Hitpoint

НБА. Сезон 2012/2013

751 сообщение в этой теме

Keipax

Ты его школьные и университетские игры посмотри, ему с рождения тогда фолы свистят. А он их исправно реализует. Бросок шикарный, в атаке его не остановить просто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кармело 41

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> чуствую обойдет КД на финишной прямой чемпионата.

А ДжейАр получит приз лучшего шестого.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Кевин тоже неплохо ответил. Я думаю удержит Кевин лидерство - скоро Мэло закончит с таким процентом бить, скорее всего в очной дуэли

А вот Смит лучшего шестого заслужил точно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-м будет Кроуфорд думаю

А Лейкерс опять тащат. Впринципе в последних атаках они могут уже с бейсбольными битами выходить, ничего не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на хер, сливать концовку, нехай доблестная Окла с желтополосатыми в первом раунде мучается)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-м будет Кроуфорд думаю

У него тоже шансы хорошие, но думаю здесь как в боксе будет с "кражей раунда" Кроу сейчас не так хорош как в начале чемпа а с Смит на финише наоборот в огне, думаю более свежие впечатления победят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него тоже шансы хорошие, но думаю здесь как в боксе будет с "кражей раунда" Кроу сейчас не так хорош как в начале чемпа а с Смит на финише наоборот в огне, думаю более свежие впечатления победят.

Показатели Никс и ЛАК почти равны, так что на статы в первую очередь будут смотреть. У Кроуфорда проценты лучше, но Смит больше скорит, подбирает, раздает, стилит при большем кол-ве времени, и при этом сильнее влияет на успех своей команды, чем Кроуфорд на мой взгляд. Забил несколько классных баззеров в сезоне. Ему дадут шестого имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам вчерашняя игра Никс с Тандер?) Мело по прежнему держит удар и не спасовал перед КД. Кто то считает что ему просто повезло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я имел в виду Мело. КД, учитывая что игра была в Оклахоме, выглядел явным фаворитом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюрант опыта набирается с каждым годом, он может себя придерживает уже перед ПО, хотя борьба с САС за первое место важная, а Мэло видит цель - взять титул и идет не замечая ничего))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

...а Мэло видит цель - взять титул...

скоринг титул? Или может он и на более важный замахнуться хочет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Мело уже не отдаст скоринг титул, учитывая что лимита бросков у него нет.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй в сезоне период расцвета Йорка и снова без амарика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас