Sanchoys

Detroit. Беседы online

707 сообщений в этой теме

Так в том и дело, что практически любой. И не только потому, что Леброн так хорош, а потому, что его блат распространяется на его партнеров и им можно больше, чем другим. Это касается прежде всего фолов.

Ты просто посмотри на это волосатое чудище для примера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу, ну чудище попадает 10-12 футеры, и он один из лучших в лиге по чарджам. Не так уж и плохо. Мертвецкую команду одним судейством не вытянуть. Тем более в ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу, ну чудище попадает 10-12 футеры

Если бы он их не попадал вообще, я бы голосовал за его усыпление. Я вообще в шоке от профессиональных игроков, не попадающих 10-12 футеры.

Ну а чарджи - это как раз из области судей. В НБА это любимый инструмент манипулирования. Все предельно субъективно. И этот мусорный флоппер прекрасно пользуется благосклонностью судей к друзьям Леброна.

Вот если свалит Леброн в НЙ, мы посмотрим на этого волосатого клоуна. Лопес из НДж сильнее его в свой руки сизон. О чем речь вообще? Ну да, большой кусок мяса. Этого в лиге мало - с голоду не помрет )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если свалит Леброн в НЙ, мы посмотрим на этого волосатого клоуна.

Ты сам ответил на свой вопрос =)

Ну да, большой кусок мяса. Этого в лиге мало - с голоду не помрет )

Варежао - рядовой большой, способный закрывать позицию ПФ в старте команды, где нет кандидатур получше (Клив как раз из этого числа). Редко может выдать игры 20+ 10+. Я не говорил, что он фрэнчайз. Ему действительно даже до руки-уровня Лопеса уже не дорости.

Но это все лирика. Мне вот интересно другое. Если не брать в расчет мифическую (или нет) благосклонность судей к Лебронам, как в этом году с ними играть? А играть придеться 100%, не вам, так нам =) Тактика сдвига Брона на периметр теперь будет далеко не так эффективна. + теперь когда Джеймс отдыхает на лавке, уже есть кому забивать. Тема, конечно, немного не та, сорри за офтоп =|

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще всего с ними будет Орландо. Пойдет треха и никакие судьи не спасут.

Без трехи в вязкой борьбе под кольцами не выиграть. Там судьям раздолье для любых свистков. Упала волосатая макака - свисток )

Надеюсь, что Бостон не будет сюсюкаться с Леброном и будет сильно бить его за наглые топорные проходы.

Должен же Микки Мура отрабатывать свои гроши. Пусть Леброн пробивает свои штрафные, но за каждым должен быть настоящий фол, а не то, что я наблюдал в сериях ПО с Детройтом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Небеса, я прошу - заберите этого тупорылого нигера к себе!

Только биологический мусор может организовать такую командную защиту - 50 очков из краски за половину игры.

Мля, пристрелите этого урода!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видел игру с Нью Джерси, но Эррман там вроде 16 набрал.. Вообще его мало использовали весь сезон, но сейчас ситуация меняется. Так же и Квуоми - тоже не играл большую часть сезона, но сейчас уже вызодит в старте.

http://www.ustream.tv/channel/artven09

Pistons @ Sixers

15 - 17. Квуоми играет отлично - 6 очков + у Даламберта уже 2 фола.

Изменено пользователем leob
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй юнит вышел с Рашидом во главе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+8, 30 - 22, Шид забивает треху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+12, 36 - 24. Байнум разыгрался.

Второй юнит просто смял запасных Фили (хотя потом Игудала вышел).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАКС вколотил данк после аллейупа Байнума!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Фили вышел Андре Миллер и она рванула. +7, 39 - 32

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Рипа бросок не идет и Карри заменил его на Байнума

Все, закончилась вторая четверть, +4, 50 - 46.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас