minimus

Открытия сезона 2011-2012!

34 сообщения в этой теме

Итак, предлагаю постить сюда игроков, тренеров команды, которые в хорошем смысле удивили Вас. Эдакие непризнаные герои. Начну сам:

1) Nikola Vucevic из Филы, торопыжка, но как только научится игровому ритму всё будет ок. Бросок отличный, есть крюк, на подборе борется. В общем добрый центр может вырасти

2) Kenneth Faried. Ну просто боец! Таких игроков мало, надеюсь с улучшит понимание игры и станет игроком стартовой пятерки.

3) Газоль мл. Думал сдуется после контракта... Ничего подобного, тащит паря Мемфис.

4) Парсон из Хьюстона. Вампир рулит ))) крепкий ролевик растёт.

5) Gustavo Ayon. достойный преемник нахеры ))) добротный бигмен и совсем не мягкий

6) Biyombo Bismack. Туповат иногда, гоалтендит например часто, но всё равно, потенциал недюжий, и возможно даже Биг Бену будет кому отдать свои кроссовки.

7) Rudy Fernandez думал не увижу его больше в нба, ан нет, симпатично играет за денвер

8) Irving Kyrie похоже у парня есть яйки. как по мне так он уже лучше Уолла

9) Ilyasova Ersan тащит из глубокого зада милуоки.

10) Jeff Teague. Ему дали время - он заиграл. Стилит, защищается, 3-ки валит с % 41 ну разве не красота?

P.S. Про Пека и Линя писать уже моветон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

Про Рубио не написал, понятно, что тоже моветон, но тем не менее.

А есть еще Шамперт, Коул неплохо в Хит смотрится

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Шамперта забыл... тоже мне понравился, прежде всего неуступчивостью в защите, он стилит не только за счёт физики, видел пару раз как вырывал мячи с мясом в борьбе, не жалея себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вучевич мне кстати понравился, нормальный такой большой, европейского типа, то бишь не особо любящий физическую борьбу, зато с броском, присутствуют навыки игры спиной к кольцу, в общем, есть куда прогрессировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот Вучевич показался весьма активным в физической борьбе, иногда даже слишком (старался и на подстраховку и к своему успеть).

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

Филу видел 2 раза, так что мои впечатление не есть истина в последней инстанции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня удивил Кори Брюэр что выкинул Галлинари из старта. Хоть и временно, но всё-же. Чувак очень достойно на смотрится в Денвере как стартовый СФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3) Газоль мл. Думал сдуется после контракта... Ничего подобного, тащит паря Мемфис.

Тогда и про Чендлера стоит вспомнить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня удивил Кори Брюэр что выкинул Галлинари из старта. Хоть и временно, но всё-же. Чувак очень достойно на смотрится в Денвере как стартовый СФ.

Травму Галлинари судя по всему тоже Кори Брюэр организовал.....

Таким макаром давай отметим Пачулию, выкинувшего из старта Хорфорда и Шелдона Вильямса, который выкинул из страта последовательно Брука Лопеса и Окюра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю

Пол Джордж производит очень приятное впечетление, вполне может вырасти в игрока уровня Гея/Гренджера

Алонзо Джи топ атлет, играет на обоих концах площадки, хороший напарник Ирвингу.

Раян Андерсон валит трехи как автомат неплохо подбирает учитывая что рядом Ховард

Айзея Томас очень неплох для 60 пика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травму Галлинари судя по всему тоже Кори Брюэр организовал.....

Таким макаром давай отметим Пачулию, выкинувшего из старта Хорфорда и Шелдона Вильямса, который выкинул из страта последовательно Брука Лопеса и Окюра.

уже 3 или 4 матча как галло со скамьи поднимается

Джордж уже сейчас как мне кажется нехуже Грейнджера. В одной тим играют и Джордж во всем его обгоняет кроме очков, но это чисто из-за количества бросков, ибо по проценту реализации Дэнни даже до не доходит, а Джордж нормально. Дай Джорджу ещё попыток за матч, то есть столько же сколько для Дэнни - и разницы вообще не будет по сути. А по всем другим критериям как я уже говорил Джордж впереди. Причем не сказать что бы грейнджер был супер защитником...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда и про Чендлера стоит вспомнить

Кстати да, сомневался в нём очень после подписания контракта, но играет на своём уровне, не скажу, что звездном, но по крайней мере бьётся и работает. Беру свои слова обратно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)"> Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати есть ещё такой Marreese Speights, который так много раз подавал надежды в Фили, что они его сплавили, а щас он вроде как начал оправдывать ожидания. Вот статья о нём и о хорошем товарище Марке

статья

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лин сдулся, Эван Тёрнер надулся. ))) Парень очень креативный в атаке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эван Тёрнер надулся. ))) Парень очень креативный в атаке.

Да, там дикий талант и отменный IQ. Чуток скорость подтянуть бы и что-то типа Брендона Роя выйдет. Очень хочется, что бы до конца раскрылся Тернер. Это не бройлер на анаболиках, олдскульный парень)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас