pclaker

Tourney Pick'em 2012

18 сообщений в этой теме

Присоединяемся

Традиционный турнир. Сетка турнира пока не определена, рано еще. Но добавляться можно. Всем прошлогодним участникам выслал инвайты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

спасибо инвайт получил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за приглашение, но играть не могу - не слежу и никого не знаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я отправил кучу приглашений форумчанам. На случай, если кто мимо этой темы прошел.

Прошу прощения, если кому был назойлив.

Но ИМХО, уж не обязательно внимательно следить и всех знать. Я вот следил только до начала сезона в НБА. Посмотрел несколько матчей. Имею симпатии. Есть за кого поболеть в финале. А большинство команд, игроков, сильные и слабые стороны не знаю. Но с удовольствием поиграю.

Приятно следить, когда имеешь свой интерес, свой прогноз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я отправил кучу приглашений форумчанам. На случай, если кто мимо этой темы прошел.

Прошу прощения, если кому был назойлив.

Но ИМХО, уж не обязательно внимательно следить и всех знать. Я вот следил только до начала сезона в НБА. Посмотрел несколько матчей. Имею симпатии. Есть за кого поболеть в финале. А большинство команд, игроков, сильные и слабые стороны не знаю. Но с удовольствием поиграю.

Приятно следить, когда имеешь свой интерес, свой прогноз.

согласен

да и времени не отнимает совсем....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас пятеро. Кто еще хочет присоединиться - быстрее. Таблица уже появилась, можно заполнять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс..

хорошо что сказал

я думал до выходных есть время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюк сразу вылетел - прикольно. Они мне не нравились, вместе с сыном Риверса, потому что Бостон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Нет, просто у Дюка часто сила в тренере, а не в звездах. А мне больше нравятся звезды, причем высокие.

Долго думал, Сиракузы или Огайо Ст. Поставил на Сиракузы потому что считались фаворитами, скрипя сердце. Сейчас оно скрипит еще больше: мало что предал Саллинджера, еще и выиграл он.

Вылет Сев.Каролины - траур. И Хенсон любимчик, и вся пятерка, да почти вся команда любимцы. Очень жаль.

Только Кентакки ожидаемо дополз до финала4. Болеть за него? Не за кого болеть мне теперь, в печали.

Нет, за Саллинджера буду тогда болеть, хотя Кентакки сильнее должны быть

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Кентаки стали чемпионами. Поздравляю всех кто болел за них. А главное - поздравления Кунабаю с победой в нашем турнире!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бронзой обзавелся...

удивительно что знатоки ncaa и за сотню очков не перешли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знатоки? Настоящие знатоки студ. баскетбола и не участвовали. Играли лишь те, кому интересно играть.

Но если ты про Влада, или про меня, так мы просто не на тех поставили. Но кто знал что Кендал Маршал руку сломает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас