Терапевт

Portland. Сезон 11/12

265 сообщений в этой теме

маршалл - а что это такое? пики скорее всего пойдут в обмене на игрока уровня олл стара, по крайней мере попытаются получить такого.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маршалл - а что это такое? пики скорее всего пойдут в обмене на игрока уровня олл стара, по крайней мере попытаются получить такого.

Дождусь итогов лотереи и начну жестко поносить подобный подход. Вся это херня красиво проиллюстрирована Нетс, если они лишаться пика. Нет команды у них вообще, но, мля все суперзвезд ищут, пейсец какой-то, где же звезд на всех желающих найти??? Мэло ждали как Мессию, теперь Двайта, он их красиво в дэд-лайн обломал. Посмотрим как на лотерее будет.

Юта вон, обменяла свою суперзвезду и в следующем сезоне, с Корбином (это важно) залезла в ПО. Быстро перестроились, на ходу, потеряв лишь один сезон и снова вернулись в ПО, что для молодой команды только в плюс. Это и нужно Блейзерс. Никаких там суперзвезд на пики не нужно, ибо настоящие суперзвезды на пики не меняются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

P.S. при любом раскладе ЛаМарку жалко... такой толковый большой, а пик карьеры на пустяки тратит.

А Дерон то в контендере бьется, как и Мэло с Амарэ, как и Лав. Не нужно жалеть, в следующем сезоне он свое возьмет, у него по сути первый звездный сезон без ПО. А Лав там еще и не был.

дре уже заявил что будет играть только там где будет выходить в старте.

Жень, он адекватный парень. Должен же понимать, что в 37 в старте выходить сложновато. Слышал такое заявление, которое скорее говорило, что он не доволен ролью в Наггетс. И кажись он это еще по сезону, до ПО говорил. Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пишу про двайта или мело. достаточно подходящего по стилю игрока высокого уровня. маршаллы как правило, путешественники по д-лигам, им нужен год-другой на раскачку, и не факт что он раскроется или не остановится в развитии.

юта перестроилась? вышла в по? а когда они в финале конференции побывают, не подскажешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юта перестроилась? вышла в по? а когда они в финале конференции побывают, не подскажешь?

Никогда. Не вижу ничего такого выдающегося в Юте. Если выход в ПО мечта для них тогда спору нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про Фэлтона это хорошо... Я бы рискнул и подписал Драгича, такой агрессивный разыгрывающий хорошо дополнит ограниченного в атаке Мэттьюза. А почему тренера не будет?

Драгич далеко не тот, о ком можно мечтать, я бы предпочел Маршала, но есть такое ощущение что и его не будет. А тренера не будет потому, что вроде бы хотят оставить Калеба Каналеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драгич далеко не тот, о ком можно мечтать

Во первых он всяко лучше Фэлтона, во-вторых может быть весьме недорогим и качественным ПГ. В третьих он достаточно молод чтобы прогрессировать. Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

почему то думается что ваши проигнорят маршала...хотя вам он в тему.

Тоже так думаю. Судя по тому, что говорит Миллер и то, что на воркауте смотрят Леонарда и Зеллера на драфте будут брать большого игрока а в ПГ будут искать варианты обмена, возможно с пиком(если их будет два), возможно речь идет о Рондо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых он всяко лучше Фэлтона, во-вторых может быть весьме недорогим и качественным ПГ. В третьих он достаточно молод чтобы прогрессировать.

Да понятно Драгич сильнее Фелтона, никто не спорит. Но в интервью руководители Портленда не устают повторять, что главная цель на лето - топовый ПГ. А потом уже центровой. Драгич не относится к топовым ПГ, и я не думаю, что он так уж мало попросит. Пресса его раздула невероятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драгич это не вообще не пг, мне кажется. ману подобный игрок, может разыграть комбинацию в позиционке, но постоянно возиться с мячом это не его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главная цель на лето - топовый ПГ

А где его взять-то? Кроме Дерона нетю никого....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, он адекватный парень. Должен же понимать, что в 37 в старте выходить сложновато. Слышал такое заявление, которое скорее говорило, что он не доволен ролью в Наггетс. И кажись он это еще по сезону, до ПО говорил.

согласен

но можно и потешить старикана...

ведь не так важно кто начинает игру...важно кто заканчивает...

может выходить в старте при этом играть всего 20-25 мин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что Миллер даже НЕ рассматривается. Это будет шаг назад для франчайза.

А с драфтом у вас может быть много вариантов:

1) Perry Jones + Damian Lillard

2) Jared Sullinger + Kendall Marshall

3) Tyler Zeller + Kendall Marshall

Интересно какую драфтовую политику применит руководство ПТБ? Драфтовать лучшего из оставшихся или заполнять дырки в составе?

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маршалл - а что это такое? пики скорее всего пойдут в обмене на игрока уровня олл стара, по крайней мере попытаются получить такого.

Первый раз стерпел

маршаллы как правило, путешественники по д-лигам, им нужен год-другой на раскачку, и не факт что он раскроется или не остановится в развитии.

Второй раз выбесил. То что ты не знаешь Маршалла не говорит о том, что он по Д-Лиге скитаться будет. Расскачка - откуда ты знаешь? Раскачивался Рубио? Кто-то объяснит мне ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ отличия, которые позволили заиграть Рубио, но Маршаллу не дадут.

Терапевт, а для тебя еще раз, блять, Маршалл - это лучший разыгрывающий NCAA за последние 2 сезона, тру-ПГ, нацеленный на пас. С валом опций в нападении у Портленда именно такой игрок и нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже так думаю. Судя по тому, что говорит Миллер и то, что на воркауте смотрят Леонарда и Зеллера на драфте будут брать большого игрока а в ПГ будут искать варианты обмена, возможно с пиком(если их будет два), возможно речь идет о Рондо

Рондо... елки, ты там на чем сидишь?

Какой Рондо??? Для чего его отдадут Кельты? Если трезво смотреть на их ростер - это по сути их франчайз будущий, без Рондо Бостон вообще рискует сильно провалится. Выключение из ростера того же Аллена, да даже Пирса не принесет столько вреда, сколько трейд Рондо.

А где его взять-то? Кроме Дерона нетю никого....

именно. Из свободных, реально ТОРовый ПГ только Дэрон фри агент, но ему очень важен город и его можно не ждать. Пол и Рондо - анриал. На этом список ТОРовых и закончен. Есть конфликт у Лоури и Дженнингса со своими клубами. Первого было бы не плохо получить, второй нах не нужен. Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что Миллер даже рассматривается. Это будет шаг назад для франчайза.

А с драфтом у вас может быть много вариантов:

1) Perry Jones + Damian Lillard

2) Jared Sullinger + Kendall Marshall

3) Tyler Zeller + Kendall Marshall

Интересно какую драфтовую политику применит руководство ПТБ? Драфтовать лучшего из оставшихся или заполнять дырки в составе?

Ты же это писал зная пики?

6-ой и 11-ый.

Да, ищут больших (что должны были давно делать, а не набирать гардов на последних драфтах).

Кажись, хотят перевезти Фриленда (биг в ротацию) и Клавьера (форвард в ротацию), плюс оставят Хиксона скорее всего. Вроде бы и нужен биг-мен, но на рынке есть Лэндри, Хампфрис, Артур и Спейтс - из Мемфиса, Кеньон Мартин, Ильясова и т.д., т.е. чела в ротацию найти можно при свободных ресурсах (пока не продлены Батюм и Хиксон) или через исключения.

Поэтому 6-ым Джонса брать точно не стоит, как и Зеллера. Нужно брать лучшего из доступных, на данном этапе рано брать под место в ростере. Согласен, что тут может быть Салли, плюс возможен Барнс (тут слово за Джорданом, вдруг хапнет своего из Тар Хилс), или Бил, или Гилкрист (может упасть в случае не очевидного выбора Кавс и Кингс), да даже Драмонд (аналогично как и по Гилкристу) может свалится. Так что никаких парней из поздней лотереи (Джонс и Зеллер как раз такие) брать нельзя.

По 11-му пику у меня только Маршал, подбираю слюну и снова роняю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Никакой Лилиард не нужен. Опять шат-ферс, нах такой не нужен.

Если руководство думает иначе (ну там ПГ на рынке или через обмен), то под 11-ым как раз Зеллера, Леонарда (очень толковый центр), Перри Джонса, Джона Хенсона и прочих смотреть. Как-то так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас