HeSHeR_BooZ

Celtics. Укороченный сезон 2011/12

181 сообщение в этой теме

Уилкокс наш на год. В прошлом году хорошо выглядел в роли завершающего под кольцом. Надеемся что будет без травм. Но этом думаю с подписанием бигменов закончили. Из молодняка Рождеству не думаю что дадут контракт, возможно Муру только. Ждём Кортни Ли.

КГ/Салли/Уилкокс/Мэло

Басс/Джефф Грин/Уилкокс/Салли/JJJ

Пирс/Джефф Грин/Kris Joseph

Тэрри/Брэдли/Ли/Etwaun Moore

Рондо/Ли/Тэрри/Etwaun Moore

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие новости! Дэнни пытается не тратить МЛЕ на Терри, а как-то выкрутить СэТ на Джета. Даллас будет только рад, а вот мы сможем подцепить кого-нибудь еще (вероятнее Ли, но может еще и Мэйо) уже за полное МЛЕ. Сколу бы, конечно, да только ему другие клубы побольше предложат, думаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэнни пытается не тратить МЛЕ на Терри, а как-то выкрутить СэТ на Джета.

Давай Дэнни, работай! Только кого им в СэТ отдадут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят дадут JJJ, Дулинга, Мура и Уильямса, плюс 2 пика второго раунда. У последних двух не гарантированные контракты, так что это не проблемой будет для ДАЛ, а вот Дулинг - будет =(

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Джета и возможного Мэйо или Ли этих не жалко. Dominique Jones говорят тоже перепадёт, интересный парень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dominique Jones жгёт в летней лиге, что-то мне подсказывает что Даллас его не отдаст в СэТ на Тэрри. Мэйо оказывается один из худших защитников на позиции СГ, тогда лучше нам Ли подобрать, Кортни хоть и не элитный дефендер, но трудолюбивый. Салли продолжает бросать трешки, правда процент никакой.

P.S. Мэйо отвалился в Даллас... Остаётся Кортни, Шэнон Браун

P.P.S. А может посмотреть James Anderson из САС на роль последнего игрока на бенче?

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денвер отпустил Birdman'а, у того проблемы с законом... Травмы тоже были...

НО при условии правильно используемой головы Крис идеальный бигмен на скамейку!!! Я бы рискнул за минималку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кортни Ли у нас, и это, безусловно, хорошо. Парень сразу получит приличное к-ство минут из-за травмы Бредли. Может даже стартанет, а Джет со скамейки на минут 20-25 будет выходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

According to Marc Spears of Yahoo! Sports, the Celtics will send JaJuan Johnson, E'Twaun Moore, Sean Williams, and a second-round pick to Houston in exchange for Lee.

Просто замечательно, отправляемая троица не получала бы достаточно времени в следующем сезоне, так что это очень хороший мув.

КГ/Салли/Уилкокс/Мэло

Басс/Джефф Грин/Уилкокс/Салли

Пирс/Джефф Грин/Kris Joseph

Тэрри/Брэдли/Ли

Рондо/Тэрри/Ли

Теперь у нас каждой твари по паре

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Обязанности запасного ПГ будут делить Тэрри и Ли, в прошлом это делали Эдди Хаус, Дулинг, Мэрбури, Арройо и прочие индивиды, так что я тут спокоен. Что хорошего в данном составе?

1) глубина и универсальность передней линии. у нас есть завершающие под кольцом в лице Уилкокса, Салли и Грина (с позиции СФ), есть быстрый с отличным средним броском ПФ Басс, есть ПФ с ведением Грин, он же СФ с подбором. Есть крепкий новичок с пониманием командной игры и физикой чтобы толкаться - Салли. Есть многообещающие высокое дерево - Мэло на один блок несколько фолов. превосходный микс ветеранов и молодежи

2) хорошая скамейка. частично вытекает из первого, мы можем дать больше времени КГ, Пирсу чтобы отдыхать, варьируя состав, выпуская различных игроков под разных соперников. Уилкокса-Салли-Джефф Гринн-Тэрри-Брэдли жду от них стабильной игры. Причём Тэрри должен поддерживать агрессию в атаке на соперника на уровне, чтобы не получилось как в прошлом сезоне, когда случайные люди завершали атаки скамеечников.

3) боевитая и разнообразная четверка гадов Рондо-Тэрри-Ли-Брэдли

при этом Ли хорош в спот-апе, не требует много мяча, бежит в отрыв, брэдли знатный защитник против больших ПГ и невысоких СГ, Тэрри мастер-скорер на все руки.

У этого состава солидные внутренние резервы, в прошлом сезоне Док показал как в переломанном составе пройти в плейофф и играть наравне с молодыми, если в этом сезоне травмы обойдут нас стороной, то я жду очень стабильной игры от Кельтов. Я жду адаптации Джеффа Грина в роли постоянного X-фактора, эдакого Робина для ветеранов: подбор в нападении, редкий пост-ап, поддержка быстрого отрыва, трёшка, передача и т.д. В общем всё что нужно для команды в отсутствие ветеранов на площадке, либо когда у них игра не идёт. Как говорят амеры: Ready to step up.

Единственное что меня беспокоит, так это позиция третьего ПГ, Джон Лукас III был бы как раз. Из Д-Лиги кого-нить... Брэдли после двух операций я бы сильно не напрягал.

P.S. Мачадо феерил вчера, Бобби Браун тоже неплох. Не понятно что там с контрактом Грина? И ещё хотелось бы подписать Рождество и Птицу из Денвера. И Мачадо, пожалуйста Дэнни, вытащи Мачадо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эйндж и Лу хвалят не Крисмаса, а Джамара Смита. Нафиг он нужен, непонятно. Один из тысяч шутеров, арсенал которых на этом и заканчивается.

КГ, Басс, Грин, Пирс, Рондо, Бредли, Джет, Салли, Мело, Уилкокс, Джозеф, Ли - 12 игроков.

Есть еще 2-3 места с учетом неминуемого выступления Салли и Мело в ДЛиге (судя по всему первый сезон так и пройдет). Крисмаса нужно пробовать на негарантированный полюбому, мне парень очень нравится. Стимсму бы вернуть за BAE, но боюсь ему заломят что-то больше чем 2млн.

Ну и да, Птицу можно подобрать, если Стимер свалит. Игроки одного плана примерно, не считая проблем вне корта, конечно.

Салли меня немного разочаровал. У него какая-то задница большая, неповоротливая. Ему бы весу сбросить и средний подтянуть (низкий прыжок, долгий релиз), тогда посмотрим. В летней лиге он должен был 20+15 делать каждую игру. Ясное дело, что это не показатель, и что с его талантом играть в лоу-пост, он свои 10 очков почти всегда наберет. Но мне кажется, он здОрово переоценен. Время покажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салли меня немного разочаровал.

Будем надеяться, что его сильные стороны перевесят: хороший пас, причём даже после дабл-тима, отличные руки (вылавливает сложные мячи), готовность к физической борьбе, понимание командной игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Guard Courtney Lee lands a four-year, $21.5 million fully guaranteed deal from the Celtics in sign and trade deal, source tells Y! Sports.

Отличная цена для гарда без проблем, который постоянно улучшает игру в плане стабильности, и которому только 26 лет. Т.е. лучшие годы он будет играть в Бостоне.

Пишите кого из оставшихся стоит подписать:

Из ПГ:

1) J Lucas III из Чикаго, но вроде как он в Торонто будет, скорер с позиции ПГ

2) JamesOn Curry из NDBL, скорер с позиции ПГ

3) Bobby Brown, он помоему в Европе поиграл и за САК вроде, скорер с позиции ПГ

4) Orien Greene, старый проспект Кельтов, высокий защитник

5) Baron Davis???

6) Nate Robinson

7) Дулинг

Из Ц:

1) Nazr Mohammed, ветеран

2) К-Март, ветеран, жесткий защитник, с годами стал лучше подбирать

3) Крис Андерсон, ветеран, немного его отмороженности правильным Кельтам не помешает. Главное чтобы без травм и вывихов сознания

4) Semih Erden, активный защитник, уже играл за Кельтов

5) Окурок, или то что от него осталось после травм, ни разу не защитник или подбирающий, но с отличным броском.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрывок из статьи Симмонса. Думаю всем фанам будет интересно почитать. Несколько ключевых моментов

1) Его взгляд межсезонье совпадает с моим на 100%, смотря на то, как команды уговаривают суперзвёзд поиграть за них, я думаю Дэнни сразу понл что это не вариант, как и копить деньги не понятно на кого.

2) Контракт Джеффа Грина будет около 32 ляма на 4 года, агент сказал, что другие команды предлагали больше суммы, но это как бы ответная благодарность за то что Кельты не кинули Джеффа в прошлом сезоне,

3) Симмонс говорит, что Джет лучше Аллена хотя бы потому что согласны и умеют играть со скамьи. Рэй как вы все знаете скамеечником быть не хотел.

"A Lannister always pays his debts."

To the Celtics for lavishing Jeff Green with a four-year, $32 million deal in what could only be considered a "thanks for not taking it personally last year when we dropped you right before you had heart surgery so we could save $18 million in salary plus tax money" gesture. If you think of Green's contract as a five-year, $32 million deal (including last season), it's a little more palatable. (Thinking.) You're right, it's probably not.

Putting that contract in the context of a bigger picture, it makes more sense — the Celtics extended their relevance for three years by bringing back their nucleus (Rondo, Pierce, Garnett, Bass and Bradley), flipping Allen for Terry (a smart move because Terry thrives off the bench), then adding Green, stealing Courtney Lee (a hijacking!) and adding two rookie bigs (Sullinger and Melo). (Hold on, I'm shifting to the "we" tense like I'm on the team.) We hosted Game 6 of the Eastern Conference finals, with a chance to go to the Finals, and it didn't happen because one of the best 12 or 13 players submitted one of the single most spectacular playoff performances in the history of the league. Why not run it back and see what happens? Besides, what was the alternative … "creating" cap space to make a run at a free agent who never would have actually signed with us? Come on. If you're close enough to sniff the trophy, you keep going for it. Period.

P.S. А тем временем Перку сделали очередную операцию. Ему желаем полного выздоровления.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из пг хотелось бы видеть в команде нэйта робинсона, нэйт с броском, может передачу отдать, играет агрессивно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> со скамейки в самый раз. Не понимаю почему в прошлый раз его отпустили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

в прошлом году получал всего 1кк, явно играет на большее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C каким там броском, какая там передача..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас