Терапевт

Portland. Сезон 11/12

265 сообщений в этой теме

Если поменяют Кроуфорда на Августина то предлагаю поменять название команды на Шарлотт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если поменяют кроуфорда на огастина то предлагаю ларри миллера величать себастьян перейро.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят с Клипперс Джамала на Блэдсо и Гомеса, трудно себе даже представить более идиотский обмен. Он вообще ни как не усиливает ни сейчас , ни в перспективе и в плане разгрузки ведомости. Там совсем что-ли идиоты сидят. На Огастина еще куда не шло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят с Клипперс Джамала на Блэдсо и Гомеса, трудно себе даже представить более идиотский обмен. Он вообще ни как не усиливает ни сейчас , ни в перспективе и в плане разгрузки ведомости. Там совсем что-ли идиоты сидят. На Огастина еще куда не шло.

согласен, что мув странный. Бледсоу видел в колледже никакого впечатления не произвел. Гомес нужен, если только трейданут Уоллеса и то не факт (можно просто дать больше времени Баббиту и Уильямсу).

Основные проблемы с головы. Нет стратегии, нет виденья, не понятно что хочет руководство (строительство контендера, строительство команды уровня ПО со стрижкой купонов или имитация деятельности). Когда есть стратегия - понятна тактика (чем лучше тот же Притчард был, там была понятна стратегия).

Сейчас не понятны цели - ну можно выйти в ПО, еще ничего не потеряно, но нужно ли в стратегическом плане? Последняя нормальная подпитка с драфта, которая осталась в команде - Батум. Всех остальных раздали. Как итог, нехватка таланта на лицо, где-то нехватка исполнителей, в принципе. Сейчас Олдридж отделяет Портленд от уровня Вашингтона - это печально.

Если говорить о сливе и сильном драфте - то не догнать уже догнать по лузам Шарлотт, Вашингтон, ХОНов, Торонто, Джерси и наверное Троит. На 4 побед разница между Портлендом и Кавс, 3 победы Кингс, 2 победы Милуоки и Никс, 1 от Финикса... Т.е. потенциально Портленд может легко залазить по результатам в ТОР-10, а там как проходит лотерея мы знаем))) для слива, опять таки - достаточно усадить в лазарет ЛаМаркуса (с сердцем проблемы - да мало ли причин придумать можно).

Но опять же от целей зависит. Если все же будет ПО с 8-го места, то лучше на что можно рассчитывать - Маерс Леонард, Кендал Маршалл и Остин Риверс (если выставятся последние двое). Одним словом, имеет смысл сливать игроков (тот же Кроуфорд, который яко бы посрался с Нейтом) за пики на этом драфте. Там раскачка 1-2 и парни с этого драфта вместе с заматеревшим Ником и Олдриджем во всей красе могут идти дальше чем первый раунд ПО. Просто вот это топтание в первом раунде уже порядком достало. Сейчас и игры нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится, бледсо будет жестким мальчиком если научится играть в нападении. это не ниочемный бэк ап огастин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт

Бледсоу это по сути еще один проспект, за почти 2 года ничего не показавший. Может покажет что-то и заиграет, может так и останется на уровне 10 игрока в ротации, в любом случае он не выглядит игроком, который изменит игру Портленда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже Бледсоу больше Огастина нравится. Кайл Лоури в перспективе, физика там отменная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь если обменов не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какие там обмены?!! Ничего они не дадут.

Вот играем сейчас с Индианой, Фелтон шмаляет кучу, но всё в молоко, И Олдридж подстать ему, пять раз бросил и пусто,,!! Вообще, МакМиллана не беспокоит самый низкий % реализ. Вот такой он тренер., и не сегодня он стал таким.

Грядёт опять застой!!. Остаётся гадать на сколько лет?

Вот ведь как бывает, первый пик сгубил команду!!На угрюмо-трагическом лице Одена ещё тогда была написана летопись последующих годов ПТБ.

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какие там обмены?!! Ничего они не дадут.

Вот играем сейчас с Индианой, Фелтон шмаляет кучу, но всё в молоко, И Олдридж подстать ему, пять раз бросил и пусто,,!! Вообще, МакМиллана не беспокоит самый низкий % реализ. Вот такой он тренер., и не сегодня он стал таким.

Грядёт опять застой!!. Остаётся гадать на сколько лет?

Вот ведь как бывает, первый пик сгубил команду!!На угрюмо-трагическом лице Одена ещё тогда была написана летопись последующих годов ПТБ.

Матч с Инди просто ужасный. Сейчас кончилась 3-я четверть - "-23"... ни одну из четвертей не выиграли. Команда играет (если можно так назвать) ужасно.

А по поводу застоя - ну не согласен. Есть франчайз, есть хороший молодой игрок, которого нужно переподписать в это межсезонье. Нужна смена тренера (Нейт уже пересидел свое, а тут мы его еще пару лет назад в отставу отправляли), нужны обмены игроков (Уоллеса, Кроуфорда, Кемби) на пики или молодежь. К слову, я сторонник поступательного развития и строительства через драфт. Через обмен получить нужного сильного игрока малореально... вот уже 10 минут до конца матча и "-25"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу застоя - ну не согласен. Есть франчайз, есть хороший молодой игрок, которого нужно переподписать в это межсезонье. Нужна смена тренера (Нейт уже пересидел свое, а тут мы его еще пару лет назад в отставу отправляли), нужны обмены игроков (Уоллеса, Кроуфорда, Кемби) на пики или молодежь. К слову, я сторонник поступательного развития и строительства через драфт. Через обмен получить нужного сильного игрока малореально...

Вот пока всё это не сделано ..и есть застой!

Как.., и кому доверить ??? Ведь это не быстрое дело. Сейчас я за вариант быстрого содания команды, наподобие Бостона (в своё время) Маями(недавно) Сильного игрока и не одного можно заполучить. Самое важное надо сделать что бы они хотели играть в Портленде. Есть города куда стремятся свёзды, Портленд не входит в число этих городов, а надо менять ситуацию!

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, больше всего убивает что гомосексуалистского вида форвард амудьсон, умеющий тока данчить, 21 очко набрал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:">

кэмби никакой, но до чего же томас и пришиб хуже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кэмби никакой, но до чего же томас и пришиб хуже

Как бэ разница в классе у них еще в з/п отражена))) Ну и от умирающего Томаса ждать чего-то сверх не стоит.

Сейчас я за вариант быстрого содания команды, наподобие Бостона (в своё время) Маями(недавно)

Майями сговор игроков, а Бостон - дикий риск и ставка на ветеранов.

Мне такое совсем не нужно. Ну набрали игроков в прайме - Кроу, Фелтон, Креш, но ни один не заиграл))) Уж лучше по накатанной схеме - драфт и развитие. Тут хоть за последнее время положительных примеров в разы больше...

Сильного игрока и не одного можно заполучить. Самое важное надо сделать что бы они хотели играть в Портленде.

Кого конкретно?

Обменом или фри? Это принципиально разные вещи. Обменом - фиолетово его желание играть в Портленде, фри - тогда нужно переплачивать и зазывать танцами с бубном и разбрасыванием купюр (сколько там Мэтьюсу отвалили для перехода?). Ну вот ближайшее межсезонье и текущий дэд-лайн - кого бы ты хотел получить и как? Моделируй, а мы обсудим реальность таких предложений. А то общими словами, "хочу как Хит" не катит. Дэрон Уильямс вон тоже хотел как Хит, пока лапу сосет в одной из худших команд Лиги. И если бы не переезд в Бруклин и подтягивающийся Двайт к этому делу, так бы дальше и сосал пухлый, или свинтил летом. Так что давай конкретней, кого Портленд должен получать и как?) Я считаю драфт пики и работать на богатой ярмарке 2012 года))) Тем более с текущей игрой, тут и думать нечего. Снова потолок первый раунд, если вообще получится туда залезть. Март просто ужасный (2-5) и улучшение не предвидится, завтра Никс, после Чикаго... К этому моменту уже дважды отодрала Минька, всос с проглотом от Бостона, сегодня от Индианы... обыграли Вашиков и НОХов - вот это достижение!) Как бы и по уровню игры Портленду пора в лотерею...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

According to a team source, at least one member of James Dolans inner circle wants to trade Anthony for the same reason the Knicks acquired him 13 months ago: money

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю весь этот интерес к второсортным игрокам. Они вообще зачем? Ну что изменит скажет обмен Кроуфорда на Огастина или Блэдсо? Да ничего не изменит. Это все переливание из пустого в порожнее. Понятно, что планировалось иметь трио Рой- Оден-Олдридж, но так вышло что двоих подвело здоровье. Очевидно, что на их место нужно искать других исполнителей такого же уровня, а они то Риднуром интересуются, то Огастином. Они что надеются двух топовых игроком взять на рынке свободных агентом летом? Слабо в это верится, а если так то менять нужно Мэтьюза сейчас на истекающий контракт, потому что он играет не ключевую роль и не вижу смысла платить 7 млн. тому кто на подхвате. Мне вот интересно сколько они Батуму предлагали? Что он отказался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас