hakeem34

Новое поколение центровых

Новое поколение центровых   50 голосов

  1. 1. Есть ли шанс, что в НБА снова будет много звездных центров?

    • Да.
      30
    • Нет.
      20
  2. 2. Кто из нынешних молодых центров имеет все шансы стать звездой НБА в будущем?

    • Andrew Bynum
      20
    • Marc Gasol
      10
    • DeAndre Jordan
      6
    • Greg Monroe
      30
    • Roy Hibbert
      13
    • JaVale McGee
      1
    • DeMarcus Cousins
      27
    • Spencer Hawes
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
26 сообщений в этой теме

Касательно Тимы... В матче против Денвера попал 2 средних, причём очень хороших: (мяч выпускал быстро, руки не опускал, вытянуты вверх, эдакие бросочки на коротке). Потом добавил в быстром отрыве, ну и на скидке вколотил сверху. Плюс был отличный спин-мув и хук. Всё это выглядело очень хорошо. При этом активность Тимы очень помогала правильному спейсингу. Тем не менее он похерил пару передач, хотя там была вина и пасующего, и запорол пару чистых скидок. Я бы не сказал что партнеры на него не пасовали, пасовали, хотя качество передач порой оставляло желать лучшего. Тиме нужно научиться получать мяч в борьбе и атаковать со сопротивлением, тот же Бош два раза мяч выбивал, когда Тима уже нёс сверху. Плюс в защите Тима отвесил 3 блок-шота. В общем смотря на Хоеса я понимаю, что шанс что Тима будет по факту, а не формально стартеров НБА у нас есть, главное правильный настрой и подтянуть умение атаковать против жёсткой защиты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Greg Monroe is having an excellent statistical season on a 2-9 Detroit team.

Monroe is fifth in the NBA in PER and is shooting 59.7 percent from the floor.

He has rebounded 14.4 percent of Detroit’s misses, an offensive rebounding rate that would have led the entire league last season.

Monroe has also assisted on 19.4 percent of the baskets made by the Pistons with him on the floor, which is a remarkable rate for a big man.

Read more: http://basketball.realgm.com/wiretap/21832...n#ixzz1jfhdDGS6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Да. Шанс есть всегда. Другое дело, насколько их будет много? Ведь сейчас позиция центра открыта во многих командах и чтобы играть в НБА, многим по сути достаточно иметь высокий рост и быть неплохим атлетом. Всё. Примеры Макги и Джордана тому пример. Парни мало что умеют из "школы". Отсюда и перспективы для молодежи. Но! Я очень надеюсь, что у кого то из молодых найдутся все таки мозги понять, что с такими физическими данными центр способен вырасти в лучшего баскетболиста планеты. но чтобы этого добиться, трудиться надо не меньше разыгрывающих, которые рвут задницу на тренировках, чтобы играть и доминировать в НБА.

2. Из всех ныне играющих мне, помимо конечно Двайта, нравится Олдридж. Но парню нужно еще пахать и пахать. А ведь у него все для этого есть! У него есть яйца, бросок и техника.

И представленных в списке импонирует Монро. И по сути, только по тому, что он умеет забивать. На мой взгляд, ЗВЕЗДОЙ-центром должен быть именно такой большой, способный забивать как из краски, так и средние и делать это с той же легкостью, как на видео это делает Хаким. Из всех вышеупомняутых Монро делает это лучше всех. А так с подборами у него тоже вроде проблем нет, да и в защите он не так плох, то наверное, именно он и кажется мне будущей звездой-центром.

P.S. с блоком надо что-то делать. Бэн Уоллес слабо с ним работает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казинс - ООчень талантливый игрок. Но в голове его опилки... В самом раннем возрасте увольнять тренера - это...

Я бы не стал так категорично утверждать, что именно Буги уволил Вестфола. Недольство Полом за 2 сезона у игроков и болельщиков скопилось мама не горюй. Просто Казинс первый сказал свое фе. О том , что было в разговоре с коучем, мы знаем только по версии самого Вестфола. Если бы руководство думало по другому, все спустили бы на тормозах. Казинс сегодня один из самых талантливых больших в своей категории. И, по большому счету он вовсе не центр, а мощный форвард. Что-то в духе Амаре или Рашидки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, по большому счету он вовсе не центр

Согласен, он умеет играть далеко от кольца.

Монро хорош.

пас от паркета отточен у него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зря с Уэббером перед драфтом сравнивали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидарен с большинством, из всех нынешних центров самым "симпатичным" выглядит Монро, подвижный, с хорошим броском и видением площадки. Касательно первого вопроса в опросе: НЕТ. В Лиге, в которой интересы личные(гайки и высокие контракты) ставят выше интересов команды вернуть плеяду великих мастеров не возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если уж говорить о центровых, то стоит сказать, что у Монро и Хибберта очень хорошая школа. Джорджтаун все-таки, а не абы какой универ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый вопрос ответил Да. Так поставлен вопрос

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Шанс действительно есть всегда

На второй выделил только Монро. В Байнума без множества травм не верю. Амногие из других перечисленных по моему до звезды уже не дорастут.

Казинс понятно, как человек не нравится. Звезда как человек должен быть лучше. Потолок плохого характера звезды для меня - Коби. Айверсон - уже за порогом, и достиг меньше, и характер имхо хуже. Казинс уже хуже всех. Даже если будет звездой - болею против него

Почитай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой теме "новое поколение центровых"

вспоминаются только колени Одена!

Кто бы мог подумать, что Одена вообще не упомянут в обсуждении этой темы.

В данный момент поколения Нет! ,имхо.

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас