться за ПО, и даже могут туда попасть с 8 места, все будет зависеть от Богута.

10-13. Детройт, Джерси, Шарлот, Торонто, команды с проблемами в составе, которые пока никак не решить

14-15. Вашингтон, Кливленд. Фавориты в борьбе за первый пик. У первых нет игры, у вторых игроков.

Награды

МВП – Дюрант. Пора, да и конкурентов не видно.

РОЙ – Ирвинг. Кого бы там не хотели видеть Кембу, Парго, Нейта, Вильямса, им будет Кайри причина проста он лучший как номинально так и потенциально.

МИП – Лаури, хотя мне не очень бы и хотелось, учитывая репутацию проклятой награды.

Дпой – Дуайт (зевая)

Шестой – Харден или Тернер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас