Hitpoint

НБА. Сезон 2012/2013

751 сообщение в этой теме

сегодня должны объявить составы полностью на ОСГ.

Уже есть руки-второгодки.

Кто-нибудь, создайте тему для Звездного уикенда отдельно, мне лень)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

а кто он такой и откуда взялся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

а кто он такой и откуда взялся?

в прошлом году болтался между д-лигой и ворриорс. в бывшем звезда гарварда. можно сказать с ним связан подъем этой программы, которая сейчас рекрутировала себе норм игроков и попадет на мартовское безумие.

мне лин на неша похож, пик енд ролы классно играет, на больших алей-упы навешивает, и из-под кольца в стиле неша забивает, только наверное более сумасшедшие броски у него.

кстати что-то давно не видно панченко, а мне интересно узнать его мнение и других болел хьюстона по поводу Макхейла. команда идет 15-11, ротация вполне адекватная. играет тот у кого идет и кто не ленится, в противном случае игрок беспощадно бенчится даже в пользу новичков из 2-ого раунда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брат Амари разбился. врезался в грузовик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Неша сильно конечно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> , не стал бы торопится с выводами по поводу него, за 40 минут в мусорной команде (без Мело и Стата) стату наколотить не проблема, Бейлесс вот тоже отжигал в конце прошлого сезона. Просто это же Никс, вот и внимание такое. Посмотрим что дальше будет, мне он кстати Драгича напоминает.

По поводу Макхейла .

За принцип ротации уважуха, играет тот у кого идет, это очень хорошо влияет химию в команде, игрок знает что его игровое время зависит только от него. Да и вообще общение с игроками выглядит естественно, есть только вопрос может ли он быть жестким когда это нужно. Сейчас в команде 9 игроков играют 20+ минут, в таком напряженном сезоне я думаю это здорово.

Не боится эспериментивровать с разными сочетаниями игроков, в каком-то матче (не помню уже) заканчивали Лаури-Драгич-Ли-Мартин-Патерсон и это принесло успех. Когда играет Лаури хорошо используем быстрые отрывы и раннее нападение, да и вообще играем двольно быстро, больше всех бросков в лиге в среднем за матч (Фила правда недавно догнала).

Защита с переводом Деламберта и Парсонса в старт, стала выглядить более мение пристойно, потому как Хилл против хороших центровых защищается слабо, а Бадингер почти такая же дырка как Мартин, когда в начале сезона они играли в старте у меня глаза кровоточили.

Что не нравится. Во первых сильный перекос в сторону джамперов, хоть у нас и почти все умеют бросить средний, инсайд скоринга часто не хватает, хотелось бы больше конбинаций с передачей под кольцо. Команда плохо игрет под прессингом, в связи чем идут потери. Не умеем засушить игру когда это нужно, можем легко растерять 20 очковое преимущество.

В целом же пока МакХеил тренер мне нравится, командв играющая, не было по нему четкого мнения до этого сезона, но он точно превзошел мои ожидания.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Неша сильно конечно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> , не стал бы торопится с выводами по поводу него, за 40 минут в мусорной команде (без Мело и Стата) стату наколотить не проблема, Бейлесс вот тоже отжигал в конце прошлого сезона. Просто это же Никс, вот и внимание такое. Посмотрим что дальше будет, мне он кстати Драгича напоминает.

По поводу Макхейла .

За принцип ротации уважуха, играет тот у кого идет, это очень хорошо влияет химию в команде, игрок знает что его игровое время зависит только от него. Да и вообще общение с игроками выглядит естественно, есть только вопрос может ли он быть жестким когда это нужно. Сейчас в команде 9 игроков играют 20+ минут, в таком напряженном сезоне я думаю это здорово.

Не боится эспериментивровать с разными сочетаниями игроков, в каком-то матче (не помню уже) заканчивали Лаури-Драгич-Ли-Мартин-Патерсон и это принесло успех. Когда играет Лаури хорошо используем быстрые отрывы и раннее нападение, да и вообще играем двольно быстро, больше всех бросков в лиге в среднем за матч (Фила правда недавно догнала).

Защита с переводом Деламберта и Парсонса в старт стала выглядить, более мение пристойно, потому как Хилл против хороших центровых защищается слабо, а Бадингер почти такая же дырка как Мартин, когда в начале сезона они играли в старте у меня глаза кровоточили.

Что не нравится. Во первых сильный перекос в сторону джамперов, хоть у нас и почти все умеют бросить средний, инсайд скоринга часто не хватает, хотелось бы больше конбинаций с передачей под кольцо. Команда плохо игрет под прессингом, в связи чем идут потери. Не умеем засушить игру когда это нужно, можем легко растерять 20 очковое преимущество.

В целом же пока МакХеил мне нравится, командв играющая, не было по нему четкого мнения до этого сезона, но он точно первзошел мои ожидания.

cпасибо за исчерпывающий ответ, все-таки видел всего игр 5 ваших в сезоне. кстати понравились матча когда не было лаури, но жег драгич в старте, команда играла очень по заводному...тогда еще кстати вас засудили против оклахомы(опять оклахома!)..

ну по поводу лина я хайп создаю)))да он и на драгича похож, сумасшедшие проходы и у того и у другого, но мне кажеться что он поумнее горана. и уж пик енд ролы точно лучше играет. ну будем смотреть что из него получиться, пока 3 игры - 3 победы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драгич не тру-ПГ, он хорошо мяч таскает, забиваать умеет, но плохо контролирует темп команды (сегодня был момент концовка четверти оставалось 15 секунд мяч у нас, он побежал в отрыв на трех опонеттов, и бросил на 7 секунде), слишком авантюрный для стартового ПГ, почти все его передачи это скидки после прохода, партнеров он задействует не всегда хорошо. Комбинации когда нет Лаури часто командует МакХейл.

Когда у него идет игра он очень хорош, но вот если что-то не так он становится бесполезным. В целом Драгичем я доволен у него своя роль огонька со скамьи и он с ней хорошо справляется.

вот красноречивые цифры показывающие, что для этой команды значит Лаури

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

с какого сайта инфа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Since 1991, just 3 players posted 20 pts & 8 assists in their first 2 starts. We know about LBJ and Jeremy Lin... the 3rd was Greg Anthony

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще история Лина уж больно фантастическая, человек два года в лиге вообще ничего не показывал а тут получил 30+ минут и стал жечь как заправский алл-стар. Победы конечно не над самыми сильными соперниками Джерси, Ваш, Юта в последние время сдала немного, ЛАЛ на бек-ту-беке с овертаймом против Бостона.Но до этотго и их не было.

Чесно сказать мне это не нравится, приходят молодые игроки постпенно совершенствуются, зарабатывают игровое время становятся звездами. А тут история нарушающая все законы спортивной логики, азиатская золушка, жду спада в игре, не должно быть так.

А ещё этот жесткий пиар НБА, котрый будет цеплятся за любую историю лишь бы азиатский рынок развивать, брр.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

согласен...яо то теперь нет

нужен новый продукт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас