minimus

Открытия сезона 2011-2012!

34 сообщения в этой теме

Кстати не упомянули вроде кавайного Леонарда - на драфте никто не ожидал, что так уверенно из-за дуги атаковать будет готов.

И вообще снайперские способности многих новичков изначально были недооценены - например Найта из Детройта с его молниеносным релизом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найта я смотрел всего одну игру, мне показался больше скорером, чем снайпером. Но Тройт выбрал удачно, учитывая что он уже сильнее Стаки и Гордона. Ему конечно повезло что Родни был аут вначале.

P.S. Открытие сезона как команда это всё-таки Фила. Посмотрел их матч с Майами. Проиграли, но как! Молодые пацаны включили прессинг по всей площадке, забили отрывы и пару дальних, отыграли c -29 до -5! Тёрнер показывает яйки. Игги просто пашет молча. Он авторитет не словом, а делом. Вучевич видно что желторотый, но каков боец растёт, Лавой Аллен тоже мне понравился, чем-то Хаслема напоминает. Лу Уильямс не даёт проседать нападению, Сэм Янг немного потерялся, но думаю найдёт себя. Тэд Янг активен был, боролся, запомнился хастлом и блоком. Ночиони выкупили, Хоейс вроде здоровый, блин как здесь не хватает блокирующего, кого-нить типа Тайсона Чэндлера, Джоша Смита, лучшая защита в лиге это у Фили. Брэнд элементарно не успевает в подстраховку, не бежит в отрыв, не оттягивается вовремя. Может с драфта кого-нить вытащят... При этом играют умно, в свои сильные стороны, пасуют хорошо.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например Найта из Детройта с его молниеносным релизом.

хм, как раз читал накануне драфта, что он именно снайпер хороший с большим шутинг ренджем, и хорош в защите, но при этом не с самым лучшим боллхендлингом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Isaiah Thomas из САК. Почему-то молчат про него, парень прыгнул выше головы, задвинул Джиммера. Наверное только плохая игра САК в целом омрачает впечатление от него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас