Терапевт

Portland. Сезон 11/12

265 сообщений в этой теме

уэсли за кантера. договорились?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположу что в этом списке №1 - Ирвинг. А цель №2 - Рой Хибберт. Такой вот прогноз у меня.

Мда... сначала Карлайл в Портленде, теперь Ирвинг -молодой сопляк, на которого поставили Кавс как нового франчайза, с опытом в пол нормального сезона и тут же

мы не намерены ждать когда молодые таланты вырастят в мастеров

где логика? или уже мастер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

и Хибберт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> :fp:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Что так мелко то? Может сразу Ховарда?) На ограниченно свободного биг-мена, и это с фронт-кортом Пейсерс, где центров окромя Роя и нет по сути... ага, скорее там Грейнджера отправят, но по Рою все матчить будут. Получить Хибберта столько же шансов, как прошлым летом Газоля мл.

Oregon на чем сидишь?) Поделись, плиз, что бы и у меня жизнь стала лучше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oregon

Кливленд Ирвинга вам разве что за Ламарку отдаст, то бишь без вариантов. Хибберта Инди вряд ли так просто отпустит, придется переплачивать (и хорошо переплачивать), чтобы Инди решили не матчить, но не факт, что громадная переплата вам нужна. Я бы предложил присмотреться к Драгичу, парень в старте Ракет мощно играет и, учитывая наличие Лаури и тот факт, что Горану нужно место в старте, Хьюстон не сможет с вами конкурировать. А вот большого как раз можно и на драфте взять, ну или там пытаться Биг Эла у Юты выменять, это как вариант.

Вот если Миллер подпишет Драгича, то узнает много нового от болельщиков о себе ...своем папе...и особенно маме. И то что кричали болельщики в концовке матча с Ютой покажется тогда цветочками.

Кстати почему за Хибберта переплачивать надо, просто предложить адекватный контракт и все. И пусть Индиана думает. Как говорил Никита Сергеевич - надо запустить ежа в штаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛаМарку снова бедро беспокоит (недавно уже было). Мне интересно эти долбо**ы посадят его до конца сезон или херней будут страдать пытаясь изобразить борьбу за ПО и загубят нового франчайза??? Пейсец просто какой-то. Пока завтрашний матч с ГСВ пропускает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати почему за Хибберта переплачивать надо, просто предложить адекватный контракт и все. И пусть Индиана думает. Как говорил Никита Сергеевич - надо запустить ежа в штаны.

Потому что адекватный контракт (лямов 10 в год) Индиана не задумываясь заматчит.

Вот если Миллер подпишет Драгича, то узнает много нового от болельщиков о себе ...своем папе...и особенно маме. И то что кричали болельщики в концовке матча с Ютой покажется тогда цветочками.

А что такого плохого в Драгиче? Хьюстон вон с ним вместо Лаури жжет, к тому же есть еще какие-то свободные агенты пг в это межсезонье. Я имею ввиду реальные для Портленда варианты, а не Нэш там, Дерон или Ирвинг. про которого ты уже писал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛаМарку снова бедро беспокоит (недавно уже было). Мне интересно эти долбо**ы посадят его до конца сезон или херней будут страдать пытаясь изобразить борьбу за ПО и загубят нового франчайза??? Пейсец просто какой-то. Пока завтрашний матч с ГСВ пропускает

во! А я думал, почему он как-то странно передвигается в матче с ракетами, косолапо что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

чуть больше 2 нед играть

я бы тоже посадил его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Его можно было сажать сразу после дедлайна на обмены

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну...

вот нох который потерял все и давно решил выпустить гордона...за чем? так что по сранению с этой глупостью менеджмент птб не так и плох...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что адекватный контракт (лямов 10 в год) Индиана не задумываясь заматчит.

А что такого плохого в Драгиче? Хьюстон вон с ним вместо Лаури жжет, к тому же есть еще какие-то свободные агенты пг в это межсезонье. Я имею ввиду реальные для Портленда варианты, а не Нэш там, Дерон или Ирвинг. про которого ты уже писал

Ну и пусть матчит Хибберта, какие проблемы? Наше дело предложить, их заматчить. Как было с Милсэпом.В Драгиче ничего плохого, неплохой игрок. Но я сильно сомневаюсь что ставка будет сделана на него. Миллер говорит о другом уровне игроков. Я кстати не считаю, что Дерон, Нэш или Ирвинг что-то несбыточное. Вот интересно когда Дерон играл за Юту он был несбыточным для НьюДжерси?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Его можно было сажать сразу после дедлайна на обмены

У американцев другая психология.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати не считаю, что Дерон, Нэш или Ирвинг что-то несбыточное. Вот интересно когда Дерон играл за Юту он был несбыточным для НьюДжерси?

Нэш, если не останется в Финиксе, пойдет в контендер, то есть явно не к вам.

Дерон? Ну разве что если вы ему серьезно переплатите, оно вам надо? Насчет Юты - так она его на драфте выбрала, и потом его обменяли в Джерси, собственно никто его при обмене не спрашивал. Назови мне плиз резоны ему выбрать Портленд, когда на рынке есть тот же Даллас, есть Джерси с переездом в Бруклин.

И пожалуйста назови мне вариант приобретения Портлендом Ирвинга. у Кливленда появился молодой игрок, способный приводить зрителей на трибуны, в первый свой сезон показавший, что способен на многое, как ты думаешь, хотят ли Кавс его менять? Разве что на Ламарку (и то не факт), на что уже вы не согласитесь.

Итого, не вижу смыслу рассуждать об этих трех игроках, т.к. вероятность их появления в Портленде крайне низка. Я, как фанат Сперс, тоже могу написать, дескать вариант приобретения Ховарда отнюдь не несбыточный для нас.... А вот тот же Драгич - вполне себе реальный вариант...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

А зачем Сан Антонио Ховард? Ты хочешь чтобы Антохи скатились до уровня Орландо?

Про Ирвинга: Пик №5+ пик №11.(Потенциальные Драммонд+ Маршалл). Только не пиши больше про обмен Ирвинг на Ламаркуса, потому что 13 млн. на 4 млн. не меняются в принципе.

Про Дерона: Контракт 20 млн в год.

Про Нэша: много денег(незнаю сколько) плюс перспективы иметь пятерку: Нэш - Мютьюз - Батум - Олдридж - Драммонд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Ирвинга: Пик №5+ пик №11.(Потенциальные Драммонд+ Маршалл).

У Кавс есть Тристан Томпсон, есть свой пик, которым они могут того же Драммонда выхватить. Зачем им такой обмен? Слишком много молодежи получится.

Только не пиши больше про обмен Ирвинг на Ламаркуса, потому что 13 млн. на 4 млн. не меняются в принципе.

Накинуть контрактов-довесков никогда не было проблемой тем более по новому упрощенному в этом плане СВА.

Про Дерона: Контракт 20 млн в год.

Дерону все будут максималку давать. Тут уже не в деньгах дело. Тем более что больше Нетс ему никто не сможет дать. И если он не дурак, то согласится на меньшую з/п, чтобы его команда имела возможность подписать других качественных игроков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

По Дерону: Да все будут давать максималку, это понятно, но чем Ньюжерси лучше Портленда? Говорить что у Портленда нет шансов я бы не стал. Портленд не фаворит на него я уже писал, но нельзя говорить на 100% что Дерона в Портленде не будет.

По Ирвингу: Я имел ввиду что пик 5 и пик 11 на Ирвинга меняются в принципе.

И довесок в 9 млн. нереален, там только Варежао если только. Но уверен что обмена Олдриджа на Ирвинга не будет, это все равно, что покупать галстук под рубашку, а потом рубашку выкинуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас